Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А Говорите Ли Вы По-русски? А Ваши Детки


Автор: MYMZYA 28.09.2004 - 05:55
Викуша напомнила о телефонных разговорах... Муж был у заказчика на дому, а мне нужно было что-то срочное ему сказать. Звоню ему на сел, не берет. Заказ на ету работу пришел из страховой компании, они всегда заказы шлют по факсу, в форме заказа вся контактная инфо на клиента. Посмотрела я телефон клиента, звоню туда. Никто не отвечает. Звоню в страховую компанию, чтобы узнать, есть ли у них на файле альтернативный телефон клиента. Попадается мне какая-то стерва, и давай переспрашивать после каждого моего слова... Я приехала сюда не девочкой, язык учила здесь, но у меня способности к языкам. 6 лет назад я разговаривала совсем неплохо, но с акцентом, конечно. И вот достает она меня со своими переспрашиваниями и, главное, уж очень она равнодушно говорит, а дело у меня не терпит. И вот, когда она мне в очередной раз сказала, что НЕ ПОНИМАЕТ МЕНЯ, я ей и говорю:
" У нас там люди РАБОТАЮТ, им нужна моя информация, а ты тут СИДИШь, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШь laugh.gif , зови мне своего начальника сию же минуту, нет у меня больше времени на тебя тратить!" В общем, без начальника обошлись, телефон она мне тут же дала, расстались почти друзьями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)