Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: nikolavna 10.11.2007 - 17:46
Моей дочке с садиком повезло. Если честно, мы из-за садика в новую квартиру год не вселялись, ждали, чтобы дочка садик закончила.
Правда, платили мы за это удовольствие. Садик был ведомственный от работы мужа, а поскольку я на его работе не работаю - то половину коммерческой стоимости - чуть больше 100 евро в месяц.
Приводишь - ребенка принимает воспитатель лично (просто так в группу ребенок не заходит) - пара слов ребенку и родителю. После этого перед завтраком - осмотр врача. Нос, горло и т.п. Два раза в неделю - бассейн (без хлорки, вода озонированная, каждый день - свежая) а летом - бассейн-лягушатник на улице (мы жили в Подмосковье), сразу после бассейна - сауна и массаж ступней массажёрами, после сауны - фитобар, для каждого назначался свой фиточай. Если ребенок сопливится, то его днём перед сном - в сауну с фиточаем, там же заворачивают в одеяло - и несут спать. Вечером приходишь - воспитатель выводит каждого по отдельности и сообщает всё, что было за день.
Единственное, что меня там раздражало - учительница на музыкальных занятиях. Ну прям как из моего детства - так же с энтузиазмом долбила по роялю и так же кричала басом с умильной миной глядя через плечо "И-и!...."
А вообще я балдела от дочкиного садика. Она и сама по-моему от него балдела, по крайней мере, у меня не было проблем с рёвом или нежеланием туда ходить.
Ну вот, похвасталась. dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)