Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Любовь - Италия!


Автор: Larzia 15.05.2005 - 00:12
Согласна--- это рай земной только. И сами итальянцы народ добродушный и шумный. Много , ну очень много говорят, жестикулируют. Жесты у них очень смешные, когда вкусно вертят пальцем у щеки , так же как дурочек у виска только это ниже у коло щеки. Но не поют правда после застолий как русские. А едят много
и все очень каллорийное---еще бы макароны да со сливками или карбонара --макароны с салом. Но что самое интересно, полных людей ,в частности женщин меньше. У что мне не нравитьяс у коренных итальянок так это их оливково-землинистый цвет лица. Такое ощущение чт явно болеют.
И с гордостью могу признать ,что в моем одном Ростове женщины ярче и нежнее по физическим данным, хотя одеваются более тривиально по сравнению с итальянками. Итальянкам присущ какой то неповторимый стиль, хотя бывают и лютые безобразия--это наверное в чрезмерной погоне за изюминкой---трехслойный живот поверхбрюк на бедрах. Вообщем конраст глобальный.Мужчины-итальянцы это разговор особенный.В двух словах не скажешь. Здесь сразу кипят мозги от впечатлений -- разных тоже
И лично я несколько влюблена в этот народ имеющий такую историю.
Знаете, кровь не вода.
Я по специльности врач. В Ростове закончила мед.университет, работала лор врачом. Теперь хочу подтвердить диплом здесь.
Пожайлуста у кого есть какая-нибудь информация о защите диплома зарубежом напишите!
Спасибо за консультацию по фоткам буду разбираться
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)