Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Романтическое знакомство.


Автор: Данна 4.12.2008 - 09:40
Продолжаю. Мы в это время с подругой приходим домой, готовимся к завтрашнему рабочему дню. Приезжают друзья и он вместе с ними несут какую-то чушь." Нам нужны свидетели для разборок" А я уже чувствую что-то не так. Отлыниваю как могу.Но они ни в какую . Надо и все. Ну ладно поехали, друзья все-таки. Привозят нас на плотину, выводит меня его друг и говорит "Что так и так любит меня один человек и хочет на мне жениться." Я от возмущения чуть не лопнула и меня понесло " Что никого я не люблю и тем более замуж не собираюсь" А он мне в ответ "Вот так и скажи ему" Идет к нему и и говорит "Я с ней уже поговорил она почти согласна только ты сам должен ей сказать что ты ее любишь." Подходит и молчит. Я в ярости . Начинаю сама разговор и сообщаю что я его очень уважаю, но не люблю его и замуж я не собираюсь. А он в ответ "Ну ладно, насильно мил не будешь "
Я обрадовалось, он тоже. И мы в обнимку пришли к машине довольные, что наконец то все выяснилось. Я села в машину, а друзья курить. Когда друзья узнали что ничего не будет, давай его учить что девушки всегда так отвечают,что им стыдно признаваться, самое лучшее про это знают только подруги и прдлагают спрсить у моей подруги. Садяться в машину и у всех спрашивают "А кто согласен чтоб М... (ИмяМужа) украл Дану" И все
закричали "Я,Я,Я," Я была в шоке , они легко решали мою судьбу даже не задумываясь. Все были как будто под гипнозом. Подъезжаем к дому мужа, Я естественно ни выхожу. Время 12 ч ночи. И здесь опять друг " Давайте зайдем, попьем чай, и домой. только познакомимься неудобно ждут." Я знать не знала что там уже все родственники собрались. Мне казалось что это все происходит не с мной,что в наше время цивилизованные люди не могут украсть против воли. Ну короче захожу домой ради приличия .( или под гипнозом) не могу объяснить. А мне сразу платок на голову усаживают за стол.
Родственники ждали часов с шести вечера. И понеслось. Рассказы о матери, о семье.Какая семья хорошая, какая тяжелая доля досталась матери. вырастила пятерых детей, при этом что свекр и свекровка были прикованы к постели,больной муж последние 15 лет жизни был парализован. (Отца уже не было. )да еще и работала и была Лауриатом Ленинской премии и персональным пенсионером. Короче семья очень хорошая. А я превратилась в комок и не знала как поступить в этой ситуации. Сидела за столом и ничего не соображала.Снаружи была спокойная и тихая. Короче утром я сказала что мне нужно на работу и они меня отпустили.Я сейчас же поехала к двоюродной сестре расплакалась, все рассказала. В ответ получила " У тебя возраст (23), пора замуж, пока берут выходи, тем более за него, он хороший,( Она видела его уже). Позвонила на работу что не смогу прийти. А сама все думаю с одной стороны он действительно хороший, понравились и родственники и мама. Но больше всего я думала как же его мама, если я уйду это для них большой позор.и конечно же проклятия в мою сторону.(нельзя обижать старых людей, так вот воспитана)Решила ладно будь, что будет, выйду замуж, а вдруг это судьба, ведь сама просила Бога послать мне хорошего мужа, пусть даже бедного.Да еще я просила Бога, что если я не замечу его(мужа) чтоб он меня подтолкнул или дал какой-нибудь знак. Подумала это наверное знак. Мысленно сделала еще вопросник. Какаой он будет отец моих детей? Ответ "Хороший, потому что сам как ребенок. Может спокойно встать на четвереньки, прыгать бегать." Какой будет муж ?"Хороший потомучто любит меня, понимающий, добрый " и т.д. и на все мои вопросы я ставила "+ ".
Поехала на квартиру готовиться и заодно позвонить своей маме чтоб готовилась к сватам. Звоню маме объясняю ситуацию в кратце А она мне "Ты где ?"" Я у себя на кватире" А она "Быстро домой" И после этих слов я так к маме захотела. Все бросаю. Договариваюсь с одним знакомым чтоб на машине отвез меня в деревню к маме. По дороге он видит что я сама не своя спрашивает ."Что случилось? Вчера только была веселая" (Он возил нас на природу и обратно)Но он не вкурсе. И так как он взрослый человек я с ним советуюсь и расказываю все.Он мне в ответ "Так нельзя поступать. Надо выходить замуж, тем более пора уже. Потом вообще не выйдещь Типа примета такая" Я опять в сомнениях Что делать? Говорю поехали к моей лучшей подруге как она скажет. Приезжаем к моей подруге которая тоже не в курсе. Рассказываю советуюсь. Ответ "я не знаю давай с сестрой моей посоветуемся, она второй замужем" Ответ сестры "Сейчас его вызовем посмотрю, если хороший выходи, пора замуж" Моя подруга "Он хороший" И я решилась.
А в это время семья мужа узнают что на работе я не появилась и обявили на меня в розыск караули на автостанции нашли адрес сестры, сходили к ней. И здесь звонок подруги вызывют на встречу мужа. Они естественно всей толпой к ней, забирают меня. Привозят к родственникам,там ночуем. В 5 утра звонок по телефону" Приехала мама Сейчас придут к вам." Висим на балконе.А мама моя очень боевая Любой нехороший взгляд в ее сторону воспринимается как нападение.Я всех предупреждаю. Вокруг везде тишина И здесь слышим крики . Одна чуть ли не бежит, а другая еле поспевает за ней. Заходит и с ходу всех бьет сумкой "Где моя дочь? я сейчас милицию вызову" Все ее успокаивают и я в том числе А она ни в какую. Муж хозяйки бегает вокруг стекляной стенки размахивая руками и крича "Стенку разобьете"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)