Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Имена для будущих детишек.


Автор: Janochka 23.12.2004 - 19:33
Цитата
осяклЯка пацАльника

Какая прелесть! laugh.gif

А у меня были шансы стать Зосей, Марылей, Ядвигой, Вандой... И тут подвернулась какая-то киношка с чешской актрисой Яной Брейховой, и решили, что Яна - тоже вполне прилично.
С детства меня по имени редко называют, всё больше Яся (Бася с Зосей, видимо, никак не забудутся smile.gif ). В садике дети обзывались - "Яська-Колбаська", но я почему-то не обижалась, и одно время даже подписывала письма и открытки - "Целую, ваша Колбаска". biggrin.gif

Артура я назвала сразу, как только он родился и мне его принесли. Я писала из роддома письма от его имени ("Здравствуйте, мои пока незнакомые бабушка, дедушка и папа...") и подписывалась - "Ваш Артур".
Артура мы тоже по-всякому называем. Вплоть до Тушонки (Артур-Артушка-Тушка-Тушонка). smile.gif

Кота Феликсом сразу нарекли, как раз мы увлекались компьютерной игрой про кота Феликса, а наш котёночек был таким же чёрно-белым головастиком, посему было решено - пущай живёт как Феликс.
Ещё у нас была черепаха Фишка.
Наверное, вся живность у нас сама собой называется на букву "Ф", потому что столующиеся за окном 2 голубя именуются Фрол и Федул. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)