Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: jalo 3.06.2008 - 15:34
У нас тут в газетах-журналах гуляет социальная реклама. Иногда прикольная, иногда задумываешься. Лозунг - Ты - Германия.
Вот один из них:
ТЫ
только и делаешь, что нас злишь.
Отдашь, пожалуйста, мальчику его лопатку? Отдай, пожалуйста, мальчику его лопатку. Отдай сейчас же мальчику его лопатку! Отдай, чёрт побери, лопатку мальчику назад! Как, это твоя? Ну, тогда хорошо. Иногда ты нас сводишь с ума.
И счастливы, довольны и горды.

Вот ещё одна, прикольная:
ТЫ
толстый, лысый и беззубый.

Мама находит, ты похож на папу. Папа находит, ты похож на маму. Но на самом деле ты похож скорее на бабушку. Абсолютно красавец.
Ты маленькая модель.

ТЫ
сводишь нас с ума!
Ты нервотрёп и забираешь у нас много времени. Постояно ты должен стоять в центре внимания. Ты получаешь ветрянку и скарлотину и видишь монстров в шкафу. тебя нельзя ни на секунду упускать из виду. Да, ты сводишь нас с ума:
От счастья.

ТЫ
будешь скоро 18.
Ты не можешь остановиться! Ты растёшь каждый день. Каждый день становишься самостоятельнее. Тебе каждый день нужно меньше нашего внимания. Каждый день мы спрашиваем друг друга:
Может кто-нибудь остановить время?


Я буду дальше без ссылок писать, можно их все вначале посмотреть, не так уж интересно, текст интереснее.

ТЫ
думаешь только о себе.

Ты слушаешь музыку так громко, как ты хочешь. Ды проводишь лучше 10 часов с друзьями, чем секунду с нами. Ты думаешь, что ты самый большой, самый быстрый, самый умный, самый лучший.
Мы тоже.

ТЫ
мог бы потихоньку съезжать от нас.

Ты ведёшь себя отвратительно. Ты рисуешь граффити, посещаешь страные страницы в интернете и опять у тебя новая подруга. Ты считаешь себя взрослым. Но женится ты сейчас не собираешься.
Где-то может через 40, 50 лет.

ТЫ
создал себе свой маленький мир.

К завтраку ты приходишь со своим лучшим другом: рыцарем из конструктора Плэймобиль. В школе ты вообще-то супермэн: но никто этого не знает. И вечером тебя занимает: дракон под кроватью. Но всё равно, в каком выдуманом мире ты сейчас путешествуешь:
Пришли нам весточку.

ТЫ
поёшь отвратительно.

Тенис ты тоже не можешь играть. Математику нельзя назвать твоим любимым предметом. И на физкультуре при упражнениях на брёвнах ты два раза повредился. Но как вратарь ты не пропускаешь ни одного мяча. Мы не пропускаем ни одной твоей игры:
Мы твои главные болельщики.

ТЫ
воняешь.

Когда мы твои подгузники меняем. Когда ты часами ковыряешься в грязи. Когда ты нам показываешь, что и в кошачем туалете можно играться. Может быть, что других это раздражает.
Нас нет.

Ты
должен быть в 7 часов дома!

Нет, не в 8. И не в пол 8. И не в 7.15. Можешь нам удружить? Ага, так мы тебе и сказали, почему.
Мы хотим тоже с тобой ещё поиграть.

ТЫ
был случаем.
Небольшая оплошность. Мы не всё предусмотрели. Но всё сложилось к лучшему. Очень даже хорошо. Лучше не бывает! Весь мир может знать:
Урааа! Это наша вина!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)