Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: hausewifeLora 21.03.2007 - 20:38
Julia04 да,наверное нам еще повезло что можно будет ему водить машину...вот 15 апреля пойдет подаст заявку на врем.права.тут без прав ну т.е. без машины невозможно ...мы живем в области по нашему)) и до ближайшего магазина прилично далеко.А на работу муж на машине добирался за 40 минут по хайвею(по скоростной)так что без машины не жить))))
спасибо за поддержку...настpаиваюc',а как там получится ...сдавать буду на автомате)))))))ддддд)))))))))У муж все хочет механику,а я за автоматическую.....
Свечка усе едем на Мальту...да, нам тоже надо завязывать с етими пьянками.... получили...за свой пофигизм......спасибо, надеюсь не оплошаю)))))
Татка пробуй! Конечно не всегда есть возможность ...вот и у мнея ее не было,но если есть возможность учитесь в школе,а не с мужем))))
Ляська хороший совет!
kotovich молодчина!так,между прочим если вы скажете тут " I have Jeep- Nissan" вас не поймут......
Margarita67 )))))))))))))))) согласна на 100% ...что наши дорогие мужчины не самые хорошие учителя))))У моего иногда пар с ушей)))))))говорит "Ну что тут не понятного ???? так ,так и вот так и все.."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)