Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Проголосуем?


Автор: дама 23.03.2006 - 16:06
Милые дамы, еще раз спасибо всем вам.
Голосованием вы никому не навредите. Напротив, поможете. Имена и фамилии можно менять, выдумывать, как и слово в e-mail адрес до собачки.
Конкурс проводиться на общих основаниях. Возможно среди участников есть и больные дети, но тогда это только случайность, так как и у нас.
Если сын выиграет место в его возрастной группе, он будет позировать для журнала. За это ему, естественно, заплатят. Деньги нам нужны не на лекарства, это оплачивается страховкой. Деньги нужны на физиотерапию и психолога. А они-то как раз под страховку и не попадают.
У сына нарушена моторика, это произошло после инсульта. Он восстанавливет ее уже 3 года. Успехи есть, почерк становится разборчивым. Но что бы писать более-менее понятно нужно еще много работать.
Из-за болезни сын чувствует себя не таким как все. Не хочет иметь друзей, разочарован в жизни. Мы нашли очень душевную женщину-психолога. Сын ходит к ней с удовольствием. Однокласникам он пока еще не доверяет, но уже заходит в детский чат. Мы с мужем рады уже и этому.
Если у вас есть какие-то вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
С уважением,
Светлана.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)