Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: irunyaf 24.02.2009 - 22:45
цитата:: (innok @ 24.02.2009 - 23:15)

"За Маяковского" молчу, я могу только судить по тому, что читала, такое вот впечатление создалось sad.gif

Инуль, а его любовня лирика? "Лилечка! Вместо письма", например?!
"Дай хоть последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг".

Для меня это до сих пор, самое сильное и чувстенное объяснение в любви. и такой вопль сердца! А "Флейта -позвоночник", а "Послушайте"?!
Вообщем-то, я в эту тему не за этим пришла, просто для меня Маяковский как-то с детсва был больше, чем поэт. Как-то я его чувствовала по-другому, казалось что кровь из стихов капает. Извините, за такую возвышенность у взрослой тетки sleep.gif .
А чтобы не особо ругали за флуд, я про деток...
Знаете, даже как-то и писать странно. Казалось бы ерунда, но не знаю, что с этим делать. Младшая - 9 лет , которая вроде бы отличница в школе , возвращается с огроомным количеством уроков. Делает их с половины третьего до семи-восьми-девяти вечера. Это если на теннис не идет, а то и позже. Причин две. Первая - ни черта не успавает делать в школе, т.к. постоянно болтает и отвлекается на уроках (сама признается, и учительница жалуется). И вторая - жууууткая медлительность и рассеивания внимания. У меня уже просто сил на это никаких нет. Ну 2,5 часа делать 4 страницы по геометрии wacko.gif !... И ведь ну умная ж?! Что делать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)