Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Имена для будущих детишек.


Автор: Jelly 1.06.2006 - 15:47
А мне очень нравиться Александра, Ксения, Полина. А из испанских имен Лусия, София (так королеву нашу зовут), Андрэа, Росио.

Насчет того, что посмотреть на ребенка надо с начала, а потом давать ему имя, совершенно согласна. Я с обоими моими детьми так и поступала.
Когда родилась моя старшая, я ждала мальчика (совок, 90 год, никаких тебе ультразвуков для определения пола), так вот для мальчика у меня было имя задумано, а тут.... я посмотрела на нее и сказала, что она Катерина, так и стала Катей; а младший родился здесь в Испании и мы конечно заранее знали что будет мальчик. У нас был список имен которые нам нравились и подходили бы ребенку (мы оба, мой муж и я большие поклонники нумерологии и подбирали имя ребенку соответственно, но только из тех что нам нравились). В Испании, обычно когда мамочки отправляются рожать уже знают какое имя дадут ребенку и еще до родов записывают, а я сказала, что мы не знаем, хотим сначала на него посмотреть, а потом уже имя давать. Так и получилось. Зовут моего сына Уго Антонио. Для Испании вполне нормально, для русских бабушек трудновато.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)