Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: lana094 3.11.2008 - 23:45
Девочки,

Может посоветуете что-нибудь... Вчера разговаривали разговоры с моим 13 летним пасынком. Для тех кто не знает, нам его мамаша отдала этим летом так как она с ним не справлялась, каждый день были крики и скандалы.

Пытаемся помочь ему с правильным питанием и физическими упражнениями (у ребенка проблема веса), в школе, в отношениях с друзьями...
Я готовлю частично для всех, а что-то для него отдельно, муж мой с работы приходит и как минимум час играет с ним в футбол или баскетбол на улице, следим чтобы чистил зубы и брал душ каждый день, записали его к психологу чтобы он мог получить дополнительную помощь по общению с друзьями.

А вчера выяснили что надоели мы ему со всем этим, что он все это вышеперечисленное делает для нас, а ему самому ничего не нужно..
А если мы на него давить будем и наказывать за что-нибудь (он был пойман на обмане) то он перестанет все это делать и мы будет такие же miserable (не уверена как это перевести на русский) как и его мама, которая его выгнала а теперь страдает.

Может кто посоветует что-нибудь дельное???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)