Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Маня 26.09.2006 - 11:40
Про наше воспитание вот такая история из жизни: была моя племяша у меня в гостях в августе, ребенок 10 лет, прилетела из Белоруссии одна. ну пошли по магазинам, мне ж ее одеть красиво хотелось очень сильно! и шо вы думаете? ну я полезла ее тягать: джинсики, под них маечку, курточку, носочки, под маечку юбочку, еще маечку - ну по полной короче (благо места знаю где одежки дешевые и распродажа как раз была), ну вот стоим под кассой, а она мне - Тань, а может не надо всего этого? мне столько не нужно! давай чего вернем!да и при выборе в первую очередь на ценник смотрела и спрашивала, не дорого ли это! ну короче кое-чего из одежки она все-таки оставила, а перед самой кассой взяла у меня саму дешевую маечку и заплатила за нее сама из тех 20 евриков которые ей бабушка в дорогу дала! а за остальные свои!!! деньги купила: подарог сестричке (годовалой, игрушку), трем лучшим подружкам, сумку школьную (нашли за 8 евро, как ребенок счастлив был!), и меня в магдональс пригласила как спасибо за столько одежек ей купленнных! а за ставшиеся копейки купила пару упаковок мишек резиновых, пришла домой и села их кущать, я спрашиваю, мол ты может их домой забрать хочеш? нет, говорит, купила чтобы самой кушать. я говорю: так у нас же шкафчик ими забит, могла бы те взять! нет, говорит, это же Штефана! (у меня муж их пачками лопает) и потом Штефана своими угощала!

ну вот а теперь скажите - способен на такое поведение ребенок выросший в германии?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)