Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Я Делаю Это.


Автор: Львица 7.08.2009 - 19:38
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире laugh.gif

Итак, сразу скажу что квартира у меня уже новой серии, т.е. совсем не хрущовка. Можно кАнеШ попробовать впихнуть баню и в хрущовку, НО! Подумайте готовы ли вы пожертвовать кухней ради бани laugh.gif
Когда мы планировали квартиру, то изначально вообще была мысль объеденить кухню с большой комнатой и перекрыть коридор. Тогда мы получали большуший санузел. Но тормознули нас приезды моей мамы на зиму, моя готовка на кухне с бесконечными миксерами и печками и вечное смотрение ТВ в большой комнате моим мужем. Я ненавижу когда все время включен ТВ mad.gif Он мне мешает! Поэтому мы слегка изменили план.
Квартира была такая:
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч...
Мы соединили С/у основной и чуть подвинули стену, коридор стал уже. Сорри, но рисовальщик я некудышний laugh.gif
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 2
А теперь покажу фотки как это выглядит:
Вход в С/У (слева встала стиралка и ванна, а справа унитаз и сауна):
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 3

Это справа:
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 4

Это слева:
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 5

Мы отгородили кусок помещения обычными блоками для стен, обшили утеплителем, фольгой и абашем и сделали вытяжку. Единственное что сразу не продумали это слив в полу. Паримся вениками и вода все равно бывает на полу, приходится собирать шваброй.
Вот так это выглядит снаружи:
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 6

Вот так уже внутри (коленку деть было некуда laugh.gif )
Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 7

Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 8

Девы, вот обещанные фоты и рассказ про то как поставить баню в обычной квартире Итак, сразу скажу ч... - 9

В самой ванной ставим пластиковый шезлонг и после парилки можно полежать smile.gif







Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)