Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Романтическое знакомство.


Автор: oluschka 29.08.2006 - 18:48
Oй девченки,у всех такие романтичные истории,что мне свою как-то даже стыдно рассказывать.
В германию приехала с родителями,было мне 15 лет.В 18 лет задружила с парнем,старше меня почти на 6 лет,вместе были ровно 5 лет,и самое что интересное,наши родные думали,что мы поженимся.Спустя годы поняла,что ни семью ни детей он заводить не собирается.На этой почве начилися все склоки,так мы и расстались.Посидела я пару месяцев дома и тут подруга предложила знакомства по интернету,я в такие вещи не очень верю. Получилось так, что она познакомилась с парнем и он оказался DJ в клубе того города где он жил, пригласил нас обеих,ну мы и поехали искать приключений.Домой вернулась расстроеная,так как подруга была с этим парнем,а я одна.Но спустя каких-то пару недель ее парень опять приглашает нас к себе в гости уже домой,ох как я сопративлялась. Приехали мы в их город,а он нас встречает еще с одним парнем,мне он с первого взгляда не приглянулся,выбрит на лысо как бандит и выражение лица такое наглое.Зато потом весь вечер провели вместе,он был так нежен и внимателен ко мне как никто на свете.После этого каждый день перезванивались,он даже ночью с роботы звонил.Так мы не встречались около недели и однажды звонок в дверь,это был он,приехал познакомится с родителями и заявил,что забирает меня.Я собрала нужные вещи и поехала к нему.С тех пор прошло 2 года и за ето время мы многое успели,поженились и у нас родилася Юлька- капризулька. Вот в сентябре будем отмечать первый год нашей свадьбы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)