Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Биополя?


Автор: Хозяюшка 6.05.2006 - 20:33
Девочки! Прочитала тут у вас о способностях некоторых людей и подумала - вот тут я могу рассказать о себе тоже. И у меня часто случается такая штуковина - стОит внимательно посмотреть на улице на какого-нибудь человека (причём, я о нём в этот момент не думаю, а погружена в свои собственные мысли) - и он обязательно споткнётся или, того хуже, упадёт. Поэтому я сейчас уже боюсь людям под ноги смотреть.
А ещё, когда кто-нибудь меня незаслуженно обидит - у него обязательно случится какая-нибудь неприятность. Но всё это происходит помимо моей воли. Я об этом даже маме и мужу боюсь рассказывать - а то ещё решат, что я ведьма какая-нибудь! huh.gif
А вот мой муж - он очень "лёгкий" человек. Когда мы с ним едем решать какие-нибудь важные вопросы (например, в бюрократических структурах, медицинских учреждениях и т.д. - одним словом, там, где исход вопроса во многом зависит и от везения тоже) - с ним всё получается легко и непринуждённо. А вот когда я одна, то вечно какой-нибудь "затык" произойдёт, уйдёт куча нервов и вообще возникнет масса сложного и непредвиденного.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)