Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: pasha 31.12.2007 - 17:26
Маня
Про сына ты действительно не поняла. Читала невнимательно. Я о поступках говорила, глубоких, продуманных. Когда принятие какого-либо решения не значит действо, это решение ещё надо осуществлять и отвечать за содеянное.
Вот тогда, по моему мнению, человек становится ответственным независимо от возраста, как и обратная связь наступает возраст, когда дети просто обязаны принимать те или иные решения. Вам почему то innok кажется что финансовая сторона вопроса в решении учиться не существенная. Я же так совсем не думаю. Когда человек учиться и оплачивает обучение как впрочем во всех аспектах жизни, он более ответственен в выборе предметов, подготовки к экзаменам ит.д потому как платить то ему из своего кармана. Шутка ли по 10 тыс ежегодно. Хотя может для Вас это карманные расходы и Вы рассуждаете со своей колокольни. "Чем бы дитя не тешилось абы не курило."

Ещё раз повторюсь хотите гордится кто ж Вам мешает . Но в словаре русского языка есть масса слов более подходящих для такого случая. Для меня гордится ассоциируется с монументом , чем то незыблемым и неживым. "Страна гордится своими героями". А потом куча этих гордецов в очереди к психотерапевтам стоит по всему миру. Выходит не срабатывает, другое надо более тёплое и не такое пафосное. Может Вы и вкладываете другой смысл в это слово.
И как сказала Инна игра в "лагеря " мне не нравится. Не хочу ни в какой лагерь. Я думала Вы обсуждаете периоды и проблемы взросления и связанные с этим вопросы. Разные взгляды на эти вещи , пусть и диаметрально противоположные.

Всех с Новым Годом! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)