Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: lana094 6.11.2008 - 00:39
Цитата:
Правда, мам? Ты так хотела?!!
- Конечно - говорю - хотела.
Моя сияла как пятак!


Так мой тоже сияет когда видит что мама довольна,

Мне бы хотелось чтобы и второй захотел сам что-нибудь сделать и тоже засиял бы если бы увидел что папе угодил, так нет... все делается и кушаеться и одеваеться с таким видом что нам делаеться большое одолжение.
Я Олю очень хорошо понимаю, поэтому как не тяжело было эти разговоры разговаривать, но смелости набралась и с мужем поговорила о лимитах.
Что мы можем позволить себе и ему, что не можем... Что я должна сделать в этом году для своего сына и не собираюсь на этом экономить и что старшего 23 летнего к себе не возьмем ни в коем случае.

Просто я всем хочу сказать, пока жизнь не подкинет вам не своего ребенка воспитывать очень тяжело понять что это такое на самом деле.
У ребенка есть мама, дай ей бог и дальше: живая и здоровая. Поэтому я и не претендую на ее роль, стараюсь стать ему просто другом. Стараюсь заботиться о нем, диету ему поддерживать, разговоры с ним разговаривать жизненные. Одежду ему покупать в тех магазинах что ему нравиться. А потом когда нарываешься на полное безразличие и на то что "мама сказала чтобы я эти д...вые джинсы больше не одевал, она сама мне новые купит", то до слез обидно. Когда он к нам пришел с тремя футболками, двумя парами трусов и в одних шортах, где она была. Муж ей позвонил чтобы спросить есть ли у него другая одежда а ему было сказано что "я ему купила кучу, а он так разжирел что на его ж... ничего не влезает" и это при ребенке.
Так только начнет это раздражение накапливаться, как ребенок приходит со школы в слезах, что над ним дети смеються... и мое сердце разрываеться.
И пожалеть хочеться, в общем проблема..

Сорри, что я тут жалуюсь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)