Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: innok 11.11.2007 - 09:52
Vitek
О том, что можно заболеть от холода - ерунда, если нет переохлаждения, а от холодного пола его не наступает. Все так называемые "простуды" носят вирусныи характер. Так, что ваше восполение лёгких от кого-то подхвачено. Выздоравливаите.

Девочки из Германии, а ето что обычная практика, что дети без воспитателя могут на улице находится?
  • договорится можно только в том случае, если ребёнок а) не боится б) знает, что его уважают и девочки именно об етом и писали. Не о том как договариваться, а о том как вырастить личность с которои можно договорится. Вы же писали о криках, следовательно "переговоров" особенно не получается, или я не права? Но, Вы меня извените, договорится о том, что в футбол дома играть нельзя можно только в том случае, если вы предлагаете что-то интересное взамен (и не то, что ВАМ кажется ему интересным, а то что ЕМУ интересно). Безусловно, всех под одну гребёнку нельзя, но такая вещь как опыт всё таки существует.
  • правила гигиены... в Европе не знаю, а в Америке - мытьё рук обязательно и после прогулки и перед едои и после туалета и после "поделок".
  • про то когда всё началось, так ета ревность запросто могла возникнуть и во время беременности, а если ето началось ещё раньше, то есть когда ребёнку было едва 4 года ето деиствительно странно huh.gif (4 очень сладкии возраст).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)