Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Аллергия


Автор: Victoria 4.09.2005 - 08:22
Просто информация Владелец и генеральный директор Санкт-Петербургского Реабилитационного центра , п... Просто информация

Владелец и генеральный директор Санкт-Петербургского Реабилитационного центра, профессор Александр Иванович Суханов

— Расскажите о том, как Вы лечите бронхиальную астму?
— Я могу сказать одно — если бы наши предложения по профилактике и лечению бронхиальной астмы были приняты на мировом уровне, или хотя бы в отдельно взятой стране, то астматиков больше не было бы никогда! Непринятие нашей методики — это по сути активно проводимая политика уничтожения населения. Суть нашего метода лечения бронхиальной астмы сводится к отказу от химопрепаратов, гормонов и антибиотиков. Наша методика — это вакуумная очистка бронхо-лёгочной системы. При астме в бронхах образуются пробки, которые врастают усиками в стенки. Благодаря дыхательной гимнастике и специальной аппаратуре, мы создаём в средних отделах системы вакуум, и попросту откачиваем из нижних отделов мокроту и пробки. Воздухопроходимость восстанавливается, кровь насыщается кислородом, приступы удушья прекращаются. Человек встаёт со стола и делает первый полноценный за несколько последних лет вдох. И не нужны никакие антибиотики и бронхолитики. Мы вылечили уже более 10000 "безнадёжных" пациентов, страдавших бронхиальной астмой.

— Кстати, а как действуют антибиотики?
— Антибиотики — это пища для бактерий, кроме этого, они нарушают функционирование вегетативной системы и ослабляют иммунитет. Поэтому при попадании новой инфекции организм уже не может с ней бороться. Самый лучший "антибиотик" — это чеснок. Чесночные ингаляции избавят вас от простудных заболеваний, а именно с простуды начинаются 90 % всех болезней.

http://www.cyprusadvertiser.com/article.php?id=4108


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)