Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Erika 9.04.2006 - 01:57
jalo

Вот-вот и я о том же biggrin.gif И что ты со своими футболистами-мойщиками обуви потом сделала (хотя могу представить biggrin.gif )

Я, в принципе, на все стараюсь смотреть с юмором, хотя все равно иногда срываюсь. А потом мне стыдно, почему накричала-ведь все равно еще маленький, не понимает. Только стоит и грустно-грустно на меня смотрит. К тому же чем больше на детей кричишь-тем меньше они на крик реагируют. У моей соседки бывшей 3 сына. Так она на них голос посадила, пока они росли. Я каждый раз содрогалась, когда слышала за стенкой ее крики (слава советскому строительтству) и давала себе слово, что когда у меня будут свои дети, на них не кричать, или по крайней мере свести этот показатель к минимуму. А еще я где-то читала, что детям надо давать пачкаться: им это жизненно-необходимо для развития. (как хорошо, что изобрели стиральные машины!)

Викуля512

Конечно, куда же мы без них, без наших сорванцов smile.gif Зато потом будем им с удовольствием рассказывать про их проделки.

Львица
Про обойную полосу для рисования-классная идея! Возьму на заметку. У нас это еще пока впереди.

У нас тут еще стройка намечается, со следующего месяца начиная, и я с содроганием, если честно, жду этого момента, т.к. все будет в лесах, крыша снята (мы надстраиваемся), к тому же помимо ухода за ребенком домашних дел с меня тоже никто не снимал. Из манежа он уже вылезает. dry.gif А любовь сына к карабканию и его повышенное любопытство ко всему новому, неизведанному оптимизма мне не прибавляет. unsure.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)