Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Klyukva 12.05.2009 - 19:41
innok
цитата::
Но, есть у меня такое ощущение, что и оценки у вас нормальные и не так всё страшно. Кроме того, что она себя ведёт не так, как тебе того бы хотелось...

Ну так оно и есть. Просто я ж знаю, на что она способна. Вот Тёмка 2 месяца почти пропустил, сегодня был в универе - вывесили итоговый рейтинг за семестр, он в группе своей первый.
А эта вертихвостка говорит, что четверка - нормальная оценка. Да я согласна, не в том дело. Она просто запустит до предела, потом оптом сдает, время не планирует никак. Вот за последние 3 недели надо было отчитать 9 тем по английскому. Девочка проковыряла в носу, а в ночь с четверга на пятницу сидела до 3-х ночи, отбарабанила 4 за раз, два дня отсыпалась потом.
У меня складывается ощущение, что гитара и брейк гораздо важнее учебы в нашей шкале приоритетов, при этом ценность образования она прекрасно понимает и уже подбирает ВУЗ.
Ну и ведет себя действительно не так, как мне хотелось бы... laugh.gif
Ну то есть когда бабка в прошлый раз сказала ей, что она дура набитая, звезда нет бы дипломатично заткнуться, или покультурнее как, она сразу:
-Ты сама такая!
Не, ну в принципе я с ней насчет этого абсолютно согласна laugh.gif , но можно ж как-то потактичнее, что ль...
Я в её возрасте от застенчивости страдала... laugh.gif
А она ваааще не страдает от такого незнакомого предмету. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)