Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Львица 12.05.2009 - 22:48
Klyukva
Оль, слухай сюды! Она сейчас примеряет много-много-много ролей на себя. Приличной девочкой она уже была, а вот такой нет. Чем больше ролей примерит сейчас, тем проще ей будет потом в жизни. Она сможет все это использовать. Кроме того, если ТЕБЕ совсем ХРЕ..., то не надо себя сдерживать. Просто тихонечко скажи, что ты тоже человек и что сейчас чувствуешь и пусть переваривает. Моя приятельница один раз ввалилась домой после работы, а там: посуда, ведро и бла-бла-бла. Она тихо так сказала, что всех очень любит, но очень устала от этого всего и ей очень обидно и ушла в ванну. Вышла - все блЯстит и так было две недели... Потом пришлось иногда повторять laugh.gif Но действует!
Сейчас у нее самый пик. Купи витамины с группой В и можно аминокислоты (глицин пойдет), это позволит немного уравновесить ее. И пусть крутиться как может, меньше дурных мыслей будет. Мама моя всех своих укатывала на тренировка до состояния МУ и все ОК! Никаких потом проблем, сил просто не было wink.gif Кроме того хорошо снимает напряжение душ или ванна и ....мытье посуды tongue.gif
Олька, хорошо что все это сейчас,а не в 30 лет с полным разрушением всего созданного к тому времени wink.gif Так что ТЕРПЕНИЯ и МУДРОСТИ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)