Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Есть Ли У Вас Водительские Права?


Автор: crazy 31.01.2005 - 18:08
Я думаю, что в Росии я бы машину водить побоялась. И здесь сначала очень долго не хотела, но потом муж уговорил. Летом 99-го я получила права и с тех пор с машиной практически не расстаюсь. По началу очень осторожничала: ездила медленно, никого не обгоняла, парковалась только на свободном пространстве размером минимум в футбольное поле! А если такого не находила, то просто просила каких-нибудь незнакомых мужчин припарковать мою машину. Или наоборот, куда-нибудь втиснусь, а потом выехать оттуда не могу! ph34r.gif Но и в такие моменты удавалось найти героя-помошника!;)
Через какое-то время, конечно, осмелела. У нас-то здесь ездить легко - все вокруг такие вежливые и воспитанные! А я вот своим хорошим воспитанием особо блистать не стараюсь, и, если на перекрестках возникает вопрос, кому кого пропустить, то я просто еду первой, а дальше они там уже без меня разбираются! biggrin.gif
Да и в других дорожных ситуациях часто руководствуюсь принципом: "Пускай другие тормозят, у меня есть дела поважнее!" А паркуюсь с мыслью "Объедут!" tongue.gif Но не потому, что я по-другому не могу, а просто, чтобы марку держать, так сказать!;) Чтоб такие мужики, как PovarPetrovich не зря утверждали, что женщина и машина - "вещи" несовместимые! tongue.gif И чтоб было с кого такие веселые картинки рисовать! biggrin.gif (Надпись на стене: "Места парковки для женщин")
Я думаю, что в Росии я бы машину водить побоялась

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)