Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: rachely 9.11.2008 - 01:25
цитата::
значит должна расчитывать на свои силы и силы супруга

я 100% с этим согласна...
но мне всё равно странно, что мама не приезжает.... меня с братьями еще в садиковском возрасте бабушке (маминой маме) сплавляли на все каникулы, а мама моя говорит, что скучает по внукам...но общаться как то не очень рвется.... иной раз зовет нас к себе - но ехать с 2, а теперь с 3 детьми на неделю- две (летом, в израильскую жару в квартиру БЕЗ кондиционера! у детей не привычных к такому климату к концу первого дня раздражение по всему телу!) не одно и то же, если мама сама приедет: 1. она молодая, здоровая физически проблем с поездкой нет. 2 воздух у нас даже летом не такой влажный как в тель авиве возле моря, горы все таки, хоть и пару метров высотой laugh.gif 3. дети не отрываются от привычной обстановки.
(это если не учитывать, что мы семья религиозная со своими "выкидонами" насчет еды и субботы, родители мои - не соблюдают и соответственно есть "некоторые" неудобства моего там проживания... когда одна ездила или с 1грудным младенцем, это не так проблематично, как с 2 взрослыми детками)
и самое интересное, когда она все таки приезжает (на пару часов!) то жалуется, как её внуки ей не родные, и вот брат мой родит, вот те будут родные, потому, что ближе к ней будут blink.gif не понять мне этого.... типа я должна пытаться породнить её с внуками???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)