Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Я Делаю Это.


Автор: strela 4.04.2006 - 16:18
autonomus
это на аватаре ты со своими собачками?
Вы краси-и-ивые rolleyes.gif А собачки не лайки часом? А то чет не могу усмотреть...

Я пять дней работаю, а в будние вечера - то фитнесс, то английский, свободных дней для "приготовить-убрать-повозиться по дому" и нету практически... А вот суббота-воскресенье - самое оно! Утром в субботу встаю и запрягаю своего мачо везти меня на рынок, где затариваюсь всем необходимым для "пожрать" на неделю. Возвращаемся домой, и "мачо" ( laugh.gif ) заваливается досыпать, а я, покормив кошку (шобы под ногами не путалась и с ритма не сбивала), отправляю её в спальню, закрываюсь на кухне - и!!! волшебство начинается biggrin.gif Достаю распечатки рецептов с форума "гуд-кук" и погнали варить-жарить-печь. Кстати, иногда под настроение и при желании делаю это в компании бутылочки "Старопрамена" - эх, люблю это пивко!!! Часика через три "пожрать" на неделю готово (основные блюда, там борщик какой и тазик плова, например), тут просыпаются кошки-мужики, опять кормятся, урча и повиливая кто чем может laugh.gif ха-ха-ха!
После этого плотного завтрако-обеда кошка отправляется по своим кошачьим делам в недра квартиры (обычно это поспать))), а мы - на прогулку. У нас недалеко от дома есть чудные киевские горки-холмики, по которым можно всласть полазить, сгоняя калории и дыша воздухом подальше от дорог. Через несколько часов гуляния ОН снова хочет кушать. Возвращаемся. Кушаем. И начинаем думать, чего делать дальше. Обычно "выходим в свет". Ну типа ночного клуба или по Крещатику "людей посмотреть, себя показать"!
Дальше - абсолютно произвольная программа, ибо предсказать, чем она закончится обычно нет никакой возможности.
В воскресенье мы делаем с утра уборку, а остальное время - чего душа пожелает, поспать-погулять-поваляться-телефизор-компьютер-и еще куча вариантов.................
....у-ф-ф-ф-ф..... вот так и живем! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)