Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: nikolavna 13.01.2008 - 21:16
Fos
Да ничем кроме дискомфорта в супружестве не опасно.
Но практикой это делать нельзя, слишком близкий контакт с матерью может помешать адаптации в коллективе. Вы же всегда уступаете ему в вопросе совместного сна. Ему комфортно, мамка всегда делает как он захочет. Того же он будет требовать и от других.

Теперь безотносительно к присутствующим и дедушке Фрейду - случай из жизни:
Когда моя была в коляске и от роду месяцев 9, я возила её на очередной осмотр в поликлинику. Пристегнула коляску к забору и пошла внутрь. Пока сидела в очереди, за мной сидела "молодая мамаша" с первенцем, сама лет 40 и явно "с прибабахом", судя по внешности, одежде и манере поведения. Я ещё подумала, что в такое время (финансовый крах 98 года) только ненормальные рожают, а я видно, в их числе.
Выхожу после приема на улицу, отстегиваю коляску, ко мне подходит пожилая женщина и спрашивает: "Они там ещё долго?"
Я непонимающе спрашиваю: Кто - они? Выясняется, что речь об этой самой тётке. Нет, говорю, сейчас выйдут, они за мной были.
И тут эта пожилая женщина вдруг начинает мне жаловаться, как ей тяжело с дочерью, что она вынуждена везде её сопровождать. Оказывается, она её до 4 лет-то грудью кормила, что они до школы-то вместе спали, и что дочь настолько привыкла, что мама её сопровождает везде, что когда в институте сдавала экзамены и волновалась, то просила... приложить её на секунду к груди, и только после этого засыпала. На их языке это называлось :"Мама, дай курнуть".
Результат такого воспитания я увидела в поликлинике...
Надо ли говорить что я не знала как от этой парочки отвязаться. И драпала потом по улице с коляской со всех ног, чтоб не догнали и не навязались в знакомые.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)