Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Аллергия


Автор: Druza 15.08.2004 - 15:49
Девочки, спасибо. Катерина, конечно, нужет тест. Займусь им сразу после отпуска. Врач тоже сказал, что это обязательно. Но и так заметно, что я гораздо меньше кашляю на работе, а дома просто задыхаюсь от кашля. Я практически не кашляю на улице и у моря. Вчера нырнула пару раз так, что вода попала и в нос, и в рот, отчихалась, откашлялась и вообще несколько часов не кашляла, пока домой не приехали:( Судя по тому, что в офисе я все же кашляю, у меня должна быть аллергия на пыть. И еще эта наша Южно-Техасская плесень (молд). Она везде в домах и в учреждениях.
Катерина, вообще насколько опастна собачья перхоть? Ведь у нас кондиционеры, воздух циркулирует, все поднимается вверх, а потом оседает на столах, плите, еде. Собаки у нас только в спальни не допускаются. Даже тяжелый остевой волос лобрадорши поднимается вверх с пола и его можно найти потом на тарелках, в еде. Лобрадорша линяет круглый год и уборки не помогают. Пропылесосил, протер полы, через пару часов уже видны волосы везде по дому. Чеши, не чеши - малый эффект, она все равно сребется (может потому, что старая собачка). И воняет. Мытье и дезодоранты - не выход. Я уже нервная стала от этого кашля. Пыталась сейчас с мужем поговорить, а он очень обиделся, говорит, ты знаешь как я люблю Свити Пай и хочешь от нее избавиться:( Приходиться признаваться самой себе, что действительно хочу. А три недели назад старший сын стал подкашливать без видимой причины. Ну что же делать то!?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)