Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Романтическое знакомство.


Автор: Ljubasik 1.04.2005 - 15:39
А у меня первая встреча прошла прикольно. Под выходной день у меня осталась ночевать подружка, утром позавтракали захотелось покурить под чашечку кофе, а сигарет нет, все вечером выкурили за разговорами. Что делать, идти к метро (помните табачные киоски у метро?) очень не хотелось, я свесилась из окна в надежде, вот пройдет какой-нибудь мужик, я и стрельну, хотя раньше такого НИКОГДА не делала. Жили мы на Маяковке, дом с метровыми стенами, второй этаж.
Проходит парень, я его окликаю: - Мальчик, а мальчик (наглая!), не угостишь сигареткой?
Он остановился, достал из кармана пачку и выбил сигарету и так протягивает, мол, угощайся.
Ага, щас - Занеси! В молодости я была высокая, красивая, как артистка biggrin.gif (шЮтка) и смелая как сто чертей вместе взятых.
Он - сама скромность - А я не знаю какая квартира?
Я называю. Он поднимается, звонит, предлагает сигарету, в это время появляется моя подружка...
Я говорю - Я не одна и добавляю - Хочешь кофе?
- Дааа...можно. (видно огорошила я его окончательно)
- Заходи!
Просидели мы часа два-три, болтали, как буд-то знакомы сто лет.
Пошла я его провожать до двери, а он спрашивает - А можно я еще прийду?
- Да ради Бога!
- А когда? Сегодня можно?
- Можно!
Вечером он приехал, да еще и с гостинцем - осетринкой горячего копчения, объяснил так, - ты меня угощала, теперь я хочу тебя угостить.
Чаевничали мы (без подруги, он днем уехала домой) бутербродами с рыбкой!

Со своей мамой познакомил меня очень быстро, она и предложила встретить Новый год женихом и невестой, с ее подачи мы подали заявление.
В середине марта отметили 20-летие семейной жизни! biggrin.gif Нашему сынуле семнадцатый год, когда родился, целый месяц не знали как назвать, с подачи его эстонской тетки назвали красиво - Эдгаром! Вот так я стрельнула сигаретку (сейчас не курю, бросила много лет назад) biggrin.gif biggrin.gif
Судьба? - может быть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)