Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: jalo 16.04.2006 - 19:02
Марья да никак, так и живём. Что сделаешь, и ругаем, и по комнатам рассылаем, и объясняем, что они братья и никого у них роднее и ближе, чем они сами нету. Когда выходные и у нас время есть, как начинают уж сильно ругаться, стараемся отвлечь их настольными играми, играем все вместе или идём гулять. Я уже заметила, когда детям больше внимания уделяешь, то и они на много спокойнее, но целый день не будешь ведь с ними играться, здоровый - тот больше сам по себе, это маленький почти всегда ссору начинает, т.к. ему скучно.
Они-то дерутся и ссорятся, а через пять минут опять вместе играют, но эта ругачка так на нервы действует. Мы всё надеемся, что перерастут, но плохо, разница почти пять лет и мало совместных интересов.
Я не могу сказать, что они только и дерутся, они и очень много вместе играют, но ругачки быстрее замечаешь и поэтому кажется, что только этим они и занимаются. Самое главное, что на людях и у людей золотые дети, а то представь, если бы они ещё и там ругались? А ведь есть и такие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)