Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Биополя?


Автор: Lalisiki 6.06.2006 - 00:06
Девочки .... как я вас понимаю ... только вот все эти предвидения и загорающиеся утюги и падающие карнизы и ломающееся всё что только может сломаться, и передвигающиеся стаканы почему то чаще всего случаются там где много волнения , перенапряжения , неустроенности , недостаточности , не уверенности в заврашнем дне и т.д.
А такие внезапно открывшиеся сверестественные способности(которыми на самом деле обладают почти все люди которые хотят ими обладать ) счастливее этих людей не делают .
Или я всё же не права и есть люди которые действительно гордятся тем что
обидчик через какой-то годик сыграет в ящик или компьютеры перестают работать при их появлении или человек упал на которого посмотрели ?

Жить с этим можно , совершенствовать свою энергию в этом направлении можно , но зачем ?

Разве не лучше жить в мире с самим собой , без озлобленности на других ( даже если они нас где-то не поняли и обидели , разве мы всегда бываем справедливы к другим ?), не получается забеременеть ...конечно это трагедия для женщины но возможно эту ситуацию можно изменить . Оказывается женщина которая имеет " лишний " вес в большинстве случаев или не может забеременеть или имеет выкидыши а после того как теряет вес ( природа сама заботится об этом ) очень удачно беременеет и вынашивает и рожает совершенно здоровенького ребёночка ( такая ситуация с одной из наших невесточек - имея избыточный вес она не могла виносить ребёночка но работая над собой и сбрасывая кг. она скоро подарит нам уже третьего внучка или внучку) . Конечно разные причины могут быть но у нас есть знакомые которые своих деток не имеют но воспитывают
двоих приёмышей и считают их своими детками а те отвечают взаимностью .

Конечно , можно акцентрировать своё внимание на отрицательной энергии
накопившейся в нас как в губке а может быть просто подумать и все же освободиться от тяжести этой энергии , очистить её , сделать " желтой и пушистой " научиться жить в гармонии с этим прекрасным миром .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)