Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Романтическое знакомство.


Автор: gatta 23.07.2004 - 21:48
Janochka
С удовольствием. smile.gif
Я училась в областном центре - Нижнем Новгороде в педагогическом. При Нижегородском гос. университете был интернет-класс для студентов всех вузов-бесплатный. Я туда частенько ходила, переписывалась по эл.почте, искала что-то в интернете. Все машины в классе пронумерованы, и если зайти на специальную страницу, то можно увидеть, кто на каком месте сидит, где этот человек учится, когда его День рождения и т.д. Много молодых людей писали мне тогда что-то типа - вы красивая девушка, вот мой номер. laugh.gif Я не хвастаюсь, напротив, эти письма не были хорошей перспективой для знакомств. Позвонила как-то одному товарищу, отступив от своего принципа, так выяснилось, что ему не нужна девушка, живущая в общежитии. smile.gif Словом, не отвечала я на эти письма и несерьёзными их считала.
Прошёл мой День рождения. Как-то я отправилась в очередной раз в класс, и в ящике нашла письмо. Необычным было уже то, что обратный адрес был с полным именем и фамилией - Станислав Жарков. Обычно в строке "от кого" стояло что-то вроде "superkachok@mail.ru", а тут... В письме было поздравление с прошедшим Днём рождения, рассказ о его авторе - "студент юрфака, рост метр девяносто, люблю зарубежное кино, играю в волейбол" а завершали его строки "может, как-нибудь поужинаем вместе? Я знаю отличное местечко с неплохой кухней и очень уютной обстановкой. У меня есть пейджер, отправь на него номер своего телефона". В общем, записала я этот номер себе в блокнотик. Правда потом подумала - да ну, тоже нижегородец, ему девчонка из общаги не нужна...не буду ничего ему сбрасывать.
Через пару дней пришло ещё письмо, там он написал, что не мог не обратить на меня внимание, ведь когда он вошёл в класс, я подняла голову от монитора и как-то особенно на него посмотрела долгим взглядом. Тут я вспомнила - да, было такое, зашёл парень, и что привлекло моё внимание - он был в костюме, а в класс обычно ребята ходили в джинсах со свитерами (потом выяснилось, что он в тот день с практики в суде возвращался). smile.gif Тут у меня закралось первое смутное сомнение - а не из моего ли он родного города?
Спустя несколько дней я была в гостях у подруги. Рассказала ей про этого Станислава Жаркова, и она уговорила меня сбросить ему на пейджер. Телефона у меня, конечно, не было. Но в субботу я собиралась на День рождения к сестре-нижегородке, вот и сбросила ему её номер.
В субботу он позвонил. В воскресенье мы договорились встретиться.
Когда уже встретившись, мы шли к кафе, я спросила его, откуда он. Он ответил: "Да я не отсюда. Ты не знаешь, есть городок такой - Саров называется". "Так я тоже из Сарова", - отвечаю я. Как мы смеялись! Надо же было приехать в Нижний, чтобы познакомиться с саровчанином!
Вот и думаем теперь, какая цепь случайностей - пришли в один день в класс, этот случайный костюм, я сидела напротив входа, вспомнила, что, кажется, видела его лицо раньше, уговорили позвонить. smile.gif Иногда думаю, а если бы я в тот день пришла на час позже? Даже страшно немного, что мы могли не встретиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)