Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Не Найду Так Заменю!


Автор: Маня 12.05.2006 - 19:42
Зоя
нель, присоединяюсь в вопросе к Ксении: у вас на самом деле белых грибов нет? у нас сушеные почти в любом магазине, летом на рынке тоже найти без проблем, только ну очень уж дорогие.
я как-то из беларусии сушеные привозила, а один наш друг химик вовсю не советовал их есть, потому как зараженные, я ему: они проверенные, а он мне, что некоторые радиоактивные вещества можно обнаружить, если они час или больше в измерительной установке лежат, а не просто счетчиком полминуты, а организму они очень даже вредны. когда я из них все-таки для гостей на день рождения что-то делала, пришлось всех предупредить, что грибы возможно зараженные ph34r.gif но народ ел!
вот здесь и лисички продают, якобы из литвы, народ покупает не задумываясь, а что их в литву из зараженных белорусских лесов привозят - никто не говорит!

присоединяюсь к мнению про маскапоне: тирамизу не из него - это не тирамизу! так что не мучайтесь девочки, ну не судьба бывает все мочь приготовить. я например рыбу ужасно редко ем, т.к. с ценами на нее у меня рука не поднимается, а то, что у нас дешево - мне не очень...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)