Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Романтическое знакомство.


Автор: Zhanna 23.07.2004 - 16:40
Только что говорили с приятельницей о романтике в отношениях, о том, как красиво все бывает в кино (пересматривали накануне "Знакомтесь, Джо Блэк" с Брэдом Питом), о том, какими мы были молодыми, когда розы красные цвели и так далее, в духе двух старушек:)
А в вашей жизни были такие по-киношному красивые и романтические встречи, даже если они не привели ни к чему серьезному? Такие, о которых можно, не краснея, рассказать своей дочке или даже внучке?

Автор: Ladusik 23.07.2004 - 16:41
Были...
Замуж вышла.

Автор: Viki 23.07.2004 - 16:50
Были:)
Мне вообще очень везёт на хороших людей.

Автор: Zhanna 23.07.2004 - 16:51
Так я не об изменах... Может быть, какой-то прекрасный незнакомец... однажды..Ну, как в кино, одним словом:)

Автор: Viki 23.07.2004 - 16:53
Zhanna, так и я не об изменах:)

Автор: MariaL 23.07.2004 - 16:57
У меня так два раза было. Первый ещё в Киеве, я тогда совсем молодой была. Мне было 15 лет и в меня влюбился парень лет на 8 меня старше smile.gif Как же он красиво за мной ухаживал! Не могу сказать что было море цветов и куча дорогих подарков, зато внимания... И даже та же одна розочка подаренная в нужный ммент с нужными словами rolleyes.gif В общем была я молодая и глупая поэтому не сумела оценить, сейчас иногда вспоминаю и так мне жалко становится что я ему такая глупенькая тогда попалась unsure.gif
Ну и второй муж smile.gif Теперь когда я его уже очень хорошо знаю, то могу представить как трудно ему давались некоторые моменты когда он за мной ухаживал и когда мы только начинали жить вместе wub.gif

Автор: Zhanna 23.07.2004 - 17:05
У меня было когда-то такое утро - я ехала на радио (первый выпуск новостей был в 7.00, так что дело было где-то около половины седьмого утра), выхожу на нужной станции метро, подхожу к эскалатору, на лице, есесенно, невыспанность, некоторое даже отупление, а меня вдруг встречает букет желтых роз. Человек мне его отдал, поцеловал в щеку и сказал - "Я не хотел бы, чтобы твое утро началось только с сообщений ИТАР-ТАСС". Помахал рукой, сел в подошедший поезд и уехал. Я весь день чуть ли пела rolleyes.gif

Автор: Jey 23.07.2004 - 17:09
У меня моя самая первая платоническая любовь была, как в кино.
Сначала я к нему приглядывалась, всё вздыхала "ну что за мальчик", а потом оказалось, что он меня гораздо раньше заметил, но стеснялся подойти.

А однажды я в газете прочитала гороскоп, где обещалось, что именно сегодня придёт мой принц и признается в любви.
Вы не можете себе даже представить, что я испытала, когда это мальчик подошёл и назначил первое в моей жизни свидание. Я была в таком шоке...

А с мужем ещё интереснее. Мы же учились вместе, дружили, у каждого были свои приятели и влюблённости, но я всегда чувствовала, что он ко мне неравнодушен. Как-то раз даже фотку мою решил наглым образом у подруги вымаршить laugh.gif
Мы тогда в 10 учились и занимались стенгазетой. Делали к выпускному фотоколлаж, ну и насобирали тонну фотографий однокласников. Сидим с подругой у неё дома, клеим, разрисовываем и вдруг...звонок в дверь.
Она вышла из комнаты, а я слышу, как мой Денис рассказывает Свете легенду, что мол они с другом делают стенгазету и ему нужна моя фотография...
Не веря своим ушам, я выхожу в прихожую, руки в боки... Те сползают по стенке laugh.gif Смешно было.
Эх, детство...
Правда потом наша дружба как-то незаметно переросла в супружество и с тех пор я говорю, что не верю в ДРУЖБУ между мужчиной и женщиной tongue.gif

Самое смешное, что по воспоминаниям мужа, он влюбился в меня гораздо раньше, на уроке физкультуры. Все играли в волейбол. И когда я бежала с мячом, он попытался его отнять, но в ответ получил суровое: "Щас как дам!".
Проникся и подумал: "Вах, какая девушка!" laugh.gif

Романтично....

Автор: Надя 23.07.2004 - 18:00
Цитата (Jey @ 23.07.2004 - 14:09)
Все играли в волейбол. И когда я бежала с мячом, он попытался его отнять, но в ответ получил суровое: "Щас как дам!".
Проникся и подумал: "Вах, какая девушка!" laugh.gif

Романтично....

biggrin.gif

Автор: gatta 23.07.2004 - 20:48
Zhanna
Так интересно. Приятно, наверное. smile.gif

Автор: Janochka 23.07.2004 - 21:02
gatta А рссскажи, каким было ваше знакомство? rolleyes.gif

Автор: MariaL 23.07.2004 - 21:17
Статистика радует smile.gif

gatta
и правда расскажи как вы познакомились smile.gif

Автор: gatta 23.07.2004 - 21:48
Janochka
С удовольствием. smile.gif
Я училась в областном центре - Нижнем Новгороде в педагогическом. При Нижегородском гос. университете был интернет-класс для студентов всех вузов-бесплатный. Я туда частенько ходила, переписывалась по эл.почте, искала что-то в интернете. Все машины в классе пронумерованы, и если зайти на специальную страницу, то можно увидеть, кто на каком месте сидит, где этот человек учится, когда его День рождения и т.д. Много молодых людей писали мне тогда что-то типа - вы красивая девушка, вот мой номер. laugh.gif Я не хвастаюсь, напротив, эти письма не были хорошей перспективой для знакомств. Позвонила как-то одному товарищу, отступив от своего принципа, так выяснилось, что ему не нужна девушка, живущая в общежитии. smile.gif Словом, не отвечала я на эти письма и несерьёзными их считала.
Прошёл мой День рождения. Как-то я отправилась в очередной раз в класс, и в ящике нашла письмо. Необычным было уже то, что обратный адрес был с полным именем и фамилией - Станислав Жарков. Обычно в строке "от кого" стояло что-то вроде "superkachok@mail.ru", а тут... В письме было поздравление с прошедшим Днём рождения, рассказ о его авторе - "студент юрфака, рост метр девяносто, люблю зарубежное кино, играю в волейбол" а завершали его строки "может, как-нибудь поужинаем вместе? Я знаю отличное местечко с неплохой кухней и очень уютной обстановкой. У меня есть пейджер, отправь на него номер своего телефона". В общем, записала я этот номер себе в блокнотик. Правда потом подумала - да ну, тоже нижегородец, ему девчонка из общаги не нужна...не буду ничего ему сбрасывать.
Через пару дней пришло ещё письмо, там он написал, что не мог не обратить на меня внимание, ведь когда он вошёл в класс, я подняла голову от монитора и как-то особенно на него посмотрела долгим взглядом. Тут я вспомнила - да, было такое, зашёл парень, и что привлекло моё внимание - он был в костюме, а в класс обычно ребята ходили в джинсах со свитерами (потом выяснилось, что он в тот день с практики в суде возвращался). smile.gif Тут у меня закралось первое смутное сомнение - а не из моего ли он родного города?
Спустя несколько дней я была в гостях у подруги. Рассказала ей про этого Станислава Жаркова, и она уговорила меня сбросить ему на пейджер. Телефона у меня, конечно, не было. Но в субботу я собиралась на День рождения к сестре-нижегородке, вот и сбросила ему её номер.
В субботу он позвонил. В воскресенье мы договорились встретиться.
Когда уже встретившись, мы шли к кафе, я спросила его, откуда он. Он ответил: "Да я не отсюда. Ты не знаешь, есть городок такой - Саров называется". "Так я тоже из Сарова", - отвечаю я. Как мы смеялись! Надо же было приехать в Нижний, чтобы познакомиться с саровчанином!
Вот и думаем теперь, какая цепь случайностей - пришли в один день в класс, этот случайный костюм, я сидела напротив входа, вспомнила, что, кажется, видела его лицо раньше, уговорили позвонить. smile.gif Иногда думаю, а если бы я в тот день пришла на час позже? Даже страшно немного, что мы могли не встретиться.

Автор: Janochka 23.07.2004 - 21:56
gatta Спасибо.
Действительно, судьба! Надо же, сколько случайностей составили звенья одной цепочки! smile.gif

Автор: MariaL 23.07.2004 - 22:02
gatta
Какая замечательная история!

Автор: gatta 23.07.2004 - 22:13
Janochka
MariaL
Спасибо, девочки. smile.gif
А вы как познакомились, Маш? Про Яночку я уже поняла, учились вместе ещё в школе.

Автор: Ksyu 23.07.2004 - 22:14
gatta
Здорово! Так романтично:)

Автор: MaKosh 23.07.2004 - 22:31
gatta
здорово! Самое интересное, что теперь можно услышать комментарии другой стороны tongue.gif tongue.gif Это намек tongue.gif

Автор: MariaL 23.07.2004 - 22:35
gatta
Ну познакомились мы совсем не романтично, романтика была потом и её было много biggrin.gif
Нас свела моя подруга. Она давно положила глаз на брата нашего однокласника, и когда подвернулся случай пригласила нас обоих в бар. Уже потом я узнала от мужа что я ему сразу понравилась, да и не заметить это было трудно wink.gif Весь вечер он со мной соглашался. На какую бы тему не заходил разговор, всё что я говорила было правильно smile.gif После этого знакомства мы даже не обменялись телефонами, зато через несколько дней я оторопела когда увидела его у себя в офисе (я тогда работала асистентом у одного адвоката) blink.gif Был февраль, он пришёл в пальто весь в снегу и с букетом цветов. Так как я работала вообще на другом конце города я его спросила как он до меня добрался (он в стране был всего пару недель и города не знал совершенно, впрочем как и языка). Он сказал что адресс взял у моей знакомой, пришёл в метро и со словарём начал спрашивать у кассира как ему доехать до меня. В общем меня это очень к нему расположило, что оне вместо того чтобы просто позвонить взял и приехал чёрти куда, даже не зная буду ли я там в это время. Потом он встречал меня с вечерней школы, мы постоянно везде гуляли, ходили пить чай и кофе в разные кафешки, а потом через месяц начали жить вместе. cool.gif

Автор: gatta 23.07.2004 - 23:16
Ksyu
Спасибо! smile.gif

MaKosh
Я поняла. laugh.gif Приедет в воскресенье, может, напишет чего.

MariaL
Классно! smile.gif Вы познакомились в Канаде, выходит?

Автор: Zhanna 24.07.2004 - 00:09
После 4-го курса я ездила на практику в Болдино, а Болдино – это Пушкин, точнее, его дом, который теперь музей. И было у меня болдинское лето. И был мальчик Саша, мой ровесник, приехавший из Питера в Болдино погостить к тетке (старшему экскурсаводу, между прочим). И мы познакомились, и в свободное от моего архивного копания время мы говорили, говорили, говорили и ни разу даже не поцеловались... Хотя он мне дико понравился, да и я была ему небезразлична. Но – у него в Питере осталась девушка, д и а меня дома тоже ждали... И мы с Сашей честно хранили верность... Где-то недели через полторы после нашего знакомства я здорово простыла в архивных катакомбах, Сашка меня забрал из гостиницы (жуткое такое место, называлось "Дом туриста", но это отдельный рассказ) к себе... Напоил полезными лекарствами, чаем с медом, уложил в постель и (для меня это было почти шоком) сам лег рядом - всю ночь он меня обнимал (шел сильнейший дождь, было довольно прохладно в комнате), грел меня своим телом - и молчал, ни одного движения рукой, которое можно было бы истолкоать неверно... Я до сих пор помню, как это было... А через день он уезжал... Я стояла на автостанции, он сидел уже в автобусе, смотрел из окна, а я улыбалась, чтобы не портить ему настроения... Ох, девоньки, было это сто лет назад, а до сих пор помню, как будто вчера... wink.gif Вернулась я после практики, как-то все само собой и успокоилось...

Автор: Druza 24.07.2004 - 14:33
Gatta, это судьба! Оберегай ее! В жизни очень важно, с моей точки зрения, 1. Встретить твоего человека 2. Сохранить любовь и уважение.
Первое и второе не так просто. А то, что иногда даже между по-настоящему любящеми людьми вспыхивают ссоры и даже возникают мысли о разводе, это понятно и объяснимо - все мы люди и у всех есть слабости. Главное, чтобы не давать волю этим слабостям, держать их под контролем, уметь выделять главное.
Все мы в браке проходим примерно одинаковые периоды, но когда наконец начинаем чувствовать, что муж действительно родной человек, такой союз вряд ли что-то может разрушить. Ведь не оставляем мы своих родных детей потому, что они были неправы, сделали глупость или попали в беду и т.п. Мы боремся за них до конца, стараемся помочь. Вот такая "материнская" любовь к мужу с моей точки зрения и есть настоящая любовь и такой союз нерушим, если он обоюден smile.gif

Автор: Basty 25.07.2004 - 01:28
Если можно, стихи:

Он вышивает бисером сердца,
Пронзая позолоченной иглою.
И распрощавшись с Вами у крыльца,
Он Ваше сердце унесет с собою.
А Вы?
А Вы, не зная правила игры,
И не умея распознать обмана,
Мечтаете до утренней поры
О продолжении красивого романа.
А Он?
А Он, с улыбкою дельца,
Самодовольно вечер подытожит.
В шкатулку, где лежат сердца,
Небрежно бросит Ваше сердце тоже.
А Вы?
А Вы куда-нибудь,
Уедете, былого не окликнув.
И с кем-нибудь продолжите свой путь,
Не полюбив, а только лишь привыкнув.
А Он?
А Он, развенчанный годами и судьбой,
Один бредет по старым переулкам.
Не радостью зовет, зовет бедой,
Давным-давно закрытую шкатулку.
А Вы?
А Вы, испив обиду до конца,
Уже потом, на жизненном излете,
Не пряча за ладонями лица,
Тихонько взрослой внучке напоете:
«Он вышивает бисером сердца»

Автор: Stas 25.07.2004 - 07:04
Цитата (MaKosh @ 23.07.2004 - 23:31)
gatta
здорово! Самое интересное, что теперь можно услышать комментарии другой стороны :P :P Это намек :P

;)

Гатта все верно написала. :-) Немного хотел поподробнее сказать о такой детали: Гатта меня до этого много раз видела в этом классе, в автобусе Нижний Новгород - Саров (мы ездили к родителям на выходные или праздники) и даже в общежитии (в соседней комнате жила подруга Гатты, и я как-то к ней заглянул по бытовым делам, когда Гатта была у нее в гостях). И ни разу я не обратил на нее внимание (я вообще скептически относился к случайным знакомствам). А тут вот так получилось - случайный взгляд, и все... Ну точно судьба, хотя я в нее не верю (или не верил? ;-))

Автор: Ника 25.07.2004 - 11:00
А мы с мужем по интернету познакомились, а потом как встретились, так оказалось, что у нас было куча мест, где могли встретиться, но не пересеклись: в Питере жили на соседних улицах, в одном парке гуляли, в соседние школы ходили. Уже в Израиле я была как-то на интервью там, где он работал, я потом его вспомнила, он мне тогда жутко не понравился. А оказывается, ему сказали, что на интервью приходит русская девушка, смотри, не заговори с ней по-русски, так он там букой сидел.

Автор: Ladusik 25.07.2004 - 20:49
Мы с мужем познакомились на свадьбе моего родного брата...
Мой муж - одноклассник моей невестки....

smile.gif

А с лучшим другом познакомились, когда он за меня заступился и помог, когда я нуждалась в помощи....

Автор: Vikulya 3.09.2004 - 23:42
А мы с мужем учились в одном классе. Правда тогда я бы даже не поверила, если бы мне сказали что выйду за Сергея замуж. Он был та-а-акой умный, отличник.
Потом после школы все разбежались и даже толком не общались, ну, кроме девчонок. Мы сейчас с моей подругой (учились в одном классе в школе, потом в одной группе в универе, а потом просто дружили) даже живем в одном городе.
Ну так вот. Встретились мы снова в апреле 2002г, когда Сергею справляли 25-й день рождения. Его родители решили сделать ему сюрприз и пригласили всех одноклассников, которых смогли отыскать. Вот так мы снова встретились. Потом начали встречаться, а потом в августе у него умерла бабушка, мама его папы. И отец его сказал: "Если встретишь девушку - женись, но учти, свадьба будет только через 2 года, по окончании траура". А мы уже тогда встречались. Ну мы решили подождать.
Так и встречались, потому что родители мои сказали что отпустят меня только после свадьбы.
Потом в июле я узнала что выиграла лотерею Грин Кард и чтобы уехать вместе нам надо было зарегистрировать брак. И мы расписались 19-го июля. А в середине августа узнали что у нас будет ребенок.
Потом был год поминок его бабушки и после поминок родители его пришли меня сватать.
26-го октября была наша свадьба, а в феврале 2004 мы улетели из Ташкента. Вот так и живем теперь втроем сами по себе. Тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу не ругались и даже не спорили. Как-то соглашаемся друг с другом.
Надеюсь так будет и дальше.

Автор: Yanchik 3.09.2004 - 23:52
Vikulya Молодцы, ребята! Удачи вам в новой стране! Растите и приживайтесь! Вы сильны и полны любви-я за ваше семейство очень рада.А твой щекастый пупсик-ну просто прелесть smile.gif

Автор: Vikulya 4.09.2004 - 07:34
Yanchik
Яна, спасибо большое! И за пожелания и за комплимент дочурке! biggrin.gif

Автор: nat 10.09.2004 - 14:34
Vikulya
Рада за вас, молодцы.
А что такое лотерея Грин Кард ?

Автор: Julchen 12.10.2004 - 09:49
По Форуму прошла ,но такой темки не нашла.Первое свидание с мужем или другом.Было оно романтичным ,или не очень? Вот моё первое свидание с мужем было не очень рамонтичным, я бы сказала совсем ни таким. Была у меня подруга в гостях, решили мы с ней на русскую дискотеку чодить.Я иду и думаю сегодня напьюсь, ну настроение такое было. Ну что задумала,то и сделала.Идём мы посже с диско домой навеселе, песни поём,и тут нам навстречу 2 парня.Ну и пошло, давайте девчёнки познакомимся.Ладно говорим давайте.Они тут нас как -то быстро поделили,один ко мне, а другой к подруге.Сижу я со своим разговариваю, и тут как у меня запросилось всё наружу,что я перепила.Я только немного отбежать успела, ой как мне это стыдно было. Думаю ну всё щас обсмеёт и убежит. Нет остался, ещё и платочек предложил.Это было три года назад. За это время мы успели пожениться и бебика родить. А как было у вас?

Автор: gatta 12.10.2004 - 09:56
Julchen
Ну значит, будущему мужу вы очень понравились, раз он помог незнакомой девушке в таком состоянии. smile.gif А как бебика зовут?

Автор: lesyka 12.10.2004 - 10:23
Мы с моим мужем учились в одном классе, никогда не дружили, и не были в одних компаниях. нам всегда нравились другие девочки и мальчики, а друг другу как то не очень.
он ушел со школы после 9 класса, и мы встретились через 4 года, я была на 3 курсе в институте.
я приехала к родителям на выходные(я училась в другом городе), шла пешком по городу, вдруг остановилась машина, и знакомый голос предложил подвезти.
Довез до родителей и предложил погулять вечером. Так до сих пор и гуляем.

Автор: Julchen 12.10.2004 - 10:36
Гатта Дочу нашу любимую Селин зовут.

Автор: Nutik 15.10.2004 - 20:59
А мы с моим были соседями. Но так просто если встретим друг друга просто ПРИВЕТ, ПОКА и все. В один прекрасный день прихожу домой после работы и вижу записку у себя на столике "Позвони Андрею" ... и тел. номер. Я долго думала что же за Андрей? Сначала думала звонить или нет но записку держала при себе ... все таки решила позвонить и нарвалась на его голос который сначала не узнала ... ну он меня пригласил в кино сославшись что нескем сходить а так хочется увидеть этот фильм. Я согласилась .. думаю ладно терять нечего .. пойду ... ПОсле кино сходили поиграли в мини гольф, сходили в кафе ... ПОтом вернулись домой он меня поблагадарил что я согласилась сходить ... Затем я почему то дала ему мой номер моего сотового .. и сказала типо ладно мне пора идти если что звони .. И он перезвонил на следуюший день ... Влюбились в друг друга поуши .. через 2-3 месяца зделал мне предложение ... и еше через 3 месяца была свадьба. Вот уже 3 года вместе ... Как же я его досих пор люблю с каждым днем все больше и больше .. Я счастлива ..

Автор: Milenchik 15.10.2004 - 21:05
А мы по интернету познакомились и он ко мне через окиян на свидание прилетел smile.gif Привез его ко мне на свидание его папа, т.к. родители его тоже в Киеве живут smile.gif прямо из аэропорта...
А потом закрутилось...

накатался мальчик на самолете за эти 2 года - на всю жизнь должно хватить. smile.gif

Автор: MaKosh 15.10.2004 - 21:52
Ну собственно и мы так же, как Миленка. На первое свидание стояли с мамой у выхода и ждали солнца с самолета laugh.gif

Автор: Ksyu 15.10.2004 - 22:02
А я стояла у выхода одна, просидев всю ночь в аэропорту, поскольку податься мне в Москве было некуда, а его самолет прилетал в 6 утра smile.gif И еще это была моя первая поездка полностью в одиночку в другой город smile.gif

Автор: WELAR 16.10.2004 - 01:59
А я своего будущего на первом свидании в православную церковь потащила. У нас тогда только открылась. Он так косо на меня смотрел. А на свидание он меня пригласил по-телефону, до этого никогда не виделись. Вот.

Автор: IRENA 16.10.2004 - 04:29
Меня на первое свидание муж в кино позвал, маленький такой кинотеатр рядом с домом был. Мне 14 лет было, а ему 15, я засмущалась и сказала, что одна не пойду, он сказал, что тогда давай ты с подругой, а я с другом. Четыре билета на один ряд не купили. biggrin.gif И сидели - мы с подругой на 5 ряду, а муж с другом на 6-ом сзади. Он дышал мне в затылок и вздыхал весь фильм. Такое вот первое свидание было! biggrin.gif

Автор: Ushkina 16.10.2004 - 06:28
А у нас вроде как и не было "первого свидания" как такового - мы долгое время были лучшими друзьями и потом плавно как-то в нечто большее перешло..

Milenchik,
Ну я и тупа - дo меня и не дошло что у тебя ник от имени Милена (пока Макош так к тебе не обратилась) smile.gif

Автор: Tigrella 16.10.2004 - 06:30
Мы с мужем познакомились в icq. Долго болтали по телефону, видела его фото. Но первая встреча!!! Осень, первый снег, а он: в легкой курточке, затертых джинсах и в летних постоянно скользящих ботиночках. Волосы нестриженные, взъерошенные, двухнедельная небритось. Смотрел на меня большими глазами и постоянно восхищался smile.gif В общем, через какое-то время я сбежала от него, придумав что-то в духе "я уже замужем, муж в командировке и вообще я тебе ничего не обещала". С бешенными глазами и очень красочно рассказывала маме что-то в духе "да ему не 25 лет, а 35"! И думала: "Надо же, на каких типчиков можно в инете нарваться!"

Но он через несколько дней опять позвонил, мы разговорились... Потом, наверное, как и многие, висели вечерами и ночами на телефоне. Потом вторая встреча. Я тогда решила, что изменение внешнего вида - дело вполне посильное для женщины, однако, предупредила его прямо, чтобы привел себя в порядок smile.gif Также и до сих пор считаю: как человек поймет, что мне нужно, если я ему это не озвучу?

Вот так он завоевал меня своим интеллектом, умом и собственным близким для меня миром.

Кстати, теперь он отет по погоде и всегда коротко подстригается biggrin.gif

Автор: Oxana-MONAMI 16.10.2004 - 07:31
Мы с мужем вместе работали, точнее я работала в проектном отделе, а он пришео после армии, устроился к нам в институт. А у нас был девичий коллектив, одни девочки smile.gif и один старенький дедушка, который все не хотел нас покидать laugh.gif . Зимой холодно, и многие к нам заходили чай попить, и вот мой будущий муженек тоже как-то зашел, случайно, мы ему чай налили, чтоб согрелся. Стал заходить в свободное время, для нас это было дело привычное, мои подружки очень интересные собеседницы и всех тянула в наш отдел, как женщин так и мужчин. И как-то, после работы мой муж предложил мне прогуляться по городу, я с радостью согласилась, погода была хорошая, весна, и во время прогулки, он так резко, сразу и внезапно признался мне в любви - Я тебя люблю!!! Девочки, честное слово, я остолбенела и как дурная выпалила - Это же просто отлично! laugh.gif laugh.gif Он обрадовался, стал без остановки что-то рассказывать, я шла как кипятком ошпаренная. У меня к нему были чувства, какие бывают у сестры к любимому брату. Я не представляла его на месте мужа. Когда сообщила эту новость подругам, они конечно подшучивали надо мной, но все-таки признали что мы подходим друг другу. Вот такое у меня было первое свидание, которое сразу перешло в серьезные отношения.

Автор: gatta 16.10.2004 - 13:39
Oxana-MONAMI
Прикольно! smile.gif

Автор: gatta 16.10.2004 - 13:44
Milenchik
MaKosh
Ksyu
Представляю, как волнительно было, наверное, ожидать прилёта самолёта. smile.gif


Автор: Надя 16.10.2004 - 14:37
gatta,вот и я думаю,как же они все волновались.
Ksyu
MaKosh
Milenchik
А вы не боялись,что ничего не выйдет.В Инете то одно,а в жизни другое ?

Автор: Malaitikka 16.10.2004 - 16:05
А мой муж подошел ко мне на вечеринке и сказал по-русски (спросил у русского однокурсника и записал на жеваной салфетке): Подруга, хорошо выглядишь. Звучало жутко пошло, но забавно.

Автор: gatta 16.10.2004 - 16:20
Malaitikka
Цитата
Подруга, хорошо выглядишь

laugh.gif
А именно на первое свидание вы куда-нибудь ходили? И на каком языке разговаривали?

А меня муж на первое свидание пригласил в кафе по названием "Наташа". Мы оба были студентами-пятикурсниками, только в разных институтах учились. Кафе было дорогое, я подумала, ну как студентик будет платить, живёт в общежитии, дорогой ужин не потянет, и заказала салатик и сок. Он посмотрел удивлённо и предложил заказать горячее блюдо, здесь, мол, кухня отличная. Потом выяснилось, что он давно уже работает, материально независим от родителей. smile.gif
Нашу дочь зовут Наташа, и я только сейчас заметила эту параллель. biggrin.gif

Автор: Tanjuscha 16.10.2004 - 16:27
А я со своим любимым познакомилась на дискотеке.. после Н.Года.. через три дня.. Я болела тогда, простыла, температура была.. В тот вечер шёл дождь.
Днём обзванила всех подруг, но никто не захотел сходить со мной на диско (и чего это они, всегда за, а тут нет..). В Германии я тогда ещё недолго жила..
Страшно, холодно, темно, шёл дождь и я с температурой поехала всё же.. Родителей дома не было, а то бы не отпустили наверное..
Приехала.. одна, как-то дико так одной сидеть у бара, никого не знаю..
Музыка заиграла, народ пошёл танцевать, ну и я там же замешалась.. и вот вижу, что какой-то парень на меня уж очень внимательно смотрит.. Кивнул, спросил, что принести выпить.. Я подошла.. Он спросил как меня зовут, а т.к. у меня был охрипший голос, то ему в первый момент показалось, что я-мужчина и что его разыгрывают (у меня ещё от природы не писклявый голосок)..
Проговорили всю дискотеку.. он меня проводил до остановки.. Но не дала довести до дому на машине (мало ли что, незнакомый мужчина..) и не дала поцеловать (ещё чего, в первый-то вечер!) Он мне дал послушать диск с электр. музыкой (она ему очень нравится, с тех пор он меня к ней привил..)..

На следующий день встретились, а вечером он уезжал до следующих выходных за 300 км в армию.. вот так мы и встречались 1,5 года на выходных, а потом он ко мне навсегда приехал.. и остался! С тех пор мы неразлучны!

Автор: Mary Land 16.10.2004 - 16:40
Цитата (Надя @ 16.10.2004 - 11:37)
А вы не боялись,что ничего не выйдет. В Инете то одно,а в жизни другое ?

Я ничего не боялась, т.к. ничего и не задумывала, мы с подругой просто пригласили Его в бар поддержать компанию! smile.gif

Автор: Malaitikka 16.10.2004 - 16:52
Цитата (gatta @ 16.10.2004 - 13:20)
Malaitikka
Цитата
Подруга, хорошо выглядишь

laugh.gif
А именно на первое свидание вы куда-нибудь ходили? И на каком языке разговаривали?

А меня муж на первое свидание пригласил в кафе по названием "Наташа". Мы оба были студентами-пятикурсниками, только в разных институтах учились. Кафе было дорогое, я подумала, ну как студентик будет платить, живёт в общежитии, дорогой ужин не потянет, и заказала салатик и сок. Он посмотрел удивлённо и предложил заказать горячее блюдо, здесь, мол, кухня отличная. Потом выяснилось, что он давно уже работает, материально независим от родителей. smile.gif
Нашу дочь зовут Наташа, и я только сейчас заметила эту параллель. biggrin.gif

Gatta

у на не было традиционных свиданий, как познакомились, так сразу и понеслось. Мы учились в одном универе в США (разговаривали на инглише), у меня срок пребывания был ограничен, поэтому сразы в бой кинулись biggrin.gif Когда расставались, я думала, что навсегда, но он целеустремленным оказался - через полгода после последней встречи стали мужем и женой.


Автор: Ksyu 16.10.2004 - 17:18
Надя
Цитата
А вы не боялись,что ничего не выйдет.В Инете то одно,а в жизни другое ?


Во-первых, я все равно настаиваю на том, что наше знакомство не было интернетным smile.gif По интернету мы стали общаться только через 3 года после знакомства. А во-вторых, и без личного знакомства можно узнать человека очень хорошо, я считаю, что это зависит от типа личности, например, мне всегда легче общаться было письменно, лично знакомиться я никогда не умела и при личном знакомстве у меня гораздо больше времени уходит на то чтобы раскрыться. Не знаю, когда мы с мужем впервые встретились вживую, у меня в первый раз в жизни не было чувства неловкости и мы могли общаться так, как будто давно и хорошо друг друга знаем. И за 3 года совместной жизни я бы не сказала, что он предстал передо мной другим человеком и что я раскрыла в нем слишком много неожиданных черт характера, о которых я не знала. Нет, он такой же, каким и представлялся мне все 4 года общения до того, как мы поженились.
И вообще, я никогда не думала, что наше знакомство приведет к женитьбе! smile.gif

Автор: Ksyu 16.10.2004 - 17:38
gatta
Цитата
Представляю, как волнительно было, наверное, ожидать прилёта самолёта.


Не то слово!:) Я до сих пор помню все как будто это было вчера! smile.gif Поскольку времени у меня было более чем достаточно, а заняться было нечем, то я всю ночь провела, представляя какой будет наша первая встреча. Ужас, чего только я ни передумала и сколько вариантов ни перебрала - от варианта, когда я как дура не могу сказать ни слова и тупо таращусь и до варианта, когда он выходит из коридора и на его лице при виде меня явственно читается отвращение biggrin.gif Но реального хода событий я даже представить не могла, на это моего воображения не хватило.

Самолет должен был прилететь в 6 утра и вот его объявили, потом объявили, с какой стороны будут выходить прибывшие и я пошла к воротам и стала напряженно вглядываться в лица выходящих. Бессонная ночь и все эти мысли о том, какой будет встреча, не прошли даром и меня натурально трясло от волнения...8 утра...9 утра...прилетают другие самолеты, выходят пассажиры других рейсов...10 утра...вроде индийский рейс весь вышел, но меня поддерживало то, что так же как и я рядом кого-то ждала индийская семья и я продолжала стоять...11 утра...так никто и не выходит, хотя бы отдаленно напоминающего его, моя трясучка уже почти достигла своего предела...И тут я слышу объявление по радио: "Встречающая Ксения...,просьба подойти к справочной". Ну, думаю, как это возможно, как он умудрился пройти мимо, неужели я его не узнала? Бегу к справочной, там стоит русский мужик и передает мне письмо, написанное на обрывке бумажного пакета (ему даже бумаги не дали!). В общем, у нас на границе к приезжающим из азиатских стран относятся не очень хорошо, и его задержали и не выпускали, требовали предъявить оригинал моего приглашения, которое у него забрало посольство при выдаче визы. Состояние у меня к тому моменту было уже очень "хорошее" и я помчалась к начальнику пограничной службы, который находился на самом верхнем этаже в Шереметьево (через 3 ступеньки и абсолютно проигнорировав наличие лифта). Я уже не помню, как я ворвалась в его кабинет и что там говорила, помню только, что говорила что-то нечленораздельное и при этом захлебываясь слезами (нервы не выдержали + я и так слезомойка порядочная). В общем, мне выдали пограничника и проводили внутрь, где содержались все, кого не пропустили. Кстати, в основном там были лица из южных стран sad.gif. Так я в первый раз и увидела своего будущего мужа вживую - уныло меряющего шагами комнату за стеклом rolleyes.gif
С меня взяли обещание, что через 30 дней и духу его в нашей стране не будет и выпустили...

Автор: Xenia79 16.10.2004 - 18:15
Ksyu
Ксюшечка! Представляю себе, что ты пережила! blink.gif

Автор: Alina 16.10.2004 - 18:58
Ksyu
Ой, Ксюш, ну что за садизм! Я думаю, он и сам был рад, что его духу в нашей стране не будет smile.gif. Так противно! У нас тоже вечно с ментами проблемы, когда с мужем в Россию ездим - документы проверяют, багаж с интересом обыскивают и т.д. Один, например, нашел фотоальбомчик и начал неспеша разглядывать фотографии, стоя над разворошенным чемоданом. Я раньше к стражам порядка относилась с уважением, а теперь боюсь, как преступник какой, контакт взглядом не делаю и вообще внутренне напрягаюсь. В декабре предстоит поездка, я уже морально готовлюсь.

Автор: Milenchik 16.10.2004 - 19:41
Alina, мне хватило прилететь в Киев отсюда один раз чтобы невзлюбить таможню, хоть я и прилетала черз зал официальных делегачий smile.gif
Прошерстили даже чемодан, в котором ехали вские шоколадки, рис для суши (в Киеве есть но я хотела сделать по приезду а времени ехать за рисом выкроить не предполагалось), прочие побрякушки... Пересмотрели все вещи...
просто противно.

Автор: Ksyu 16.10.2004 - 19:47
Alina
Ну, это был его единственный отрицательный опыт в России, потом был только положительный и он до сих с восторгом вспоминает Россию и мечтает съездить туда зимой smile.gif
А эту дурость с приглашением я нашла способ как избежать, так что больше вроде никто таких проблем не имел (из тех, кто со мной советовался cool.gif )

Автор: Ksyu 16.10.2004 - 19:49
А еще он тогда был очень благодарен тому русскому мужику, который вызвался помочь и передать мне записку, т.к. никто из индийцев, прилетевших тем же рейсом, не согласился помочь, и ему бедняге оставалось взывать к любому, кто говорит по-английски.

Автор: gatta 16.10.2004 - 21:05
Ksyu
Мдаа, ужас какой!
Цитата
никто из индийцев, прилетевших тем же рейсом, не согласился помочь

А почему?

Автор: Ksyu 16.10.2004 - 22:02
gatta
Не знаю, наверное, боялись, что придется связываться с ментами unsure.gif

Автор: Delphin 17.10.2004 - 00:36
Моя подружка влюбилась в одного немца, поработав с ним вместе. И решила в поддержку своей влюбленности организовать на всякий случай компанию. И на одном сейшене познакомила меня со своим возлюбленным и его другом. Когда нас представили друг другу, не испытала ровно никаких чувств к моему будущему мужу. Мужичище высоченный с остзейским профилем, в рыжину отдающим. По-русски бормотал неразборчиво и очень картаво, стеснялся непонятно чего. Что-то рассказывал, не закрывая рта, а что - было непонятно. На всякий случай я в ответ на эти рассказы весело смеялась, поскольку по интонации догадывалась, что это должны были быть шутки. Ну и досмеялась.

Немец оказался страшно настойчивым, чем сначала вызвал у меня интерес и любопытство, а попозже и романтические чувства. Сказать, что спасения от него не было - значит не сказать ничего. А русский он со мной подучил. А потом и я немецкий. А потом у нас пиво и мед по усам полились, а в рот не попали.

Автор: MaKosh 17.10.2004 - 01:16
Delphin
так ты за друга друга подруги или просто за друга подруги? ohmy.gif

Автор: MaKosh 17.10.2004 - 01:27
Надя
насчет в инете одно, в жизни другое - не боялась.
Общение было просто круглосуточное: я зависала в аське часов на 8 blink.gif При таком тесном общении один на один (не уверена, что такое возможно in real, без инета) - тяжело врать или играть на публику, открываешься весь, как на ладони. Даже интонации и эмоции можно передать, есть возможности - wink.gif
Еще разговоры по телефону по два-три часа... Не побоюсь сказать - сначала было духовное притяжение, а потом уже - физическое , когда встретились tongue.gif


А самолет ждать... да, было интересно. Меня мамуля в Шереметьево везла, конечно ей хотелось на солнца посмотреть, так что встречали вместе. Я стояла и быа абсолютно спокойна, была уверена, что неприменно узнаю. Ой как у меня екнуло, когда я увидела, что он таки ниже меня ростом laugh.gif Ну а потом.. искра...

Автор: Vikusha 17.10.2004 - 01:50
Девочки, очень рада, что ваши интернетные знакомства так хорошо закончились.
Я один раз попробовала, жутко разочаровалась при встрече и с этим делом завязала.
А с моим любимым я сначала в принципе знакомиться не хотела. Он у меня ташкентский, а я до этого знакомилась с некоторыми из Узбекистана и они на меня мягко говоря произвели не самое лучшее впечатление. А тут мы решили устроить дискотеку на День Благодарения, а мой Илюша работал вместе с моим знакомым и мой знакомый решил Илюшу пригласить, несмотря на то, что я была против.
Ну потанцевали пару медляков, вроде бы вошёл он в нашу компанию, и через месяц впятером решили выехать в другой город с начёвкой. Вечер закончился тем, что моя кузина спала в одном номере, мы с Илюшей сидели в другом номере, а трое наших друзей сидели на ступеньках в морозную ночь и ждали пока мы выставим на улицу баночку со спрайтом - сигнал, что можно заходить в номер. Ждали они, бедные, до 3х часов ночи. И до сих пор, почти 6 лет спустя, мы бурно вспоминаем те 2 дня smile.gif

Автор: Milenchik 17.10.2004 - 02:25
Vikusha, ты права по поводу интернета. Одна моя знакомая решила по моему примеру с кем-то познакомиться и после 3-го похода на свидание она выразилась фразой о том что чтобы найти там принца прийдется скорее перецеловать 20 тонн лягушек smile.gif Я смеялась и думала о том как же мне повезло! Кстати все детство мы с моим мужем жили через дорогу ддруг от друга и в нашу школу он со стабильной частотой ходил на всякие олимпиады. smile.gif

Автор: MaKosh 17.10.2004 - 03:53
Vikusha
иногда мне кажется, что секрет в том, чтобы не искать, само придет. wink.gif С другой стороны знаю нескольких девушек, которые свое счастье нашли через службы знакомств. Пути Господни неисповедимы rolleyes.gif

Автор: Ksyu 17.10.2004 - 08:32
MaKosh
Цитата
иногда мне кажется, что секрет в том, чтобы не искать, само придет.


Вот и мне так кажется smile.gif

Автор: Ника 17.10.2004 - 11:36
А мы тоже по интернету познакомились.

Автор: Malaitikka 17.10.2004 - 12:18
Цитата (Ника @ 17.10.2004 - 08:36)
А мы тоже по интернету познакомились.

Девушки, научите по инетрнету знакомиться. У меня подруга здесь (в Индии) русская есть. Она здесь уже 9-ый год работает, а с личной жизнью ну никак не складывается. В Индии она уже нажилась вдоволь, поэтому предпринимает попытки найти спутника жизни через интернет. Но пока никак. Она очень славная, добрая, хозяйственная, трудолюбивая, эрудированная, хочется ей помочь.

Автор: Lucjonok 17.10.2004 - 15:30
А мне позвонили и мужской голос сказал: "Здравствуйте, вас беспокоят из эмиграции, у вас проблемы с визой и не могли бы вы сейчас спуститься с чемоданчиком, мы вас уже ждем тут внизу, отвезем в аэропорт." А надо сказать что у меня на самом деле виза в паспорте была на 1 месяц, правда документы мне продливались, но их судьба на тот момент, положительная или отрицательная, была мне неизвестна. Но потом он на чем то прокололся и я поняла кто звонит. Вот так и вышла я с чемоданчиком, 4 года уже как живем, шутник он у меня. smile.gif

Автор: Надя 17.10.2004 - 16:20
Lucjonok ,какой находчивый то,молодец он у тебя. smile.gif
А у нас так получилось:друг мужа безуспешно пытался со мной познакомиться,а мой муж без комплексов и решил он тогда помочь другу,только после первой же непродолжительной беседы со мной решил ,что "такая корова нужна самому" .Вот вроде как обязаны теперь другу.

Автор: Ника 17.10.2004 - 17:01
Malaitikka, мы познакомились через программу чата, типа аськи, Odigo называется. Там указываешь свой возраст, увлечения, место нахождения и т.п. Ну и общаешься. Чаще прямо к тебе обращаются, немного поговорив, можно понять что человек из себя предстовляет, попросить фотку, а потом уже решать, хочешь с ним встречаться, или нет.

Автор: IRENA 17.10.2004 - 17:05
Lucjonok
Классно! Сразу с вещами на выход!!!! biggrin.gif

Автор: MaKosh 17.10.2004 - 22:54
Malaitikka
мы познакомились на ресурсе по интересам - оба треккеры. А потом один на один в аське начали общение и понеслось rolleyes.gif

Автор: gatta 18.10.2004 - 07:33
Lucjonok
Забавно. smile.gif
Delphin
Какой у тебя рассказ юморной, классно!:)

Автор: Ushkina 18.10.2004 - 07:42
MaKosh,
А треккеры - это кто? smile.gif

Ksyu,
Мужу рассказала как твоего мужа задержали - он в шоке от российских пограничников sad.gif И восхищен твоей самоотверженностью, я ему честно сказала, что я бы так не смогла ..

Licjonok,
Так вы до этого звонка уже встречались? То есть это было не первое сивдание? Или прямо так первое свидание и произошло? smile.gif

Автор: Malaitikka 18.10.2004 - 10:53
MaKosh
Ника

Спасибо за информацию. Передам подружке. Бум надеяться, скоро погуляю на её свадьбе tongue.gif

Автор: Lucjonok 18.10.2004 - 12:09
Ushkina Мы были знакомы месяц и довольно часто виделись в компании знакомых, но именно с этого звонка все пошло. Мы стали встречаться вдвоем. Ездили кораблики смотреть к океану почти каждый вечер. Романтика.


Надя ,IRENA ,gatta Это точно, с ним не соскучишься. За то и люблю.

Автор: ViVi 18.10.2004 - 17:40
Бросил меня как то гражданский муж и через пару дней приехал меня утешать двухлетней давности хахаль.Приехал не один,с другом.И попросил подругу позвать.Я позвала,она быстенько наклюкалась и спровадив ее домой я ровно через год и 4 дня вышла замуж за друга давнего хахаля.Последний кстати ничють не расстроился и пришел на нашу свадьбу с замечательной девушкой!

Автор: MaKosh 18.10.2004 - 20:43
Ushkina
это такой сериал фантастический Star Trek называется, его фанаты имеют свое название (которое занесено в словари) - треккеры или трекки smile.gif

Автор: Delphin 18.10.2004 - 20:44
MaKosh
Это был друг друга. Точнее, как выяснилось, коллега друга. А кстати, друг подруги очень быстро свинтил куда-то. Судьба только у нас вышла. А потом мы этого друга совершенно случайно в Мюнхене встретили. Он жил неподалеку.
gatta
Так и знакомство было довольно юморное. biggrin.gif Смысл-то был подругу в светлом чувстве поддержать, изнутри воздействовать и способствовать. И вдруг такое на меня обрушилось.

Ой, а звали мы наших немецких знакомых между собой - фашисты, лихие такие были. Кошмар какой-то! Единственно, возраст как-то оправдывает...

Автор: Alina 18.10.2004 - 21:01
Цитата
я ему честно сказала, что я бы так не смогла ..

Ushkina, а что, так и оставила бы на таможне сидеть? biggrin.gif А если серьезно, мы даже и не подозреваем, на что способны в критической ситуации. Я, например, очень застенчивая, но если припрет, то так действую, что сама себе диву даюсь smile.gif.

Автор: Ferkel 18.10.2004 - 21:20
а мы знаем друг друга с 10 лет. Мы оба фехтовальщики. И я пришла в их группу, от своего старого тренера мужчины к их тренеру-женщине. И сразу он обратил внимание на меня, по его словам, с тех пор мы стали друзьями. Но он меня любил, а я к нему относилась просто дружески. Лет в 15-17 он пытался за мной ухаживать, я смеялась и не воспринимала всерьез, а потом он прекратил свои звонки и приглашения, а я поняла, что не могу, что влюбилась. И с 19,5 лет мы вместе как пара, в 22 поженились. Так и живем счастливо, уже шестой год.
Получается, что первого свидания у нас, как такового, не было unsure.gif

Автор: Tanjuscha 18.10.2004 - 22:36
MaKosh
ой, так мы "чуть-чуть" коллеги.. Мой любимый тоже треки! и меня занесло..
Даже униформа есть.. вот и сейчас сидит смотрить по телику очередную серию..

Автор: MaKosh 19.10.2004 - 06:00
Tanjuscha
ну и как вам ЭНТ? Облом на обломе mad.gif

Автор: ТатьянаБ 19.10.2004 - 17:47
Девочки, я совсем не в тему, но не знаю где это сказать.
Рассматриваю ваши фотографии: вы не заметили что Миленчик очень похожа на Ким Бесенджер, а Вики на Татьяну Буланову?
Еще раз простите, что не в тему.

Автор: Nati 19.10.2004 - 19:24
ТатьянаБ
Наша Миленчик похожа на Бриджит Нилсен smile.gif. Об этом был разговор еще на старом форуме, если я не ошибаюсь. Еще была ссылка на подтверждающие фотки.

Автор: MaKosh 19.10.2004 - 19:47
Судя по моей аватаре - я похожа на Денни де Вито laugh.gif

Автор: Delphin 19.10.2004 - 20:17
MaKosh
biggrin.gif Не самый плохой персонаж, кстати. Я его обожаю.

ТатьянаБ
И еще, раз уж отвлеклись, сообщаю, что на моей аватарке я изображена с мопсом, а не с кошкой, младенцем или собственной ногой. А то были подозрения. biggrin.gif

Автор: Dina 19.10.2004 - 21:48
Delphin
Цитата
не с кошкой, младенцем или собственной ногой.
Слушай, второй день я от тебя хохочу как бешенная laugh.gif tongue.gif laugh.gif. Сижу сейчас, хихикаю, моя китайская сотрудница спрашивает "Аre you OK?" ("Ты в порядке?"). Мне от этого ещё смешнее. Ну конечно в порядке, раз смеюсь - значит в порядке. Вот плакала бы - тогда другое дело smile.gif.

А мы с мужем учились в одном классе последние два года школы. Он был такой весь маленький, светленький. скромненький одуванчик. А я такая вся из себя жгучая брюнетка, деловая, шумная, активная. Он меня боялся:). Он меня очень забавлял, у него была потрясающая ямочка на щеке (обажаю ямочки у людей), этим он меня и привлёк. Потом я ему подсказывала на математике, а он мне на истории (я человек точных наук, а он - типичный гуманитарий). Короче, пошло-поехало. Потом была армия 1.5 года, потом Америка - 4 года, я тут чуть замуж не вышла (слава Богу, одумалась), потом я приехала в Минск, мы расписались, потом ещё 3 года в разлуке. И... "вот оно счастье. Нет его краше" ("Летучий корабль") smile.gif.

Автор: Delphin 19.10.2004 - 23:10
Dina
biggrin.gif

Этот феномен меня раньше тоже очень занимал. Как из мелких, незначительных школьных существ, а зачастую еще и отсталых в эмоциональном развитии, получаются плечистые красавцы с убийственными улыбками...

У нас в классе мальчик такой был. Закончили девятый класс, был незначительный малютка в круглых очечках, а пришли в десятый - опа! подрос, такой профиль, мимика, попочка! Перевертыши сплошные.

Автор: Tanjuscha 19.10.2004 - 23:58
MaKosch, ты чё, шифруешься.. я наверное сплю уже и не понимаю, что значит ЭНТ? Объясни, а то спать не смогу.. tongue.gif

Автор: MaKosh 20.10.2004 - 00:41
Tanjuscha
эх.. не понять не треккерам tongue.gif ЕНТ = Энтерпрайз smile.gif От англ ENT

Автор: Ljubasik 1.04.2005 - 15:39
А у меня первая встреча прошла прикольно. Под выходной день у меня осталась ночевать подружка, утром позавтракали захотелось покурить под чашечку кофе, а сигарет нет, все вечером выкурили за разговорами. Что делать, идти к метро (помните табачные киоски у метро?) очень не хотелось, я свесилась из окна в надежде, вот пройдет какой-нибудь мужик, я и стрельну, хотя раньше такого НИКОГДА не делала. Жили мы на Маяковке, дом с метровыми стенами, второй этаж.
Проходит парень, я его окликаю: - Мальчик, а мальчик (наглая!), не угостишь сигареткой?
Он остановился, достал из кармана пачку и выбил сигарету и так протягивает, мол, угощайся.
Ага, щас - Занеси! В молодости я была высокая, красивая, как артистка biggrin.gif (шЮтка) и смелая как сто чертей вместе взятых.
Он - сама скромность - А я не знаю какая квартира?
Я называю. Он поднимается, звонит, предлагает сигарету, в это время появляется моя подружка...
Я говорю - Я не одна и добавляю - Хочешь кофе?
- Дааа...можно. (видно огорошила я его окончательно)
- Заходи!
Просидели мы часа два-три, болтали, как буд-то знакомы сто лет.
Пошла я его провожать до двери, а он спрашивает - А можно я еще прийду?
- Да ради Бога!
- А когда? Сегодня можно?
- Можно!
Вечером он приехал, да еще и с гостинцем - осетринкой горячего копчения, объяснил так, - ты меня угощала, теперь я хочу тебя угостить.
Чаевничали мы (без подруги, он днем уехала домой) бутербродами с рыбкой!

Со своей мамой познакомил меня очень быстро, она и предложила встретить Новый год женихом и невестой, с ее подачи мы подали заявление.
В середине марта отметили 20-летие семейной жизни! biggrin.gif Нашему сынуле семнадцатый год, когда родился, целый месяц не знали как назвать, с подачи его эстонской тетки назвали красиво - Эдгаром! Вот так я стрельнула сигаретку (сейчас не курю, бросила много лет назад) biggrin.gif biggrin.gif
Судьба? - может быть.

Автор: Leleo 1.04.2005 - 15:56
А мой муж появился в моей судьбе на Новый Год. Мы большой компанией отмечали у подруги. И вот часика в 4 утра доползла последняя наша подружка. Она прошлась по всем друзьям. чтоб никого не обидеть. И ее к нам довел симпатичный такой парнишка. Она была очччень навеселе, он боялся, что аленка не дойдет до пункта назначения. Оказалось, они в одной компании отмечали. а он просто по жизни рыцарь. мы его тоже - за стол. а потом он пошел по коридору и исчез. Оказалось - заснул в туалете. laugh.gif До этого был три дня не спамши, организм не выдержал. Как я стучала в эту, блин, дверь..... blink.gif Теперь я ему всегда говорю, что подобрала его в туалете!!! cool.gif

Автор: Ljubasik 1.04.2005 - 16:08
Почитала я всех - ну надо же как интересно у всех прошли знакомсттва с мужьями biggrin.gif
А потом не верь в судьбу?!

Автор: Булочка 2.04.2005 - 04:55
Ljubasik Я верю в судьбу. Вот, например, моя маленькая история. Мне было 15 лет, я заканчивала 9-ый класс и сдавала в тот день экзамен по белорусскому языку. Вечером мы всей семьей: папа, мама, бабушка, дедушка, были приглашены на свадьбу к моему троюродному брату. Я была как раз в том возрасте, когда семейные праздники меня меньше всего интересовали, и отбрыкивалась как могла, чтобы не пойти. Но мама с бабушкой меня все-таки уговорили. Кто-бы мог подумать, что я на свадьбе познакомлюсь с человеком (который , кстати, мне сначала даже казался слегка староватым в его 23), который станет через 5 лет моим мужем. Самое интересное, что он
всю школу просидел за одной партой с моим троюродным братом.

Автор: Alushka 2.04.2005 - 07:12
Мы с мужем, тоже познакомились по ICQ. Вернее, я как-то вечером, сидела, было грустно и захотелось просто пообщаться, и тыканием нашла его. Завязался разговор, который уже через неделю превратился в 8 часовой разговор каждый день. За полгода мы стали так близки, что я просто не представляла, что он вдруг у меня исчезнет. И вот мы решили, что поженимся. Заочно я оформила все документы. И мы решили, что если мы не понравимся, то не будем рассписываться, но как только я его встретила на вокзале, то сразу поняла, что ждала и любила не зря. Уже скоро 2 года, как мы вместе. Я с каждым днем люблю своего мужа все больше и больше. Как долго я ждала свое счастье! Что даже сглазить боюсь. huh.gif

Чтобы девочки найти человека по интренету, это большой эммоциональный труд. Конечно, это все как в жизни, есть и неудачи. ph34r.gif

Автор: Булочка 2.04.2005 - 07:22
Alushka знаешь, мне даже и не верится, как это по интернету "встречаться". Я со своим будующим мужем 5 лет до свадьбы встречалась, и все равно после свадьбы столько нового и хорошего, и совсем нехорошего в нем узнала. 8 часовой разговор каждый день это, конечно, круто, но я что-то не представляю, как это может быть в реальности. Но раз все у вас получилось, значит все возможно. Счастья вам на долгие годы.

Автор: Milenchik 2.04.2005 - 07:28
Булочка А мы как начали в 2001 году по интернету встречаться, так вот уж более чем год женаты а все кажется что конфетно-букетный период в самом разгаре и как не замужем вовсе. rolleyes.gif
Правда за 2 года общения на расстоянии мой Ромка наездил ко мне раз 10.

Автор: Булочка 2.04.2005 - 07:39
Milenchik А у нас "притирка" была довольно неприятной, хоть и не очень долгой. Когда я к нему приехала, он весь "накрученный" был своей мамой, все ждал от меня каких-то подвохов. Как-будто 5 лет до этого меня не знал. Очень обидно было. Но так как его мама все-таки далеко и достать ей меня здесь было не так легко, у нас довольно быстро все наладилось.

Автор: Alushka 2.04.2005 - 19:10
Булочка
rolleyes.gif Может быть и не было бы согласия. Но у каждого за плечами был большой груз одиночества. Он один воспитывал сына с 11 лет, а я дочь с 6 лет, и когда встретились, мы уже много пережили, многое пересмотрели в своей жизни. Нашим детям сейчас дочере 18, а сыну 22. Сын совершенно стал финансово независим , имеет хорошее образование и работу, а вот у дочки все впереди. Все возможно, если этого хотят двое. rolleyes.gif

Автор: Ljubasik 2.04.2005 - 20:15
Булочка А мы с будущей свекровью сразу подружились, это я кочевряжилась, не спешила замуж, а она всяко меня обхаживала (может хотела сбагрить сыночка biggrin.gif ), а может они боялись, что я хвостом вильну biggrin.gif . И притирка легко прошла, мы правда до свадьбы вместе жили, любоВ!

Alushka
Milenchik
Молодцы, девчонки! Я рада за вас! Мне кажется, будь я сейчас одна, я бы тоже рискнула через инет, а что, жилка авантюрная во мне есть, я бы рискнула?! wink.gif Правильно Макошик пишет: не будь духовной близости и симпатии, вряд ли было бы продолжении в ваших отношениях.

Автор: MaKosh 2.04.2005 - 22:14
А я больше всего удивляюсь, поражаюсь, восхищаюсь ... теми, кто находит судьбу направленно, по объявлениям, будь то интернет или газета. Все вспоминаю фильм "Одиноким представляется общежитие". Это ведь эмоциональная нагрузка офигенная... а если еще и на другом языке? Эти люди - герои! smile.gif А интернет - сваха smile.gif

ЗЫ мы же тоже интернетные с солнцем, но по воле случая smile.gif

Автор: belochka 2.04.2005 - 22:29
Milenchik
MaKosh
Alushka

Интернет -великая штука! wink.gif biggrin.gif

Автор: Milenchik 3.04.2005 - 02:02
а мы с подружкой в новогодние праздники смотрели обявления и смеялись, все думали кто же пишет и пишет ли. И что вы думаете пришло нам в наши бестолковые головы? Решили ради того же интереса поставить свои фото но написать о себе полную романтическую чушь.
Письма лишь читали и считали, не отвечая. А потом, т.к. на сайте смотрели в основном свежие обьявления а поздние уходили на страницы дальше, все прекратилось и мы обо всем так и забыли. Я даже админу написала с просьбой убрать. Но никто этого там не делает. И... через 5 месяцев!!! (каждый день по 3-4 новых страницы на сайте появлялось) мне пришло письмо от киевлянина в Нью Йорке и потом он меня еще в мессенджере все же выловил.
Не знаю что бы было если бы не выловил, т.к. на письмо я так и не ответила.
Вот так вот с 18 мая 2001 года и знакомы.

Так что можно сказать что я по обявлению мужа нашла. И с твердостью могу сказать что ради такого мужа я, если бы знала это заранее, по всему инету бы обьявления развесила и сидела ждала. Без никакого стыда.

Автор: Alushka 3.04.2005 - 07:29
belochka
Интернет, точно великая сила!! Столько имею знакомых, которые нашли так свои судьбы и счасливы! У меня счастье еще и в другом tongue.gif Мой муж -РУССКИЙ! Мне не нужно было ломать себя. Все дети говорят на русском, и знают еще по 2 языка, дочь моя, будет знать, надеюсь , и испанский, как родной. rolleyes.gif

Автор: belochka 3.04.2005 - 10:11
Alushka
я хоть и мало имею знакомых успешно вышедших замуж через интеренет, ну кроме Вас и меня, все же думаю -судьбы не миновать, и даже в интернете.

Автор: Ника 3.04.2005 - 11:06
Как все интересно!

Автор: Ljubasik 3.04.2005 - 19:22
Цитата
Интернет, точно великая сила!!

У меня подружка за американцем замужем, уже лет 11-12, тоже через интернет.

Автор: Klubni4ka 16.05.2006 - 13:37
Приветик Всем!
Вот незнаю была токая темка или нет unsure.gif ,
но вот уже давно xотелось спосить у вас милые девочки,
как так ведь мы все вроде русские или по крайне мере родились в росси а живём совсем в другиx странаx земли. Если канечно не сикерт раскажите как вы попали туда и как вы познакомелись с вашим мужем или партнёрам?

У меня вобщето очень простая история. Мы жили на Кавказе, мои родители оба по национальносте немцы (даже однафомильцы tongue.gif ). Наш даятька зделал нам вызов и мы приеxали 12 лет назат сюда в Германию жить. Мой Муж также приеxал сюда со своими родителями (отец немец мать руская) мы познакомелись, очень долго дружили а теперь вот в августе будем играть свадьбу.
Вот такая маленькая история.

А как было у вас...
rolleyes.gif

Автор: kuxarka 16.05.2006 - 13:43
Klubni4ka

я рада за тебя будь счастлива

Автор: Marymarch 17.05.2006 - 13:27
Klubni4ka
Ага, будем ждать свадебных фотографий biggrin.gif

Автор: Klubni4ka 17.05.2006 - 15:38
Спасибо девочки, обезательно покажу вам пару фотографий. wink.gif tongue.gif

Чёт никто ниxочет расказывать свою историю sad.gif ....неужели всё так секретно..? ph34r.gif

Автор: pusik 17.05.2006 - 15:54
поехала работать ауперкой. потом встретила своего мужа и осталась пока. муж датчанин biggrin.gif

Автор: Klubni4ka 17.05.2006 - 15:59
pusik
а муж по рускаму понимает?

Автор: pusik 17.05.2006 - 16:53
нет, только датский. датский, датский и еще раз датский. русский сведен к минимуму. разговор с родителями, сестрой по телефону и 2 часа в день русского телевидения. это я смотрю свои любимые сериальчики biggrin.gif

Автор: Klubni4ka 17.05.2006 - 16:58
pusik

ой я даже незнаю смоглаб я так....xотя наверно если любиш то ето не приграда. А не скучайеш по родным обычиям? Ведь у каждого народа "свои приколы" Я вот например всегда по немецки наверно тоже несмогла, xотя язык для меня тоже уже непомеxа, да и гуляем мы иногда с колегами по работе вместе....но постоянно...незнаю даже blink.gif




Автор: pusik 17.05.2006 - 19:03
Klubni4ka
у нас нет такий сильных обычаев или традиций, как возможно было и есть на кавказе. моя жизнь сейчас не так сильно отличаеться от моей прежней жизни. разве, что только язык. скучаю и очень сильно переживаю за родителями.

Автор: yolito 17.05.2006 - 22:17
А у меня ещё проще biggrin.gif приехала с родителями 14 лет назад в германию. По прошествиии 10 лет поехала в киргизию ( на родину) в гости и встретила своего мужа. Вот теперь вместе. Мой папа шутит: мужа из за бугра привезла. Вот так вот. А ещё мы с ним в одном роддоме родились только в 3 года разницой tongue.gif

Автор: КсюшинаМама 17.05.2006 - 22:40
У нас совсем банально.. Познакомились в автошколе, оба делали права "для Германии". Мне было 17, ему - 21. Потом встречались 1,5 года. Потом его семья получила документы для выезда, ну а он сказал, что без меня никуда не поедет.. rolleyes.gif
Подали документы в загс. Через месяц пришли выездные документы на мою семью. Еще через месяц сыграли свадьбу, а через пол года уехали двумя (вернее уже тремя) семьями в Германию.. Тут уже 11 лет..

Автор: КсюшинаМама 17.05.2006 - 22:43
Да, забыла сказать, когда мы познакомились, оказалось, что мой муж жил с моей бабушкой в одном подъезде, только он на 5м этаже, а бабушка на 8.. И мы ни разу не встречались, хотя я у бабушки частенько бывала.. laugh.gif

Автор: Lvenka 17.05.2006 - 23:49
yolito
так ты из бишкека?%)

Автор: Nataliy 18.05.2006 - 01:16
А у нас,на мой взгляд,очень романтично всё было .

Познакомилась я со своим мужем в Гидропарке,на Днепре,мы на лодках катались,(я с сёстрами),и он тоже на лодке был,подплыл,попросил сфотографировать его,вот как подплыл,так и отплыть от моей красоты неземной не мог laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,куда мы гребём,туда и он.Наше время уже закончилось,а он только начинал,но всё равно,тоже за нами пошел.Ну на земле решился познакомиться,а оказалось,что он с Киевом прощался,на следующее утро он улетал во Францию.Ну гуляли мы весь вечер по Гидропарку,мороженое ели,потом распрощались.А утром он улетел,правда перед отлётом мне с аэропорта звонил.Вот и всё...
1.5 года тишина,и вдруг звонок,он вернулся,сказал,что за мной,чему я мало поверила tongue.gif .Через 7 месяцев мы поженились,жили там 3 года,потом сюда приехали.

Автор: yolito 18.05.2006 - 09:54
Цитата (Lvenka @ 18.05.2006 - 00:49)
yolito
так ты из бишкека?%)

из Токмака

Автор: Катрин 18.05.2006 - 10:32
Nataliy как здорово, что такие истории случаются в жизни, а не только в кино!
спасибо

Автор: Klubni4ka 18.05.2006 - 11:48
pusik

Да мы так вроде тоже силно обычеи не соблюдаем, но вот новый год например немцы по другому гуляют, да и вобще у ниx все гулянки по другому проxодят huh.gif . Иногда очень иниресно но всёже с нашими "руссаками" почти каждые выxодные по своему гулайем.. wink.gif laugh.gif

yolito

как интиресно. .. у вас всё наоборот..поеxала в гости и мужа встретила... biggrin.gif





Автор: Klubni4ka 18.05.2006 - 11:50
КсюшинаМама

дааа.. вот ето точно лубовь! Без любимой никуда cool.gif tongue.gif ! У нас тоже родцтвеники есть. Дружили в россии долго вместе, потом сперва он сюда приеxал потом она и начели опять дружит. А теперь уже много лет жинаты и сынишка xорошеньки такой ростёт.. laugh.gif

Nataliy
блин точно раманитка rolleyes.gif ! Ну ты даёш так мужеку голову вскружла что даже через столько времени забыть несмог.. laugh.gif
Так он у тебя всёже русский?


Автор: Lvenka 18.05.2006 - 12:49
yolito
понятно:) но все равно рядом %)

Автор: Jelly 18.05.2006 - 15:30
Да уж,

а моя история уж очень растянутая во времени.
Познакомилась я со своим будущим мужем в Канаде на конгрессе.... Он из Испании а я из Москвы и было енто в 1994 году. Понравились, самое смешное, что до этого мы где то год переписывались, но сторого по делу и по работе, он меня никогда не видел и думал что я тетечка лет 60-ти, а когда увидел, так и повверить не мог, что я это я... tongue.gif
ну вот, нравились мы друг другу нравились, но у каждого были свои обстоятельство (не совсем семейные, но все же... у него невеста и у меня друг), и тянулось все это два года, в конце концов победила любовь-морковь и испанская страсть хехехе
затем я провеля пять долгих лет в перелетах Москва/Мадрид/Москва, он стучал кулаком и всячески уговаривал выйти за него замуж и переехать в Испанию, мне очень не просто было решиться поменять мою жизнь таким коренным образом... друзья, семья, работа, Москва.... короче однажды он мне говорит или ты сюда или я в Россию......тут то я и решилась blink.gif
в 99 мы поженились и я переехала к нему Испанию.
Вот так уже 7 лет и (т-т-т) не о чем не жалею smile.gif

вот это накатала... почти "Война и Мир" получилось

Автор: Janina 18.05.2006 - 16:12
pusik
Цитата
русский сведен к минимуму

Вот и у меня таже история: говорю, читаю, смотрю и думаю на немецком, телевидение сейчас перед маминым приездом русское поставили(но там, честно сказать, смотреть нечего), я даже с братом по телефону на немецком разговариваю. Единственное место общения по русски, это - форум, иногда ловлю себя на мысли, что составлю сначало предложение на нем., а потом перевожу его на русский, правда перевод всегда какой-то корявый получается, зато когда приезжает кто-то в гости, меня не остановить

Автор: WELAR 18.05.2006 - 16:18
Цитата
говорю, читаю, смотрю и думаю на немецком,

Janina, вот это прогресс! blink.gif

Автор: Janina 18.05.2006 - 16:19
Nataliy
Наташ, действительно как сказка, я думала такое только в кино случается, объявится через 1,5 года, он не боялся, что ты замуж выйти за это время могла?
Jelly
Цитата
не о чем не жалею

И правильно делаешь!
КсюшинаМама
Как говорится "от своей судьбы не уйдешь" tongue.gif

Автор: Klubni4ka 18.05.2006 - 16:35
Jelly

а зачем жалеть а blink.gif ? Радоваца надо что судьба вас свела! Очень интересная история у вас вышла.. tongue.gif

Автор: Klubni4ka 18.05.2006 - 16:37
Janina

а муж у тебя кариной немец?



Автор: Nataliy 18.05.2006 - 16:43
Катрин
Klubni4ka
Janina
Ой,девочки,слава Богу,что мы с сестричками решили в тот день на лодках покататься.Встретились на воде,а вот уже больше 10 лет в облаках летаем rolleyes.gif .ТТТ,дай Бог и дальше так.
Кстати,разговариваем мы с ним на русском,и с детьми я на русском,а муж на марокканском с ними.Правда у нас уже свой язык появился,я марокканские слова переделываю на свой манер,ласкательные наши окончания добавляю,хи-хи tongue.gif ,муж говорит,что никто так красиво на марокканском не разговаривает,как я.

Klubni4ka
Муж у меня марокканец.
Janina
Вот как раз это я у него и спросила при встрече,говорю,хотя бы звонил изредка,а он не знал,как у него получится с визами и т.д.,Ну то,что он вернулся только ради меня мне и сейчас не верится wink.gif .Но предложение он сделал через 4 месяца,после приезда.

Девочки,а ,вообще то,все истории романтичные,раз они переходят в любовь.Дай Бог всем счастья и много любви.

Автор: QueenMary 18.05.2006 - 17:15
Цитата
Единственное место общения по русски, это - форум, иногда ловлю себя на мысли, что составлю сначало предложение на нем., а потом перевожу его на русский, правда перевод всегда какой-то корявый получается, зато когда приезжает кто-то в гости, меня не остановить

Janina
а я думала, ты это про меня написала wink.gif laugh.gif biggrin.gif

Автор: КсюшинаМама 18.05.2006 - 17:22
Цитата (Janina @ 18.05.2006 - 17:12)
pusik
говорю, читаю, смотрю и думаю на немецком

Мдя.. у меня так никогда не будет.. Хоть и говорю по-немецки довольно бегло и всегда могу выразить свои мысли, а думать наверно всегда буду по-русски.. Да и дома у нас немецкий табу.. И телевизор, и книги - все по-русски..

Автор: Klubni4ka 18.05.2006 - 17:44
а я надеюсь что мы тоже на следующий год руское телевиденье поставим, иногда очень оxота посмотреть что там творица да и филмоф очень много xорошиx показывают smile.gif .
А у меня тоже так бывает что даже и незамечаеш что на немецком разгавариваеш или думаеш. Даже тежеловато стало общатца с людми которые не понимают немецкого...надо сперва подумать как выразица.. biggrin.gif
Чтож с нами через лет так 10 будет?? blink.gif

Автор: Jelly 18.05.2006 - 18:51
Да с языком всегда проблема.
Мы дома говорим по испански, только с детьми я по-русски говорю, что бы практиковались (а то бабушки потом плачут, что ничегошеньки не понятно), но у меня иногда бывают дни когда ну, хоть убей, не хочу рта раскрыть по-испански. А думаю, пишу и читаю почти всегда на испанском, да плюс работа... Короче, только когда после очередного отпуска на родину запасаюсь всевозможными книгами, фильмами и т. д. мне на пару месяцев хватает
cool.gif

Автор: Эшли 18.05.2006 - 19:12
А я родилась и живу в Одессе. Почти все мои подруги разъехались. Кто в Америку, кто в Германию или Израиль. Иногда приходят мысли о переезде, но, честно говоря, мне в Одессе очень нормально живется. (тьфу, тьфу, тьфу).
А с мужем познакомились на олимпиаде по математике в Киеве. Он мне помог решить задачу. Я правда призового места не заняла, но мужа нашла. Учились вместе в математической школе, в университете на 3-ем курсе поженились.

Автор: Janina 18.05.2006 - 21:47
WELAR
Цитата
вот это прогресс!

Лен, это не прогресс, если бы он у меня еще в перфекте был, тогда было бы другое дело, но я еще и сны на немецком смотрю, вот это вообще катастрофа (представь и во сне думать а правильно ли я сказала? ph34r.gif
Klubni4ka
Да, он у меня местный немец, но он у меня хороший rolleyes.gif wink.gif

Автор: Janina 18.05.2006 - 21:51
Эшли
Цитата
Я правда призового места не заняла, но мужа нашла.

Наверное, это и есть главный приз в твоей жизни rolleyes.gif

Автор: Nataliy 18.05.2006 - 23:07
Janina
Цитата
Да, он у меня местный немец, но он у меня хороший

Ну и сказанула,так разве ж у когото могут быть сомнения wink.gif .

Автор: Иляна 18.05.2006 - 23:22
Nataliy

Наташ, мне так понравилась твоя история! Очень романтично, и представляется всё так живо...Просто здОрово rolleyes.gif

Автор: Марусенька 19.05.2006 - 05:40
А моя история тоже простенькая. Родилась во Львове, училась в музыкальной щколе, потом муз-пед училище. В 1993 году переехала в Штаты, а в Августе 1998-го вернулась во Львов, на каникулы к луччей подруге на свадьбу. И в аэропорту встретила своего будущего мужа. Он оказался другом детства моего "швагра" (шуррина, вроде бы smile.gif). Я сначала на него не обратила внимания но через неделю мы встретились опять и гуляли целый день а потом и на танцы сходили. Вон тут он меня и покорил своим умением танцевать.
На следующий день разъехались, я в Америку а он к себе домой в Тернополь. Но потом было много звонков и писем. В Январе мы расписались. Опять разъехались и уже навсегда съехались в Октябре 1999 года. Вон с того времени живём и хлеб жуём. Деток натворили и сколько преград нам не попадалось на пути, мы без друг друга не можем. Вот так всё время вместе.

Автор: КсюшинаМама 19.05.2006 - 09:05
Такие истории все интересные.. Давайте девочки, не стесняйтесь.. Очень интересно и других послушатъ biggrin.gif

Автор: Klubni4ka 19.05.2006 - 09:09
Janina


Нет нет unsure.gif ня нивкоем случее в етом не сомневаюсь. любовь она на любом языке одинакавая.. rolleyes.gif
просто мне иногда кажеца что они от нас, нашей культуры просто шугаюца dry.gif . Но ето тоже от людей завист, ведь ни все одинаковые. Постоянно говорят что мы водку и только водку пьём, прдставляю что будет когда они на нашей свадьбе побывают.mellow.gif ...и так болтают - auf der russishen Hochzeit gibt's nur Vodka, alle müssen Vodka trinken... blink.gif

Автор: Klubni4ka 19.05.2006 - 09:13
Эшли

2 +2 = Муж

laugh.gif laugh.gif

Автор: Klubni4ka 19.05.2006 - 09:49
Марусенька
нивего себе простенькая история.... huh.gif
а где вы теперь живёте в Америке или в Тернополь?

Автор: Марусенька 19.05.2006 - 18:48
Klubni4ka
Жывём в Америке. Вот два года назад дом купили и грядки садим: огурцы, помидоры. Дети возле нас бегают, помогают. Мы оба работаем а детишки в садике. Я садиком очень довольна, хотя и дорого.

Я стараюсь английский язык держать внедома, но это не всегда получается. Телевизор на английском и наш папа хочет показать что он тоже язык "знает" biggrin.gif, с детьми пробует общатся, но почему-то у них это лучче получается laugh.gif

Автор: Лонгана 19.05.2006 - 20:33
Jelly
Так приятно читать про постоянство мужчин. Столько лет! Значит действительно любит! Счастья вам!

Автор: omsk110 19.05.2006 - 21:14
Начиталась тут ваших историй и решила свою вставить, хоть она ,наверное, совсем неромантична...
Мне было 15, ему 18. Как- то гуляла с подругами по вечернему Омску. Проходили мимо несколько юношей, один подошел ко мне. Так мы и познакомились. Может, кто и не верит в любовь с первого взгляда, но в моей жизни именно так и произошло. С тех пор мы не расставались. Встречались каждый день. Просто не могли друг без друга.
Когда мы сказали родителям, что я жду ребенка, они не очень удивились- рано или поздно- это должно было случиться. В 1993 году мы поженились. Вот уже 14 лет мы вместе и каждый день благодарим судьбу, что свела нас.

Автор: Nataliy 19.05.2006 - 22:11
Иляна
Леночка,спасибо rolleyes.gif .

omsk110
очень интересная история,а ещё говорят,что в таком возрасте ничего серьёзно не бывает wink.gif .

Автор: jurla 19.05.2006 - 22:27
Девочки прочитав ваши истории хочется очень порадоватся за вас всех и пожелать всем-СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.
Со своим мужем я познакомилась под ......поездом.Мы с подругой приехали с Риги с показа мод Зайцева и выйдя с электрички я хотела перейти железнодорожные пути через подземный переход так как на других путях стоял состав,но подруга так сильно уперлась что не пойдет через переход,а полезет под состав что я не стала с ней спорить и мы полезли под состав .В этот же момент под состав перелезали двое парней .Они помогли нам перелезть и так мы познакомились.17 мая исполнилось 20 лет как мы женаты.Мы с мужем даже похожи внешне.Я еще смеюсь над тем что мое имя с греческого переводится как чайка,а имя мужа(Юра) с латышского как море.Вот и получается что чайка и море в природе взаимосвязаны друг с другом,так и мы смужем друг без друга не можем.

Автор: КсюшинаМама 19.05.2006 - 23:06
omsk110
Ничего себе неромантичная.. с такого раннего возраста вместе - разве это не романтика. rolleyes.gif

jurla
Интересно как.. smile.gif
А не страшно было под состав лезть??

Автор: Викуля512 19.05.2006 - 23:38
А вот и моя история...
Когда приехали мы в Германию у меня 4 года не было друзей...А бабушка всегда говорила, что мой муж придёт сам ко мне домой. Вобщем, так оно получилось. Я на Рождество сидела с моим младшим братиком дома. Тут звонок по телефону, ну я подошла и он у меня спросил - хочу ли я выйти и познакомиться?...А до этого мне говорили, что мне могут позвонить. Но оооочень долго никто не звонил, и я про это забыла... Вобщем, вышла - познакомились. И после взгляда в его глаза, я понила - что это уже навсегдаю Ну и после этого каждый день виделись - и так до свадьбы. Свадьбу правда с играли через 2,5 года, так как документы ему надо было правильно зделать... И уже со дня знакомства прошло 10 лет... И без друг друга тоже не можем. rolleyes.gif

Автор: Иляна 19.05.2006 - 23:59
jurla

Как интересно! Это ж надо... под поездом!!! Вот уж поистине- судьба. smile.gif

Викуля512

Вик, а он что, - твой тел. уже знал? Или тоже-случайно всё получилось? Как интересно.........

Автор: Викуля512 20.05.2006 - 00:09
Иляна
Ленусик, ему просто дали мой телефон. И то в тайне от меня, просто знакомые сказали, что мне позвонить может парень на белом Нисане - это тогда его машина была... wink.gif biggrin.gif

Автор: jurla 20.05.2006 - 00:46
КсюшинаМама
А состав стоял на путях уже довольно давно и двигаться в тот момент не собирался.За эти 20 лет я под составы не лезу из принципа,чтобы не испытыват судьбу biggrin.gif Аподруге я очень благодарна что она тогда настояла на своем.Кто знает встретились бы мы с ним,хотя город у нас не очень большой. Честно говоря он мне сначала не очень приглянулся.Мне тогда было 18 и училась на 3 курсе медучилища времени на знакомства не было и это встреча была для меня просто неожиданностью.Родители вообще думали что замуж не выйду ,до того я была серьезная и замкнутая.Мне нравились блондины с голубыми глазами ,а при встрече(тогда был январь) я его не очень разглядела. Уже на следующий день присмотреласьи......все.Когда мама его увидела в первый раз сказала-"Лариса ты пропала" так и случилось.У нас было много испытаний нашей любви и думаю еще будет ,но меня это не пугает. Вместе нам не скучно я пессимистка он оптимист,я спокойная он заводной и веселый.И сынуля у нас получился замечательный. rolleyes.gif

Автор: Иляна 20.05.2006 - 01:54
Викуля512

Т.е. он тебя уже приглядел, и, как крепость- завоевал! rolleyes.gif Как здОрово!!!

Автор: ЧерепашкаНинзя 20.05.2006 - 03:43
Марусенька

Привіт землякам! Ми з Франківська. А в Америці ви в якому місті?

omsk110
Ой, что-то мне эта история напоминает....

jurla

Вот уж судьба так судьба biggrin.gif

Вот сейчас малявку спать уложу и напишу нашу эпопею tongue.gif


Автор: Марусенька 20.05.2006 - 04:59
ЧерепашкаНинзя

Вітання! Ми в Новім Йорку, вірніше ми там працюємо а живемо в Ню Джерзі. А в Карпатах ми провели медовий місяць - в Яремче. І знаємо як то файні в горах. Я в Яблуниці відпочивала кожного літа, як була мала.
І в Косові сьмо були і в Космачі.

Дуже приємно зустріти земляків. А може ми ся знаємо?

Автор: ЧерепашкаНинзя 20.05.2006 - 06:15
Марусенька

Не думаю rolleyes.gif

Автор: Jelly 20.05.2006 - 14:14
Девочки, думаю из всех наших историй книжку опубликовать можно.... rolleyes.gif
что ни история, то сплошной роман cool.gif

Автор: Викуля512 20.05.2006 - 14:23
Иляна
Цитата
Т.е. он тебя уже приглядел, и, как крепость- завоевал! rolleyes.gif Как здОрово!!

Да нет, ему просто телефон дали и сказали, что классная девчонка. А так мы друг друга вообще не видели... Хотя в тот момент я вообще знакомиться с парнями больше не хотела, так как сильно была во всех разочерованна... unsure.gif И хотела просто для себя время проводить, а тут он нарисовался на своём белом Ниссане... laugh.gif

Автор: Иляна 20.05.2006 - 14:32
Да... в каждой истории своя бесценная романтика.....

Автор: ЧерепашкаНинзя 20.05.2006 - 17:14
А мы познакомились в секции по легкой атлетике - в высоту прыгали, ну и в длину, и тройным тоже... Мне было 12 или 13, а будущему мужу 17 - он такой жутко серьезный был и от тренировок никогда не отлынивал. А встречаться стали через 2 года: мы с подружкой бродили по городу, искали приключений - смотрим - стоят ребята с большой канистрой пива. Я пиво терпеть не могу ни в каком виде, но предлог был отличный. Потом еще 6,5 лет встречались, родители уже дождаться не могли, когда поженимся. А поженились 9.09.99 вот так просто

Автор: Meribel 25.05.2006 - 02:47
Викуля512
Ой не могу biggrin.gif раньше принца на белом коне ждали, а твой на белом Нисане,прикольно.
Ну а у нас такая история. В Германию приехала когда мне было 15 лет, тут сразу столько кандидатуры появилось, долго искать не пришлось.Любовь с первого взгляда не попадалась, да и не верила. Вот и дружила с парнем потомучто просто нравился, а подружки все рассказывали про парня одного, какой он крассивый, спортом занимается, все хотели чтоб я на него посмотрела, потомучто новенькая еще и со всеми должна познакомится(мы тогда еще в лагере для переселенцев жили). Тут и брат пошел тренироватся и стал мне про него рассказывать.Через 2 месяца я его увидела, вдруг открывается дверь и он заходит.Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но в тот момент она пришла.А вот его внимания добивалась очень долго, заговорил он со мной только через 2 месяца, справляли день рождение брата, вдруг он подошел и предложил прогулятся, вот так и началась наша дружба. Через пару лет он мне рассказал что заметил меня сразу, но стеснялся подойти да и друг у меня тогда был.4 года мы встречались только по выходным,работал он в другом городе,а потом поженились, женаты мы уже 9 лет и у нас две девочки.

Автор: Janina 25.05.2006 - 22:15
Nataliy
Цитата
у и сказанула,так разве ж у когото могут быть сомнения

Да просто в последнее время(особенно грешит этим русская пресса) бытует мнение, что только убогие и несчастные и неудачники - иностранцы женятся на русских женщинах. Вот смотрю я на своего мужа и думаю и с какой стороны он у меня неудачный? wink.gif
Klubni4ka
Цитата
и так болтают - auf der russishen Hochzeit gibt's nur Vodka, alle müssen Vodka trinken..

Ой, можно подумать немцы не пьют. У нас тут одна дама в гостях побывала, так она выпила такое же количество Узо, что я вина, разбавляя его пивом ph34r.gif и ничего, осталась жива wink.gif А у нас на свадьбе друг мужа-итальянец, произнес фразу, которая для меня осталась загадкой:"ты будешь смеяться, но я ее(водкой т.е.) наслаждаюсь". Вот я уже 6 лет все думаю, ну какое наслаждение можно от нее получать? blink.gif

Автор: Janina 25.05.2006 - 22:23
Марусенька
Цитата
Вон с того времени живём

omsk110
Цитата
Вот уже 14 лет мы вместе и каждый день благодарим судьбу, что свела нас.

jurla
Цитата
7 мая исполнилось 20 лет как мы женаты.

Викуля512
Цитата
И уже со дня знакомства прошло 10 лет... И без друг друга тоже не можем.

ЧерепашкаНинзя
Цитата
Мне было 12 или 13, а будущему мужу 17

Meribel
Цитата
женаты мы уже 9 лет и у нас две девочки.



Девы, если бы вы только знали, как мне приятно читать ваши посты rolleyes.gif Приятно осозновать, что вы счастливы!

Автор: vitalina 29.08.2006 - 04:26
ой,какие все истории интересные! расскажу и я свою. познакомились мы в нижнем новгороде. я сама из чувашии, а в нижнем учусь. а мой МЧ переехал в нижний из киргизии. познакомились по сотовому через службу знакомств. и уже почти 3 года вместе. а 23 сентября унас долгожданная свадьба! biggrin.gif

Автор: Cathy 29.08.2006 - 05:33
У нас с мужем очень дооолгое знакомство. У нас с ним всего 3 дня разницы, он старше tongue.gif . Моя мама работала на кафедре в институте с дедушкой моего мужа. И он очень симпатизировал моим родителям. И когда моя мама родила меня, а его дочка моего будущего мужа - он сказал, что мы поженимя обязательно. И когда нам с мужем было по 3 месяца приехал в гости моим родителям свататься, Ну посмеялись и забыли об этом тогда. Потом мы оказались в одной школе, где проучились 6 лет. Я не помнила мужа, а он говорит, что я ему нравилась, но он меня боялся biggrin.gif. Потом мы разъехались по разным районам и больше очень долго не пересекались. Муж уехал учиться в Москву после школы, я в Ростов. Закончили учебу, муж остался в Москве, я вернулась в наш город. Однажды он прилетел в командировку в нашу область, а меня послали на какие то курсы учиться. И в междугородном автобусе из Ростова в наш родной город мы оказались рядом. Смотрю, мой сосед меня в упор рассматривает. Я разозлилась от такой наглости. А он спросил, слушай, а ты не ....Да, ответила. Ну выяснилось после часового трепа, что мы знакомы уже ооооооочень давно. Поженились. Он вернулся в наш город, а потом мы уехали в Канаду. Вот такая долгая история, немножко запутанная, но я думаю вы разобрались laugh.gif

Автор: daschko 29.08.2006 - 15:08
У меня такая история.Нам было по 24,работали мы в одном министерстве,он водителем шефа,у меня под началом отдел вычислительного центра,сталкивались по работе-смотрели друг на друга,но не видели.И вот в канун празднования нового года,а тогда праздновали хорошо,каждый отдел получил в подарок по торту ПОЛЕТ.Вот я и несу с профсоюза 2 штуки,для моего и соседнего, в комнатах уже и столы накрыли,все ждут сладкого.А т.к. торты дали уже уложенные на подносы,то концентрирую свое внимание только на то .чтоб не уронить эту красоту.И надо же было моему мужу, в это же время шнурок завязывать на ботинке посреди коридора.ОН поднимается ,а тут я!.До сих пор перед глазами премазанное кремом лицо,куски безе на голове и плечах и смеющиеся голубые глаза в которых я утонула. Через 19 дней стояли сваты на пороге.Через пол.года поженились.Еще пару лет и будем серебрянную праздновать.

Автор: oluschka 29.08.2006 - 18:48
Oй девченки,у всех такие романтичные истории,что мне свою как-то даже стыдно рассказывать.
В германию приехала с родителями,было мне 15 лет.В 18 лет задружила с парнем,старше меня почти на 6 лет,вместе были ровно 5 лет,и самое что интересное,наши родные думали,что мы поженимся.Спустя годы поняла,что ни семью ни детей он заводить не собирается.На этой почве начилися все склоки,так мы и расстались.Посидела я пару месяцев дома и тут подруга предложила знакомства по интернету,я в такие вещи не очень верю. Получилось так, что она познакомилась с парнем и он оказался DJ в клубе того города где он жил, пригласил нас обеих,ну мы и поехали искать приключений.Домой вернулась расстроеная,так как подруга была с этим парнем,а я одна.Но спустя каких-то пару недель ее парень опять приглашает нас к себе в гости уже домой,ох как я сопративлялась. Приехали мы в их город,а он нас встречает еще с одним парнем,мне он с первого взгляда не приглянулся,выбрит на лысо как бандит и выражение лица такое наглое.Зато потом весь вечер провели вместе,он был так нежен и внимателен ко мне как никто на свете.После этого каждый день перезванивались,он даже ночью с роботы звонил.Так мы не встречались около недели и однажды звонок в дверь,это был он,приехал познакомится с родителями и заявил,что забирает меня.Я собрала нужные вещи и поехала к нему.С тех пор прошло 2 года и за ето время мы многое успели,поженились и у нас родилася Юлька- капризулька. Вот в сентябре будем отмечать первый год нашей свадьбы.

Автор: Jelly 29.08.2006 - 18:55
oluschka
что это вдруг стыдно! Ты это брось. В каждой истории заключен целый роман, а твоя совсем даже не обычная.
Так с порога "Я ее забираю"... не каждая на такое решиться.
Рада за вас!
cool.gif

Автор: Yulika 28.06.2007 - 10:30
Привет, девчонки. Решила возобновить темку. Хочется поделиться своей историей.
Я приехала учится в университете. На 1-м курсе познакомилась с молодым человеком в мастерской кукольного театра, где он изготавливал кукол и декорации для театра. И у него и у меня на тот момент были не очень удачные связи. Несколько месяцев мы общались по-дружески, наши неудачные отношения продолжались, а потом вдруг как-то одновременно расстались я со своим парнем, а он со своей девушкой и стали встречаться. Позже, уже в конце 3-го курса, он мне сказал, что не может разрешить мне уехать после окончания университета домой и предложил мне руку и сердце rolleyes.gif
И вот несколько дней назад мы отпраздновали нашу первую годовщину, живем в мире и согласии ттт wub.gif

Автор: исик 25.10.2007 - 16:28
Я хочу рассказать свою историю как и где я познакомилась с мужем.Я была на свадьбе у всоего двоюродного братика и там были разные конкурсы в которых я и он учавствовали,и был конкурс когда на меня навешали прищепки а она должен был их снять с закрытыми глазами,ну вот он начал меня везгде трогать а я от него убегать по всему залу.Потом я поздравляла братика и пела ему песню которую сама сочинила и моему мужу я очень понравилась ,как он говорил, но он боялся что он старше меня почти на 8 лет,тогда мне было 16 лет а ему24.И потом 3 года мы не сильно общались ,видились у моего брата дома иногда по праздникам и все.Но вскоре мой братик уехал в Америку Штат Флорида ,а мне надо было писать курсовую,а компа у меня небыло, и вот мой папа говорит позвони Сереже у него ведь есть комп может он тебе поможет,и вот я позвонила и до сих пор пишем курсовуюsmile.gifПотом разговорились,раззнакомились и вот уже как женаты 3 года ,и дочечку воспитывает которой 2 года и 6 месяцев ,и дружно живет!!!!

Автор: креветка 1.12.2008 - 16:42
Я в интернете нашла своего принца.Вернее,мой друг разместил анкету на сайте знакомств,она год висела,одни извращенцы и кобелино писали, а тут вдруг нашелся мужчина моей мечты!!!В то время у меня не было ни компа ни интернета своего-все благодаря моему другу Славе(переписка осуществлялась с его компа)!!!!!!В жизни если бы мы встретились,а не в интернете-я никогда бы не решилась к нему подойти и тем более завести серьезные отношения...

Автор: Нигуля 1.12.2008 - 22:46
Мы с мужем учились в 1 школе,он был на год старше,но знакомы мы не были. я его по школе помню,а он меня нет.
а началось всё с того,что в меня влюбился мальчик,ухаживал за мной,встречал с универа,провожал.как-то я гуляла с подругами,а он с другом,мы случайно встретились в центре и начали вместе гулять. с тех пор образовалась эдакая весёлая компашка.
но мальчик этот был не в моём вкусе. просто с ним было интересно.было лето,каникулы,вот и развлекалась по полной wacko.gif
а тем временем я стала близко общаться с тем самым его другом.он был его полной противоположностью. с потрясающим чувством юмора,повыше,с хорошей мужской такой фигурой,такой симпатяжка!!! с ним мы очень хорошо дружили.
тому мальчику я несколько раз отказала,да и он сам уже всё понял и потом он уехал учиться в Европу.а мы остались тут и додружились wub.gif через 2 года обручились,ещё через 1,5 поженились. smile.gif а через 10 месяцев родился наш первенец wub.gif

Автор: Данна 3.12.2008 - 15:12
А у меня целая история. Муж меня воровал. Ну все по- порядку. Познакомились мы у наших общих друзей на НГ. Мне он очень понравился тем что всех веселил отпускал веселые шутки и был в полном смесле тамадой гулянки.Сама по себе я очень скромный тихий человек, поэтому люблю веселых людей. Но он мне показался очень взрослым (на 8 лет старше меня,и полноватый90 кг, против моих50кг). И записала я его в разряд старшего брата. Я всегда так делала кто был старше меня на 5 и выше лет. А он в меня влюбился сразу только этого непоказывал. После нашего знакомства образовалась хорошая компания и все праздник отмечались вместе примерно полгода. И вот предстояло его день рожденье которое должно быть на природе (бывший пионерский лагерь), на котором его друзья хотели все таки нас свести. Я знала что ему нравлюсь,но в качестве своего парня я его не представляла.Однако по приезду на природу все были опьянены чистым воздухом,зеленью и благополучно об этом забыли. Вспомнили об этом только, когда уезжали,полупльяные спросили у мужа "Ты ее любишь?" Он "конечно" Друзья"тогда воруем" (Старый обычай) После приезда в город друзья идут сообщать родителям о предстоящем воростве, а его посылают ко мне (я тогда снимала с подругами квартиру) но нас дома не оказалось, остановилась после природы у другой так как у нее было прохладнее. Короче приходит он к подруге полупьяный, там отсыпается немного, кушает и благополучно идет один домой.
А дома все родственники на готове (никак не могли его женить, ему было уже к этому времени 32 года) встречают его с вопросом "а где невеста?" Он отвечает " Вы что, я с ней даже не дружил". Ладно остальное завтра раскажу. Сегодня некогда.

Автор: Нигуля 3.12.2008 - 21:21
"Ирония судьбы" отдыхает laugh.gif ждём продолжения.

Автор: Данна 4.12.2008 - 09:40
Продолжаю. Мы в это время с подругой приходим домой, готовимся к завтрашнему рабочему дню. Приезжают друзья и он вместе с ними несут какую-то чушь." Нам нужны свидетели для разборок" А я уже чувствую что-то не так. Отлыниваю как могу.Но они ни в какую . Надо и все. Ну ладно поехали, друзья все-таки. Привозят нас на плотину, выводит меня его друг и говорит "Что так и так любит меня один человек и хочет на мне жениться." Я от возмущения чуть не лопнула и меня понесло " Что никого я не люблю и тем более замуж не собираюсь" А он мне в ответ "Вот так и скажи ему" Идет к нему и и говорит "Я с ней уже поговорил она почти согласна только ты сам должен ей сказать что ты ее любишь." Подходит и молчит. Я в ярости . Начинаю сама разговор и сообщаю что я его очень уважаю, но не люблю его и замуж я не собираюсь. А он в ответ "Ну ладно, насильно мил не будешь "
Я обрадовалось, он тоже. И мы в обнимку пришли к машине довольные, что наконец то все выяснилось. Я села в машину, а друзья курить. Когда друзья узнали что ничего не будет, давай его учить что девушки всегда так отвечают,что им стыдно признаваться, самое лучшее про это знают только подруги и прдлагают спрсить у моей подруги. Садяться в машину и у всех спрашивают "А кто согласен чтоб М... (ИмяМужа) украл Дану" И все
закричали "Я,Я,Я," Я была в шоке , они легко решали мою судьбу даже не задумываясь. Все были как будто под гипнозом. Подъезжаем к дому мужа, Я естественно ни выхожу. Время 12 ч ночи. И здесь опять друг " Давайте зайдем, попьем чай, и домой. только познакомимься неудобно ждут." Я знать не знала что там уже все родственники собрались. Мне казалось что это все происходит не с мной,что в наше время цивилизованные люди не могут украсть против воли. Ну короче захожу домой ради приличия .( или под гипнозом) не могу объяснить. А мне сразу платок на голову усаживают за стол.
Родственники ждали часов с шести вечера. И понеслось. Рассказы о матери, о семье.Какая семья хорошая, какая тяжелая доля досталась матери. вырастила пятерых детей, при этом что свекр и свекровка были прикованы к постели,больной муж последние 15 лет жизни был парализован. (Отца уже не было. )да еще и работала и была Лауриатом Ленинской премии и персональным пенсионером. Короче семья очень хорошая. А я превратилась в комок и не знала как поступить в этой ситуации. Сидела за столом и ничего не соображала.Снаружи была спокойная и тихая. Короче утром я сказала что мне нужно на работу и они меня отпустили.Я сейчас же поехала к двоюродной сестре расплакалась, все рассказала. В ответ получила " У тебя возраст (23), пора замуж, пока берут выходи, тем более за него, он хороший,( Она видела его уже). Позвонила на работу что не смогу прийти. А сама все думаю с одной стороны он действительно хороший, понравились и родственники и мама. Но больше всего я думала как же его мама, если я уйду это для них большой позор.и конечно же проклятия в мою сторону.(нельзя обижать старых людей, так вот воспитана)Решила ладно будь, что будет, выйду замуж, а вдруг это судьба, ведь сама просила Бога послать мне хорошего мужа, пусть даже бедного.Да еще я просила Бога, что если я не замечу его(мужа) чтоб он меня подтолкнул или дал какой-нибудь знак. Подумала это наверное знак. Мысленно сделала еще вопросник. Какаой он будет отец моих детей? Ответ "Хороший, потому что сам как ребенок. Может спокойно встать на четвереньки, прыгать бегать." Какой будет муж ?"Хороший потомучто любит меня, понимающий, добрый " и т.д. и на все мои вопросы я ставила "+ ".
Поехала на квартиру готовиться и заодно позвонить своей маме чтоб готовилась к сватам. Звоню маме объясняю ситуацию в кратце А она мне "Ты где ?"" Я у себя на кватире" А она "Быстро домой" И после этих слов я так к маме захотела. Все бросаю. Договариваюсь с одним знакомым чтоб на машине отвез меня в деревню к маме. По дороге он видит что я сама не своя спрашивает ."Что случилось? Вчера только была веселая" (Он возил нас на природу и обратно)Но он не вкурсе. И так как он взрослый человек я с ним советуюсь и расказываю все.Он мне в ответ "Так нельзя поступать. Надо выходить замуж, тем более пора уже. Потом вообще не выйдещь Типа примета такая" Я опять в сомнениях Что делать? Говорю поехали к моей лучшей подруге как она скажет. Приезжаем к моей подруге которая тоже не в курсе. Рассказываю советуюсь. Ответ "я не знаю давай с сестрой моей посоветуемся, она второй замужем" Ответ сестры "Сейчас его вызовем посмотрю, если хороший выходи, пора замуж" Моя подруга "Он хороший" И я решилась.
А в это время семья мужа узнают что на работе я не появилась и обявили на меня в розыск караули на автостанции нашли адрес сестры, сходили к ней. И здесь звонок подруги вызывют на встречу мужа. Они естественно всей толпой к ней, забирают меня. Привозят к родственникам,там ночуем. В 5 утра звонок по телефону" Приехала мама Сейчас придут к вам." Висим на балконе.А мама моя очень боевая Любой нехороший взгляд в ее сторону воспринимается как нападение.Я всех предупреждаю. Вокруг везде тишина И здесь слышим крики . Одна чуть ли не бежит, а другая еле поспевает за ней. Заходит и с ходу всех бьет сумкой "Где моя дочь? я сейчас милицию вызову" Все ее успокаивают и я в том числе А она ни в какую. Муж хозяйки бегает вокруг стекляной стенки размахивая руками и крича "Стенку разобьете"

Автор: Данна 4.12.2008 - 10:00
Маму кое-как я успокоили. Она сразу выдвинула условие забрать меня на квартиру и поговорить со мной глазу на глаз. Дома я ей стала обяснять что он хороший человек что любит меня и что я согласно. Мне было жалко ее .Ей казалось "Что меня одурачили, что я достойна лучшей доли.и т.д." Она не верила что я согласна.В конце концов пришли родственники мужа, и привели еще общих знакомых все давали голову на отсечения лучшего мужа мне не найти. Потом пришел мой папа (родители были разведены) он дал согласие на наш брак.Мама выдвинула еще одно условие "Пусть дочь побудет в деревне рядом с мной, а потом решим" Ну конечно же все решилось через 2 месяца состоялась свадьба. Любовь пришла ко мне со временем. Живем уже 11 лет. У нас двое детей. Мы счастливы. Каждый раз при встрече с друзьями мы вспоминаем эту историю с новыми подробностями.

Автор: Иpena 4.12.2008 - 10:17
Данна
спасибо за твою историю smile.gif
нередко у нас (в СрАзии) так девушки замуж выходили и выходят, и всё равно это всегда совершенно разные истории smile.gif

Автор: дрим 4.12.2008 - 10:27
цитата:: (креветка @ 1.12.2008 - 17:42)
Я в интернете нашла своего принца.Вернее,мой друг разместил анкету на сайте знакомств,она год висела,одни извращенцы и кобелино писали, а тут вдруг нашелся мужчина моей мечты!!!В то время у меня не было ни компа ни интернета своего-все благодаря моему другу Славе(переписка осуществлялась с его компа)!!!!!!В жизни если бы мы встретились,а не в интернете-я никогда бы не решилась к нему подойти и тем более завести серьезные отношения...

У меня такая же фигня... На личном фронте не ладилось, особенно с учетом что на работу ездила за 100 км ежедневно, ни о какой личной жизни. Разместила свою инфу на Лав-планет... Как-то пришлось ночевать на работе ( из экономии времени порой оставалась там) зашла на сайт, забила в поиске свой город и мой ненаглядный был единственным кто там был в сети. В итоге: 15 марта списались, 16 марта первое свидание, 26 апреля сделал предложение мне, 3 августа была наша свадьба... Вот уже второй год счастливо живем! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Я не агитирую к интернет-знакомствам, наши случаи - 1/100

Автор: Нюкта 4.12.2008 - 10:31
И мы с мужем через интернет познакомились.

Автор: innok 4.12.2008 - 10:58
дрим
цитата::
наши случаи - 1/100

Не скажи... Всё больше узнаю о таких счастливых знакомствах. Да и сама так же нашла своего Любимого (скореее, он меня нашёл wink.gif ), уже три года счастливы smile.gif

Данна
Удивительная история!

Автор: Нигуля 4.12.2008 - 12:01
Данна
триллер с хорошим концом tongue.gif
маму жалко,как перепугалась!!! ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)