Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Кондитерские сладости без выпечки


Автор: ElenaD 29.10.2005 - 20:45
Luna07 Чернослив в шоколаде люблю... А может приходилось пробовать поляки выпускают чернослив в шоколаде, но конфета круглая, тяжелая,вкусная.Дорого правда.Вроде там у них чернослив+орех и шоколад, а так много конфеты получается - гигант-чернослив прямо. smile.gif
Вобще хочу вам показать простой рецепт, никогда не подводил, с любой сгущенкой, жарю на раст.масле.Слова автора копирую, спасбо автору за рецепт!
Добрый день! Предлагаю рецепт "скоропалительных" пирожных. Получится даже у мужчин использующих сладкое, как средство обольщения )) Раззориться придется лишь на банку сгущенки и батон, или круглый белый хлеб. Сгущенку выливайте в тарелочку, если есть минутка на фантазию добавьте мак, ваниль, мускатный орех или еще что-нибудь на свой вкус. Батон режьте на ломтики (порежите потолше -получите пропитанный сочный бисквит. если ломтики будут тоненькими - восточная сладость), обмакиваете в сгущенку и ...жарите на раскаленной сковороде со сливочным маслом. Вкусняшки потрясающие! Хороши как горячими так и холодными, правда тяжело их остывшими на тарелке застать !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)