Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: Свечка 21.03.2007 - 00:40
Татка, от меня те же советы, что и от Ляськи.
Я года 2-3 назад даже и не желала ничего знать о водительских правах. Я все время говорила, что не хочу прибавлять дур на дороге. Что я тупорылая и никогда ничему не научусь и ничего не соображу и не смогу. Как-то летом даже уже выучила сама правила, причем по книжке. Но в одну неделю 9 человек наших знакомых, включая и моего мужа попали в аварии. После этого я вообще зареклась. Но положа руку на сердце, потихоньку мечтала и очень хотела водить машину.
И тут, внезапно, моя подруга решила пойти в автошколу. Я с ней рванула на всех парах. И ни капли не жалею. Это просто балдеж. Никаких тебе автобусов и маршруток, никакой зависимости от мужа, чтобы съездить в магазины. И, естественно, никакого таскания на своем горбу тяжеленных сумок. Это просто балдеж.
А умение придет со временем. Бояться никого не надо. Пошли они все на фиг. Они тоже все когда-то начинали. Пусть себя вспомнят.
Все у тебя получится и ты будешь еще гордиться собой и своей маленькой независимостью. biggrin.gif Обязательно дерзай, учись, овладевай умением.
А потом на дороге никому ничего не доказывай, просто ехай потому, что тебе надо ехать и плевать на всех с высокой колокольни! Но, конечно же, соблюдай на дороге чувство такта по отношению к другим водителям. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)