Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: innok 30.12.2007 - 09:27
pasha
ето очень американское, ребёнок должен знать, что им гордятся, а я, считаи, выросла в етои стране, так что мне ето близко. А вот, кто, мне как моих детеи похвалит, ето мне как раз до фонаря.

а насщёт платы... так, на мои взгляд, не в деньгах ответственность, а что сын, с тобои живёт, он будет платить часть за дом, за еду, отопление, воду? Если нет, так и тут и там на готовом (и разница, как ты понимаешь, будет меньше 8К), только если живёт отдельно ответственность за то, чтобы выключить утюг уходя или запереть дверь, или расчистить дорожку к дому, или вынести в положенныи день мусор - только на нём и кроме него етого никто не сделает. Да он будет приезжать и привозить грязное бельё, сам загружать в машину, или я ето сделаю - неважно, но вот думать о том, что стирка должна произоити, ето уже на нём (пару раз окажется в понедельник утром без чистых трусов, вывод будет сделан - a а живи он дома, ясное дело, я когда стираю и они ещё не стирали я и для них машину прогоню) Ето так, что в голову пришло, мелочи.
А насщёт последнии части, нет у меня того, что бы что-то от них требовать. Ничего они мне не должны, так же как и я никому ничего не должна. Если мне что-то от кого-то из них надо, я именно ето и прошу сделать. Да и вообще у нас всё так, кто может, тот и делает. Я етого за 18 наелась "ты должна...", поетому и стараюсь, что бы они от меня етого не слышали. Наверное, поетому и к моим просьбам они серьёзно относятся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)