Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Романтическое знакомство.


Автор: Vikulya 3.09.2004 - 23:42
А мы с мужем учились в одном классе. Правда тогда я бы даже не поверила, если бы мне сказали что выйду за Сергея замуж. Он был та-а-акой умный, отличник.
Потом после школы все разбежались и даже толком не общались, ну, кроме девчонок. Мы сейчас с моей подругой (учились в одном классе в школе, потом в одной группе в универе, а потом просто дружили) даже живем в одном городе.
Ну так вот. Встретились мы снова в апреле 2002г, когда Сергею справляли 25-й день рождения. Его родители решили сделать ему сюрприз и пригласили всех одноклассников, которых смогли отыскать. Вот так мы снова встретились. Потом начали встречаться, а потом в августе у него умерла бабушка, мама его папы. И отец его сказал: "Если встретишь девушку - женись, но учти, свадьба будет только через 2 года, по окончании траура". А мы уже тогда встречались. Ну мы решили подождать.
Так и встречались, потому что родители мои сказали что отпустят меня только после свадьбы.
Потом в июле я узнала что выиграла лотерею Грин Кард и чтобы уехать вместе нам надо было зарегистрировать брак. И мы расписались 19-го июля. А в середине августа узнали что у нас будет ребенок.
Потом был год поминок его бабушки и после поминок родители его пришли меня сватать.
26-го октября была наша свадьба, а в феврале 2004 мы улетели из Ташкента. Вот так и живем теперь втроем сами по себе. Тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу не ругались и даже не спорили. Как-то соглашаемся друг с другом.
Надеюсь так будет и дальше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)