Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Американская кухня


Автор: PovarPetrovich 18.06.2004 - 08:01
Ну вот, как я когда-то обещал, пришло время Красного Барона. smile.gif

Короче говоря, я не люблю есть завтрак. Не хочется с утра есть мне. А надо. Поэтому начал я делать Красного Барона. Почему такое название - сам не знаю, на ум пришло. Типа - эстетично и красно smile.gif

Только для вас: "Красный Барон" smile.gif

Готовится исключительно с утра, желательно до просыпания остального семейства. Можно - под чашку кофе.

Берешь фарш (я смешиваю два фарша - говяжий и индюшачий), добавляешь туда яйцо, хлеб в молоке. Ну, короче, как обычный на котлеты. А потом фигачишь туда много перца и травы какой-нибудь, по вкусу (тимьян я кладу везде, как многие уже знают). smile.gif Ну и вот, лепишь из этого дела сосисочки или лепешки. И жаришь на сковороде в масле (эту часть можно проделать один раз на неск. завтраков, а потом заморозить)

Получаются такие острейшие (я острое люблю) масляные штучки вкусные.

Дальше, берешь американский хлеб (тот самый, самый дешевый, кусочками нарезаный уже квадратными) и в каждом кусочке ножом вырезаешь дырку диаметром см 6. Серединки от хлеба - птицам или детям.

Начинаешь на сковороде в масле обжаривать хлеб с одной стороны. А потом переворачиваешь, и сразу же в дырку разбиваешь яйцо. Жаришь, солишь, перчишь. Короче, яичница, то только внутри куска хлеба получается. Под самый конец - зеленым луком посыпаешь а потом - тертым сыром. И на минутку - под крышку, чтобы сыр расплавился.

Хехе. Когда готово - вываливаешь на тарелку яйце-хлеб, кладешь пару сосисочек острых, все сверху посыпаешь укропом и заливаешь на фиг кетчупом.

Для неленивых - можно пожарить быстро еще красной картошки. Меня обычно ломает, хотя если есть остатки вареной - обжариваешь и докладываешь на тарелку.

Красный Барон готов. smile.gif Мой любимый завтрак.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)