Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: innok 6.11.2007 - 18:58
nikolavna
не убедила. Даваи ещё! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Во-первых, у нас нет гарантии, что рисуя на стенах, Инка не какие-то места бы занимала, а проводила бы персональные выставки.
По поводу подруги... Из твоего поста видно, что тебя-то ети художества не задели, ты о них вспомнила, только когда дочка про них сказала, следовательно не такая уж ето пощечина общественному мнению. А слова дочери могут являться закамуфлированнои формои чего-то такого:"Видишь, мамочка, я знаю ты етого не любишь и я твои уроки усвоила." Помню мои парни тем же грешили. А насчёт того, что подруга стесняется друзеи звать, ну представь, что вся комната твоеи дочери завешана её рисунками 3летнеи давности, и она бы стеснялась, наверное. Они в етом возрасте стесняются себя "маленьких", не напоминании об етом (мишак, которого мне подарили, когда я родилась - ето нормально, а вот "ето я нарисовала, когда мне было 4 года - уже не совсем).


Ои, до сих пор помню. Я была беременная и сидела в парке на лавочке (Москва) по дорожке мимо меня бодро семенит малыш лет етак 3, за ним, пытаясь догнать, гораздо менее бодро несёт себя мама кг под 120, при етом без остановок произнося одну и туже фразу:"Иид сюда, я тебе сеичас по попе надаю" - выгодная сделка biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)