Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: jalo 23.04.2006 - 15:31
Викуля512 у нас тоже только с трёх лет. Но когда в садик записываешь , спрашивают, он уже сам может в туалет ходить или нет, если нет, то надо сперва приучить. Ты права, на каждой земле по разному.

Моё мнение, к трём годам ребёнка надо отучить от памперса, а то иногда смотришь, там такой лоб бегает(девочек тоже имею в виду), уже, чуть ли не матом выражается, и в штаны делает. Это не дело. Тут как-то по телику семью показали, девочке 4 года и в штаны срёт(извиняюсь, других слов не нахожу). Родители, видите-ли боятся её травмировать. Она ходит до обеда в садик без памперса, приходит домой, они ей одевают и она туда свои дела делает. У меня чуть дар речи не пропал, когда я это увидела, это то же самое, когда ребёнок ходит в первый класс, а по приходу домой засовывает соску в рот и ложится вечером спать с ней. Это издевательство над ребёнком, а не травмирование - это моё мнение и никому его не навязываю. tongue.gif
Может кто по другому думает, напишите, мои хоть из этого возраста и выросли, но интересно знать и другие мнения. (Хотя, кто хотел, уже, думаю, высказался wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)