Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заказ Одежды По Каталогам


Автор: Marinok 23.05.2006 - 15:35
Ой, и я заказываю по каталогам...
sad.gif Заказ в QUELLE. Заказала я себе летние вещи аж в феврале, точнее 6-го числа. Из 14 позиций на сегодняшний день пришло 8! А я у них юбку заказала дорогую, расчитывала, что пойду в ней 10 июня на юбилей. Теперь вот не особо надеюсь ph34r.gif Были еще заказы, последний аж в мае. Но в майском заказала себе куртку, может к осени и дождусь, а вот остальные заказы - летние. Честно говоря, даже не надеюсь получить из этим летом. В офис на Лубянку звонила - все отправлено. Каждый раз так говорят, а воз и ныне там.
Если по качеству... Некоторые вещи на картинке смотрелись более съедобно. При получении разочаровали, но оставила, в крайнем случае или маме отдам или на дачу возьму. Очень понравились топы, короткие и обтягивающие, в отличие от топов подруги - длинные и суперсвободные.
А вот ОТТО мне нравится больше, заказ и правда иногда могут через неделю привезти, чаще через три. Но это уже какой-то определенный срок! Заказываю в основном в ОТТО кофты, полуверы. Качество нравиться, ношу с удовольствием. Неделю назад заказала футболки, посмотрим когда придут.
На счет производства. На всех накладных указано где пошито, у меня - Китай. Но китайские вещи ОТТО значительно лучше, чем китайские же QUELLE.
Для меня такая система покупок приемлема, не могу ходить по магазинам - нападает мегрень. Но вот если бы еще и сроки соответствовали бы указанным ( отношу это пока к QUELLE, ОТТО еще не подводили) - было бы просто замечательно.
Вывод такой - QUELLE разочаровал по полному пофигизму со сроками, ОТТО пока еще терплю.
Да, в ОТТО написано, что за первый возврат возвращается полная стоимость. Не верьте глазам своим, моя подруга вернула в первый раз вещи, возврат на все 100% произошел только на одну. Причем, на самую дешевую. Позвонили, спросили, оказывается имеется в виду только первая возвращенная вещь. Так что, кто в первый раз возвращать будет несколько вещей, первой отдавайте самую дорогую.
Во я разошлась-то... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)