Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Я Делаю Это.


Автор: Yla 22.11.2007 - 16:41
Я очень люблю готовить, начала готовить очень рано лет в 8. Ну конечно первоначально это были самые прстые блюда - салатик, бутерброд, яичница и т.д. Готовить училась под руководством бабушки, она ослепла и не могла сама готовить, мама на работе, вот мне и пришлоть освоить это дело. Постепенно это перешло в моё любимое занятие и мама совсем покинула кухню biggrin.gif Готовлю я практически каждый день (после работы разумеется) и всегда с удовольствием! Ведь я готовлю для своих любимых! Люблю испытывать нове рецепты, экспереминтировать... Готовить стараюсь в одиночестве (кроме праздничных столов - тогда любая помощь принимается wink.gif ), но мне это редко удается, вечно кто-то крутится на кухне, а кошка с собакой из кухни вообше не уходят biggrin.gif А смотреть на то, как все домашнии с апетитом потом всё уплетают - это же просто счастье!!! Люблю гостей, наш дом всегда открыт для друзей и знакомых и ни кто не уйдет голодным. Наивысшая похвала для меня - это собирать со стола после обеда пустые тарелочки, значит я не зря старалась!
Хотя есть у нас одна традиция, когда на кухне я не появляюсь: субботнее утро я провожу в кровати ( часов до 11 точно biggrin.gif ) а завтрак мне в постель приносит муж. Он умеет готовить но проявляет свои способности только субботнем утром. Это так здорово!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)