Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Наши Обеды И Ужины-28


Автор: Jazzinitup 10.03.2006 - 06:39
Предыдущая темка
Наши Обеды И Ужины - 27

Девочки, взяла на себя смелость открыть следующую темку.Давайте и дальше продолжать делиться нашими обедами и ужинами!:0)

Молодая картошечка,с маслом и укропом
Предыдущая темка Наши Обеды И Ужины - 27 Девочки, взяла на себя смелость открыть следующую темку

Мясо с апельсиновым соком и вишней от Неллика
Предыдущая темка Наши Обеды И Ужины - 27 Девочки, взяла на себя смелость открыть следующую темку - 2

Салат Вкусный(фантазийный хехе)
Предыдущая темка Наши Обеды И Ужины - 27 Девочки, взяла на себя смелость открыть следующую темку - 3

Автор: Jazzinitup 10.03.2006 - 06:40
На дессерт,Ливанская ночь от Серафимы,ммм
На дессерт,Ливанская ночь от Серафимы,ммм

Автор: ОльгаAris 10.03.2006 - 09:50
Jazzinitup
Иришка молодая картошечка класс, так хочется, но у нас она не такая, как в Украине. Скажи пожалуйста, а Ливанские ночи, ну что хоть напоминает?

Автор: Зоя 10.03.2006 - 10:35
Jazzinitup Иришка, как аппетитно! tongue.gif

ОльгаAris
Оль, у нас тоже не такая вкусная картошка, как дома. Я уж отчаялась искать правильный сорт.
Зато вспоминаю как мы во франиции ей отъедались. Мы снимали дом с кухней и на завтрак варили молодой картофель, с укропом и сметанкой. Эх, хочу опять! wink.gif

А мы сегодня на ужин ели кто что. Мои родственники ели tacos: кукурузные лепешки, в них напихивается поджаренный фарш с мясом, туда же еще салат, салса, ну и сметана. Я это безобразие деже не фотографировала, да я его почти и не готовила, в основном дочь, а я на подхвате была, смотрела, чтобы она не сожгла ничего. biggrin.gif
А я ела новую версию тайского супа, совсем диетическую, грибы и капуста, ну еще и зелень.
Иришка, как аппетитно



Также винегрет. Винегрет как винегрет, ничего особенного, но в качестве эксперимента добавила в него кольраби, мне очень понравилось. smile.gif Рекомендую!
Иришка, как аппетитно - 2

Автор: Xenia79 10.03.2006 - 13:00
Зоя
Нелли, вкусно как! Обязательно сделаю и совсем диетическую версию. smile.gif А может даже и сегодня себе так сделаю. Попробую туда тофу кубиками бросить, думаю хорошо будет.


А мы вчера ели "Тайский суп с креветками" от Нелли. Обалденно вкусный суп! Готовится на раз - два. wink.gif

Нелли, вкусно как


И просто жареные креветки с чесноком и петрушкой на листьях салата. Это сорт цикория такой. Он очень нежный, без горечи, присущей цикорию. И выглядит очень красиво. smile.gif

Нелли, вкусно как - 2

Ещё были свежие устрицы с соусом из красновинного уксуса и шалота. Но без фотографии уже. tongue.gif


Фотки не фонтан, потому что спешила. Муж голодный с дороги, и поговорить хочется с ним. smile.gif


Автор: ОльгаAris 10.03.2006 - 13:29
Xenia79
Да скромница великая , Ксюш - ты. Ну хотела похвалить фотки, и увидела надпись не фонтан. Фонтан еще тот, да и вкуснятина. laugh.gif

Автор: Janina 10.03.2006 - 13:29
Jazzinitup
Ириша, очень аппетитное начало!
Зоя
Нелля, как все сооблазнительно!
Xenia79
Ксюш, не скромничай, фотографии очень даже хорошие, так и хочется бежать на кухню... rolleyes.gif

Автор: Xenia79 10.03.2006 - 13:38
ОльгаAris
Janina
Спасибо большое! Просто когда время есть, то фотки ещё лучше выходят. Ну да ладно. Не буду больше скромничать. tongue.gif

Автор: Janina 10.03.2006 - 13:44
Т.к. вчера был четверг, то у нас был рыбный день:

Салат с семгой по рецепту джазовой Ириши.

Т.к. вчера был четверг, то у нас был рыбный день: Салат с семгой по рецепту джазовой Ириши. Рыба, з...

Рыба, запеченная на гриле

Т.к. вчера был четверг, то у нас был рыбный день: Салат с семгой по рецепту джазовой Ириши. Рыба, з... - 2

Ну а к чаю был Кекс с вишенкой от Эвиты, мне, к моему сожалению, и к счастью для моей фигуры, достался только маленький кусочек( и надо же было подойти к телефону, а в это время мои домочадцы уничтожили весь кексик....)

Т.к. вчера был четверг, то у нас был рыбный день: Салат с семгой по рецепту джазовой Ириши. Рыба, з... - 3

Автор: Xenia79 10.03.2006 - 13:46
Janina
Яночка! Как красиво всё!


А я на сегодня запланировала этот же салат от Иришки. biggrin.gif

Автор: Nikoletta 10.03.2006 - 15:14
Девочки,доползла до этой темки)мужа послезавтра провожу в командировку и тож к вам примкну совсем-совсем))

Иришик,ух скорей бы у нас тож молодушка-картушка пошла-соблазнила,все мысли о ней и о ней))

Неллик,Шурычу благодарность)супчик преследует-низя пройти мимо,над тож попробовать)

Xenia79
Ксюшик,уря!))теперь вижу твой ник бегу за тобой,на твои фоты любоваться))

Janina
какие краскииии!а какая вкуснятина на тарелках blink.gif Яночка,дай пожста наводку на кекс-он такой аппетитный и я целую вечность кексы не пекла-буду догонять)

Автор: Janina 10.03.2006 - 16:16
Xenia79
Ксюш, спасибо за комплиман rolleyes.gif Этот салатик - частый гость на нашем столе, хотя я и стараюсь избегать салаты с майонезом, от этого просто не в силах отказаться unsure.gif . Я только соус увеличиваю в 2 раза и сыра беру побольше.
Nikoletta
Спасибо!Влада, я уже не помню где брала этот рецептик, но, по-моему в теме у Иры(та, которая джазовая), да и у Нелли он по-моему есть. Сейчас поищу и ссылку поставлю. У него только один недостаток, вкусный зараза tongue.gif

Автор: Вalерия 10.03.2006 - 16:17
Jazzinitup ты меня поражаешь энергичностью своей rolleyes.gif все очень аппетитно!
Xenia79
и суп и креветки-все очень кравиво,здорово!
Janina так удачно подобрано меню,ну а кекс слов нет!как же я люблю такие штучки.....эх....ладно теперь 1 мая позволю себе чего-нибудь печеного...
Зоя
как всегда элегантно! wink.gif
я сделала на ужин такой салат-ветчина,картошка,морковь,марин.огурчики,жареные грибы,лук,майонез

ты меня поражаешь энергичностью своей все очень аппетитно

свинина в сметанно-чесночном соусе -это я ела на обед-вкусно!вечером еще рис отварю и будет моим ужин! wink.gif

ты меня поражаешь энергичностью своей все очень аппетитно - 2

Автор: Janina 10.03.2006 - 16:22
Nikoletta
Влада, вот ссылочка а я еще бессовестная такая, забыла тебя поблагодарить за рецепт курочки с фруктами и каштанами. Было безумно вкусно!

Автор: Nataliy 10.03.2006 - 20:30
Темка только началась,а тут уже целый парад вкусностей.

JazzinitupИрусик,как красиво всё,очень вкусно,уверенна.
Зоя Нелли,Я уже писала раньше,что все супу у тебя королевские,мням rolleyes.gif .
Xenia79Ну если это "не фантан",то что тогда получится когда ты не спешишь???И блюда и фотки СУПЕР!!!
JaninaИ салат и рыбка красивущие,но вот кекс...прям в экран залезть хочется и откусить.
Вalерия Какой салат ,красивый и сытный,наверно,очень.

Автор: Nataliy 10.03.2006 - 20:41
А вот наш обед:
Gratin de brocoli
правда от того,что я овощи слишком мелко помолола оно стало больше похоже на суфле,чем на гратан,но я об этом не сожалею,очень нежное блюдо,буду его на праздники делать .
А вот наш обед: Gratin de brocoli правда от того,что я овощи слишком мелко помолола оно стало больш...
на 6 персон:
1 броколи(примерно 1200 гр.)
750 гр.картошки bintje,(я использовала простую и брала немного больше)
2 яйца
75 гр.сыра грюера(gruyère)тёртого,(я делала с сыром Grana padano - Грана падано 100гр.)
100 гр.крем-фреш(crème fraîche)
50 гр.масла
соль,свежемолотый перец,
мускатный орех.

Разобрать броколи на соцветия,помыть и варить в подсоленной воде 20 мин.
Картошку почистить,помыть и отварить в подсоленой воде до готовности.
Слить воду с картошки и броколи и перемолоть их в молке для овощей moulin à légume,(я не знаю,что это такое,я перемолола в комбаине,но по рецепту овощи должны быть мелкими кусочками,а у меня получилось как пюре,но и в следующий раз буду делать так же).
Добавить в овощи крем-фреш,половину нормы сыра,желтками,посолить,поперчи
ть,добавить мускат по вкусу и взбитые белки.Выложить массу в поцуду для гратана(у меня порционные,сверху смазать маслом(я потёрла на мелкой тёрке грамм 20 а не 50),и посыпать оставшимся сыром.
Запекать в духовке 210°C (th.7)30 мин.
http://b.foto.radikal.ru/0603/016384ada51c.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0603/401d01077863.jpg
Быстрая капустка от Енотика
А вот наш обед: Gratin de brocoli правда от того,что я овощи слишком мелко помолола оно стало больш... - 2
и "шоколадные пирожные"от Аин,которые я делаю каждую неделю,ну не похудеть мне с ними unsure.gif .
А вот наш обед: Gratin de brocoli правда от того,что я овощи слишком мелко помолола оно стало больш... - 3

Автор: Ладочка 10.03.2006 - 21:23
Девочки, все, все, все супер просто!

Как красиво открыли новую темку! Умнички!

Автор: Xenia79 10.03.2006 - 22:18
Nikoletta
Вalерия
Nataliy
Спасибо большое!


А у нас сегодня на обед опять был "Тайский суп" от Нелли, мужу с мясом делала (первый вариант), а себе с тофу и стручками зелёного горошка. Оба очень вкусные получились.

И "Салат с сёмгой" от Иришки Jazzinitup. Очень вкусный салатик! И красивый!
(Только я спешила и решила сухарики готовые взять, и зря, внешний вид пострадал - пачка поломанных сухариков попалась).

Спасибо большое

Спасибо большое Нелли, Иришке Джазовой и Ирис за поиск информации о Кастельфранко - в салате очень вкусно "звучит". Не горький. Вкуснее, чем цикорий или радиччио. Более изысканный на вкус. Завтра попробую ещё как цикорий приготовить его. Сдаётся мне, должно быть вкусно.

Автор: Xenia79 10.03.2006 - 22:21
Вalерия
Nataliy

Вкусные обеды и ужины у вас!

Натали, а ты можешь рецепт Гратана из Брокколи поставить? Очень люблю такие блюда. Думаю и ребёнок с удовольствием поест. smile.gif

Автор: Emerald 10.03.2006 - 22:57
Jazzinitup Ух, Ириш, картошечка, салатик - все выглядит просто ооочень аппетитно! Я сегодня тоже впервые авокадо попробовала cool.gif
Зоя Прям соблазняешь меня своим супчиком tongue.gif
Xenia79 Ой, и здесь этот классный супчик! Красота! и это называется не фонтан? huh.gif
Janina Яночка, ну просто красотища!!! увидела твою рыбку и прям аромат почувствовала rolleyes.gif
Вalерия Салатик просто вкуснющий!!! и такой красочный!
Nataliy Очень вкусно! Молодчина!
Xenia79 А мне нравится твой салатик!

Сегодня у нас был суп из консервированного лосося, жареная картошка с ребрышками с чесноком и лимоном, салат с авокадо "Яичный"... а на сладкое: тортик "Foret noire" (форет нуар)

Ух, Ириш, картошечка, салатик - все выглядит просто ооочень аппетитно

Ух, Ириш, картошечка, салатик - все выглядит просто ооочень аппетитно - 2

Ух, Ириш, картошечка, салатик - все выглядит просто ооочень аппетитно - 3

Автор: Emerald 10.03.2006 - 22:57






Автор: Nataliy 10.03.2006 - 23:53
Emerald
Спасибо.
Марина,у тебя,как всегда такое разнообразие,а разрез тортика очень хочется ложечкой подцепить,попробовать.
Xenia79
Спасибо,моя малая превереда с удовольствием поела,надеюсь и твоему ребёночку понравится.Сейчас переведу рецепт и поставлю во "Франц.кухню".

Автор: Nikoletta 11.03.2006 - 00:01
Janina
Яночка,спасиб большое)а вам на здоровье-главное понравлось,остальное неважнецки)

Nataliy
стоим в очереди на гратен))я за Ксюшей)

Xenia79
Ксюша,эт тот самый овощ,который ты фоткала у Нелли в темке кажись?он там так красиво смотрелся,и вкусом наверное не подкачал?)

Вalерия
Таня,вкусные блюда,красочные фоты какие смотрят и зовут)

Emerald
Мама дорогая))Марин,у вас застолье кажись)и тортик с вишней Вlack Forest?

Автор: Evita 11.03.2006 - 00:29
Janina Яночка!!!! Я ваша на веки! как вкусненько всё! А кекс-то tongue.gif просто ошеломительной wink.gif красоты!!! Спасибо, что попробовала его! Я его тоже люблю!! Форма красивущая такая!!! Покажи, будь другом! Меня Ируська наша заразила этими формочками, теперь все хочу!
Jazzinitup Ируськин, ну как-же красиво!!! картошечка у вас- класс!! У нас тоже такая (дома sad.gif ) а тут нету такой, я как и Нелли, замучилась уже выбирать эту картошку mad.gif !
Девочки, все-все-все!! как у вас красиво всё, разнообразно и вкусно!!! Молодцы, хозяюшки!

Автор: Nataliy 11.03.2006 - 01:43
Xenia79
Nikoletta
Девочки,рецепт гратана добавила.
Xenia79 Забыла написать,очень аппетитный салатик,я на него давно глаз положила.

Автор: Луиза 11.03.2006 - 09:01
Моя детка заболела, и первое ,что он попросил покушать - вареники с творогом. Они получаются у меня с узорным защипом сами по себе. Я люблю солоноватые, а ему приготовила сладковатые.

Моя детка заболела, и первое ,что он попросил покушать - вареники с творогом
[size=8][/size][color=skyblue][/color]

Автор: light225 11.03.2006 - 09:19
Jazzinitup какая картошечка хорошенькая и мясо очень аппетитное. А десерт то какой biggrin.gif м-м-м .
Зоя какой супчик , а винегрет с кольраби это интересно. smile.gif
Xenia79 очень аппетитный суп и креветки. А креветки на листьях салата выглядят просто изумительно.
Janina рыба на гриле просто вкуснятина, а салатик такой красивый. Кекс с вишней, как вкусно tongue.gif .
Вalерия какой красочный и аппетитный салат. А обед какой отличный.
Nataliy очень аппетитный Gratin. А пирожные просто сказака.
Xenia79 какой симпатичный салат и не страшно что сухари рассыпались, главное что вкусно.
Emerald как всегда бесподобно, и супчик и ребрышки с картошкой и салат. А какой симпатичный черный лес с вишенками.


Автор: light225 11.03.2006 - 09:25
Луиза какие красивые вареники biggrin.gif. Желаю быстрого выздоровления твоей детке! biggrin.gif

Автор: light225 11.03.2006 - 09:28
А у нас в четверг было мясо в вине от nepоsedka которое так хорошо прорекламировала Emerald (только я сделала не с пюре а с жар.картошкой).

А у нас в четверг было мясо в вине от nepоsedka которое так хорошо прорекламировала (только я сдела...

Автор: Xenia79 11.03.2006 - 11:52
Emerald
Мариш, спасибо! А у тебя какие вкусные блюда! rolleyes.gif
А я с неделю назад такой салатик делала из авокадо. Я обычно с варёными яйцами делаю, а тут приспичило - не хотела ждать пока сварятся яйца и пожарила омлет. Вкусно! Только я лимонным соком и растительным маслом заправляю. А тортик "наш" - Шварцвальдский - обалденный! (я живу в Шварцвальде) Очень я их уважаю. Здесь в каждой кондитерской его вкусно делают. Прохожу мимо - посмотрю на них, вздохну и дальше иду. biggrin.gif

Nataliy
Спасибо, распечатала себе рецепт. У меня сын брокколи очень любит. Уверена, нам понравится.

Nikoletta
Владуля, спасибо большое!

light225
Спасибо большое, я очень рада, что нравятся мои фотографии. smile.gif

Очень аппетитное мясо! Надо будет его мужу приготовить.

Автор: Ларка 11.03.2006 - 15:53
Jazzinitup Ирочка, молодая картошечка просто ням-ням, мясо и салат аппетитненькие tongue.gif

Зоя Нелличка, тайский суп обалденный, хочу попробовать.

Xenia79 Красивый суп, а про креветки я и не говорю, слюнки глотаю.

Janina Хороший у вас рыбный день получился, все очень вкусненькое.

Вalерия Красивый салатик и вкусный.

Nataliy Замечательный обед, все очень красивое, впечатлило пирожное, могу только помечтать rolleyes.gif

Emerald Мариночка, сколько ты всего наготовила, да как вкусно, восхищаюсь твоим талантом.

light225 Молодечик, очень аппетитно выглядит мясо. tongue.gif

Автор: Ларка 11.03.2006 - 15:58
А я сегодня приготовила на обед: салатик

А я сегодня приготовила на обед: салатик Суп-харчо из баранины Яйца по-шотландски от Vlasta

Суп-харчо из баранины

А я сегодня приготовила на обед: салатик Суп-харчо из баранины Яйца по-шотландски от Vlasta - 2

Яйца по-шотландски от Vlasta

А я сегодня приготовила на обед: салатик Суп-харчо из баранины Яйца по-шотландски от Vlasta - 3

Автор: Ларка 11.03.2006 - 15:59
Мясные рулеты с сыром и перепелинными яйцами

Мясные рулеты с сыром и перепелинными яйцами


Мясные рулеты с сыром и перепелинными яйцами - 2

Автор: Xenia79 11.03.2006 - 17:17
Ларка
Лариса! Вкуснота какая! И фотографии такие аппетитные!

(а помидорки как у меня в салате с сёмгой - финиковые smile.gif , большая редкость у нас и стоят дорого wink.gif , но вкусненькие!)


А у меня сегодня такой красивый и вкусный салат, но фотика нет. Муж с собой взял для работы. sad.gif

Автор: Иляна 11.03.2006 - 17:27
Jazzinitup
Зоя
Xenia79
Janina
Ваlерия
Nataliy
Emerald
Луиза
light225
Ларка

Как хорошо началась ноавя темка, с таких красивых фотографий и вкусных блюд. Молодцы все, выбор хороший!

Nataliy- Наташ, добавь пожалуйста рецептик к суфле. В принципе, примерно представляю, как его сделать, но хочется знать именно твой вариант.

Автор: Bokatyusha 11.03.2006 - 17:32
Xenia79
фотки у тебя потрясные, все так вкусно выглядит!

Автор: Иляна 11.03.2006 - 17:34
Баранина тушёная, с кускус.

Баранина тушёная, с кускус

Баранина тушёная, с кускус - 2

Автор: розмарин 11.03.2006 - 17:35
А у меня сегодня тоже суп-харчо на обед был.
И он же будет завтра biggrin.gif
А у меня сегодня тоже суп-харчо на обед был

Автор: Иляна 11.03.2006 - 17:39
Nataliy- Нашла рецептик к суфле во Французской кухне, спасибо.

Автор: SeraFima 11.03.2006 - 18:06
Jazzinitup
Зоя
Xenia79
Janina
Ваlерия
Nataliy
Emerald
Луиза
light225
Ларка
розмарин
Иляна


Какое великолепие!!! rolleyes.gif Все просто умнички.

Вот готовила Шорбу пандора ма фасолия хадра-

Суп из помидоров с зеленой стручковой фасолью


Jazzinitup Зоя Xenia79 Janina Ваlерия Nataliy Emerald Луиза light225 Ларка розмарин Иляна Какое вел...

На гарнир подавала белый рассыпчатый рис.

для Нелли
Неллечка, вот посмотри. Выгляит точно как у тебя. Так что все было верно, я это и раньше тебе говорила smile.gif

Автор: Иннеса 11.03.2006 - 18:08
Девочки, дорогие, милые мои!
Не буду перечмслять всех поимённо, - вы большие умнички. biggrin.gif
Мало того, что готовите всё безумно вкусно, так ещё так эстетично! tongue.gif
В эту темку на голодный желудок лучше не заходить, можно потерять дар речи и остаться без чувств от изобилия, красоты и великолепия. smile.gif
ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА.

Автор: Ларка 11.03.2006 - 18:18
Xenia79 Спасибо. Я сама большая любительница помидор в любом виде, эти помидорки у нас недорого продаются, ну очень вкусные. tongue.gif
Жалко, что твой салатик не увидим, надеюсь, что в следующий раз ты нам свое произведение покажешь. wink.gif

Иляна Блюда у тебя аппетитные, баранина классная.

розмарин
Цитата
А у меня сегодня тоже суп-харчо на обед был.
И он же будет завтра
И мы завтра будем кушать харчо. wink.gif biggrin.gif

Автор: Ларка 11.03.2006 - 18:21
SeraFima Вика, привет! Какой ты нам супчик вкусненький принесла, спасибо за рецепт. biggrin.gif

Автор: Иннеса 11.03.2006 - 18:21
Ларка
ЛАРУСИК, А ГДЕ РЕЦЕПТИК РУЛЕТОВ?

Иляна
ЛЕНОЧКА И ТВОЙ РЕЦЕПТИК БАПРАНИНЫ ХОЧУ.

Девоньки, ну очень аппетитно.


Автор: Ларка 11.03.2006 - 18:51
Иннеса Спасибо большое. Рецепт можно посмотреть в темке "Мясные рецепты-2" http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...=0&#entry319445

Автор: Xenia79 11.03.2006 - 20:15
Иляна
Bokatyusha
SeraFima

Спасибо!

Ларка
Ларис, а я посмотрела повнимательнее на помидорки. Они маринованные у тебя? У нас свежие.



Я хочу всем сказать: фотографии становятся всё красивее и профессинальнее у всех. Так приятно смотреть на рецепты!

Автор: Иляна 11.03.2006 - 20:44
SeraFima
Иннеса
Ларка

Девчонки, спасибо за тёплый отзыв, приятно читать. smile.gif
Пошла ставить рецепт баранины в Мясные блюда.

Автор: Nataliy 11.03.2006 - 22:05
light225
Ларка
SeraFima
Спасибо,девочки.

Иляна
Цитата
Nataliy- Нашла рецептик к суфле во Французской кухне, спасибо.
Xenia79
Цитата
Nataliy
Спасибо, распечатала себе рецепт. У меня сын брокколи очень любит. Уверена, нам понравится.

На здоровье,девочки,надеюсь вам понравится smile.gif .

Луиза я обожаю вареники с подсоленным творогом.
light225 МММ,какое мясо,так и хочеться в соус хлебушком макнуть.
ЛаркаОй,сколько всего,такие рулетики красивые.
ИлянаКакая аппетитная баранинка,пошла за рецептом.
SeraFimaКакой красивый супчик.
розмаринЯ бы такую вкуснятинку и 3 дня подряд ела.

Автор: Nataliy 11.03.2006 - 22:29
А у нас сегодня была на обед Паэлья
А у нас сегодня была на обед и Mousse de banane
и Mousse de banane
А у нас сегодня была на обед и Mousse de banane - 2

Автор: Emerald 12.03.2006 - 02:44
Nataliy Так попробуй... Угощайся!

Nikoletta Да нет... не застолье... просто пытаюсь проснуться от зимней спячки biggrin.gif

Луиза Ну, это уметь надо... с узорным защипом!

light225 Как у тебя красиво получилось!

Xenia79 так я авокадо впервые попробовала... даже и не знала, как его есть...
А тортик действительно очень вкусный получился! Вроде такой большой, а исчез за один день huh.gif

Ларка Так и ты талантом не обделена... вон сколько вкуснющих блюд выставила tongue.gif


Иляна ммм... Какое мяско! Так попробуй

розмарин Была бы моя воля, так каждый день супами и питалась бы cool.gif

SeraFima и здесь вкуснющий супчик Так попробуй - 2

Nataliy Очень аппетитно!!! rolleyes.gif

Иннеса Спасибо, Инессочка!!! Так попробуй - 3

Автор: natulja 12.03.2006 - 03:33
Ларка
мм, а яицки то какие..., мне тоже понравилось, когда я их делала (с куринными яйцами)

Иляна какое у тебя мяско аппетитное!


розмарин что то тут эипедия "харчо" начинается ,мне вот уже тоже захотелось сделать, пойду рецептик искать. tongue.gif wink.gif

SeraFima ну и названьеце, blink.gif так это же не выговоришь такое.
А выглядит зато как аппетитно.


Nataliy ой, мамочки, это кто у тебя там на тарелке шевелится?? wink.gif
ниразу ещё пока не пробовала, такие чудиков. но заманчиво.

Автор: natulja 12.03.2006 - 05:15
а это я рыбку на ужин жарила, с юрешкой. (а в пюре беком обжаренный с луком)

а это я рыбку на ужин жарила, с юрешкой


Автор: natulja 12.03.2006 - 05:38
и Гнёзда их фарша и помидоров

получились, такие сочные - я и сама не ожидала.

и Гнёзда их фарша и помидоров получились, такие сочные - я и сама не ожидала

Автор: light225 12.03.2006 - 07:56
Xenia79, Ларка, Иляна, SeraFima, Иннеса, Nataliy, Emerald большое спасибо!


Ларка какой свежий салат, сразу чувствуется весна. Яйца и рулеты такие аппетитные, а суп харчо это так вкусно.
Иляна какая баранина tongue.gif , прямо ощутила ее запах с экрана. А как я люблю кускус...
розмарин какой аппетитный суп.
SeraFima вау, какой суп!
Nataliy просто в восторге от твоей Паэльи, а какой десерт biggrin.gif .
natulja какой вкусный ужин, рыбка очень аппетитно выглядит, а гнезда какие симпатичные smile.gif .

Автор: Ларка 12.03.2006 - 11:45
Xenia79 Помидорки у меня маринованные, ты права. wink.gif


Nataliy, Emerald, natulja, light225 Всем большое спасибо, очень приятно. rolleyes.gif

Nataliy Паэлья суперская, очень хочется попробовать Mousse de banane tongue.gif

natulja Рыбка аппетитная, красивые гнезда из фарша и помидоров. tongue.gif Нужно будет как-нибудь попробовать приготовить, не успеваю все готовить, большой список рецептов получился. smile.gif

Автор: Nikoletta 12.03.2006 - 12:13
Ларка
Иляна
розмарин
SeraFima
Nataliy
девочки,изобилие и пир продолжается)молодцы

а у нас было не густо blink.gif

Овощное рагу с курицей

девочки,изобилие и пир продолжается)молодцы а у нас было не густо Овощное рагу с курицей Пахлава Ба...

Пахлава Бакинская

девочки,изобилие и пир продолжается)молодцы а у нас было не густо Овощное рагу с курицей Пахлава Ба... - 2

Автор: light225 12.03.2006 - 13:07
Nikoletta какое яркое, солнечное блюдо, красота biggrin.gif . А какая аппетитная пахлава.

Автор: розмарин 12.03.2006 - 13:48
SeraFima cупчик аппетитненький. И скатерть у тебя такая нежная.
Иннеса всегда приятно читать твои посты.Спасибо тебе большое.
Ларка
Лариса, от твоего изобилия я просто молчу tongue.gif Всё супер.
Xenia79 А я видела твой салатик и помидорки. Только на тот момент не поняла что это за красный овощ у тебя. tongue.gif А оказывается -помидор.Вкусом очень сильно отличаются от обычного?
Nataliy Всё та-Ак кра-аасиво...
Emerald
Цитата
Была бы моя воля, так каждый день супами и питалась бы

А если бы моя была воля, так я съела бы все твои фографии. Они у тебя всегда такие аппетитные. biggrin.gif
natulja
Цитата
пойду рецептик искать

Найди и приготовь. biggrin.gif Очень вкусно.
А Рыбка, и Гнёзда в твоём исполнении ...так и гонят на кухню их приготовить.Блеск...
light225 Спасибо за слова поддержки.
Nikoletta Ну, здесь просто всё бесподобно.

Автор: Xenia79 12.03.2006 - 14:45
Nikoletta
Владочка! Какая пахлава! Глядя на неё я пожалуй переменю своё мнение о этой сладости и попробую её ещё раз. wink.gif

розмарин
От немецких помидоров отличаются разительно. По вкусу как настоящие вкусные южные помидоры - сладкие, вкус как у помидоров и запах как у помидоров.
Я раньше думала, что шерри - помидорки самые вкусные, но вот финиковые помидорки гораздо вкуснее.

Цена правда ph34r.gif 13,95 евро за кг.

Автор: Ладочка 12.03.2006 - 15:02
Ларка Рулеты сказочные!
Иляна мммм очень аппетитно.
розмарин харчо-это классно!
SeraFima Шорбу пандора ма фасолия хадра-одно название чего стоит....
Nataliyбанановый мусс прямо в рот просится
natulja Наташ, супер, я эти гнёзда тоже делала, мы их тоже любим
Nikoletta Ну, овощное рагу конечно же упёрла...ещё из твоей темки

Автор: Ладочка 12.03.2006 - 15:16
А у нас сегодня на обед был борщ

А у нас сегодня на обед был борщ и салат по типу "Оливье" с мясом и различной свежей зеленью(укроп,...

и салат по типу "Оливье" с мясом и различной свежей зеленью(укроп, петрушка, кинза,майоран, лук зелёный)


Автор: Иннеса 12.03.2006 - 15:24
Ладочка
Красота!
А кастрюлька какая чудненькая, просто прелесть! biggrin.gif

И я тоже сварила борщик, надо же. ohmy.gif

Автор: Ларка 12.03.2006 - 15:37
Nikoletta, розмарин, Ладочка Спасибо. biggrin.gif rolleyes.gif

Nikoletta Какие блюда красивые, пахлава обалденная, от маленького кусочка не отказалась бы, несмотря на диету. wink.gif

Ладочка Борщ классный, самое популярное блюдо в нашей семье. smile.gif


Автор: Ларка 12.03.2006 - 15:45
На обед кушали харчо, делала салатик "Кальмары с сыром и чесноком"

На обед кушали харчо, делала салатик "Кальмары с сыром и чесноком" Запекала курочку в духовке с ено...

Запекала курочку в духовке с енотиковой мазюкой (1 ст.л. меда, 1 ст.л. горчицы, 2 ст.л. растительного масла, 1 ст.л. горячей воды, 2 ст.л. соевого соуса). Курочка сильно зажарилась, но получилась очень вкусно.

На обед кушали харчо, делала салатик "Кальмары с сыром и чесноком" Запекала курочку в духовке с ено... - 2

Автор: jalo 12.03.2006 - 15:56
Вчера приходили знакомая пара на обед и за одно поужинали.
Из горячего было много-много Бараньих котлет, они несколько часов пропитывались смесью мексиканская+греческая приправы сыпучей+раст.масло, потом быстро обжарила в раст.масле, выложила на лист и в духовку мин. на 20. Вкуснятина была, всё что осталось от 2,7кг. К ним была отвареная картошка политая слив.маслом и с петрушкой.
Вчера приходили знакомая пара на обед и за одно поужинали
ХЕ ИЗ БАКЛАЖАНОВ от Bine и ГРИБОЧКИ ПО ВЕНЕСУЭЛЬСКИ от Emerald
Вчера приходили знакомая пара на обед и за одно поужинали - 2
Ещё были ЛОСОСЕВЫЕ РУЛЕТИКИ от Vlasta в ТОРТИЯ ШЕЛС или СЛОЁНЫЙ ЛАВАШ от Jazzinitup, уже были съедены и Салат из помидор, огурцов, паприки, зелени.

Рулет с начинкой ПТИЧЬЕ МОЛОКО, тесто от Welar ТУТ
Вчера приходили знакомая пара на обед и за одно поужинали - 3


ТОРТ МЕДОВЫЙ

Автор: розмарин 12.03.2006 - 16:22
А это моё коронное блюдо.Оно меня всегда спасает от ваших аппетитных фотографий.
А это моё коронное блюдо

Ларка Лариса,за тобой не угнаться. biggrin.gif А я хочу такой салатик как у тебя. Что делать?
jalo Оля.........!!!
Не могу найти слов.
Благо что я подкрепилась своим коронныым блюдом.
Xenia79
Да, цена кусается.Это если перевести на гривну получается примерно 120гр.
А сейчас в супермаркете помидор стоит 10гр.
Разница чувствуешь какая...Вау...

Автор: Ларка 12.03.2006 - 16:28
розмарин Спасибо. Сейчас поставлю рецепт салата в темке "Салаты".

Хорошее коронное блюдо, жареную картошку сто лет не ела sad.gif
А что это у тебя за помидорки на блюде, по-моему это бочковые, соленые, очень люблю. tongue.gif

Автор: розмарин 12.03.2006 - 17:27
Ларис Это мои.
Это мои
Радители с деревни привезли очень много помидор и заставили меня консервацией заниматься.
Это мои - 2
Иду за твоим салатиком.



Автор: Vlasta 12.03.2006 - 18:11
Ленивая гибаница.
Ленивая гибаница

Лирическое отступление: первый раз я столкнулась с этим блюдом в доме моей югославской свекрови. Лет мне тогда было 19, и слово "кухня" вызывало у меня желание подальше от нее убежать - но уж никак не начать готовить. Однако приготовление гибаницы - так назывался у них этот пирог - было очень помпезным (фирменное семейное блюдо), поэтому я и заинтересовалась. Пеклось оно в огромной сковороде, в настоящей каменной плите, рассчитывалось на большое количество едоков. Готовила его кухарка, а моя состоятельная и величественная свекровь руководила. Есстественно, количества всех компонентов и пропорций я не помню, только ход процесса. Для теста необходимы только мука, вода и немножко растительного масла. Пресное тесто очень долго и тщательно вымешивалось, ему давали отдохнуть, а потом раскатывали в огромные пласты до состояния папиросной бумаги, попутно присыпая мукой, и даже подсушивая(!) на плите. Самый большой и круглый пласт укладывался в сковороду диаметром чуть ли не в метр (промазанную сливочным маслом). Сверху разбрасывались хлопья все того же слив. масла - очень холодного, подмороженного. Один из пластов раскатывался в длинный овал - "языком", а потом спирально - не знаю, как еще написать - вот как лента у спортсменки по худ. гимнастике складывается - укладывался в форму. Получалось, что один кусок теста создает множество слоев внутри пирога. И вот между этими слоями и прокладывалась начинка. Состояла она из тщателько взбитых вместе домашнего творога (жирного), сливочного масла, яиц, молока или сливок и странного продукта "каймак" - это что-то вроде пенки с топленого молока. Его делали отдельно - ставили широкую посуду с молоком (цельным) в слабонагретую духовку и томили несколько часов. Получалась такая толстая корка, белая (нельзя было давать "прижариваться"), ноздреватая. Ее подсаливали и называли каймаком - подавали на завтрак, я в силу юношеской упертости ни за что не ела. В качестве приправы кроме соли и перца в семье моего мужа добавляли тмин. Когда все слои были уложены, остаток начинки разводили молоком до жидкого состояния и выливали в пирог. Потом прикрывали еще одним пластом теста, тщательно защипывали края, промазывали маслом - и в печь. Была она такой здоровенной, что я ее про себя звала гигантицей - мне так послышалось и казалось естественным. В Болгарии я ела банницу - тоже домашнюю, здоровенную, тоже готовившуюся на моих глазах. В нее добавляли брынзу, а тесто сворачивали рулетом или конвертом. В остальном - почти тот же рецепт.
Много позже я принимала у себя сестру моего к тому моменту ужу бывшего югославского мужа. Женщина она очень деловая и занятая, у плиты подолгу не стоит. Вот когда я закатила глаза в воспоминании о той гигантице-гибанице, она меня и научила элементарному "ленивому" варианту. Делается он очень быстро и легко, вкусно и запашисто. Рецепт понесу в несладкую выпечку!

Автор: natulja 12.03.2006 - 18:35
light225 спасибо


Ларка у меня такая же проблема: глаза разбегаются от такого изобилия рецептов, и всё ещё хочется попробовать.

Nikoletta Ух ты, надо взять себе на заметку. Сочитание курицы и овощей - вкусно навеное! wink.gif

розмарин
что то я никак со своими поисками, может ты меня "ткнёшь"? huh.gif

Ладочка я теперь эти гнёздышки тоже полюбила. tongue.gif

Автор: Вalерия 12.03.2006 - 18:50
Девочки спасибо!море вкусного у всех!
Vlasta интересно рассказываешь и блюдо вкусное!

Автор: розмарин 12.03.2006 - 18:51
natulja
Цитата
розмарин
что то я никак со своими поисками, может ты меня "ткнёшь"?

Куда ткнуть - то тебя??? rolleyes.gif

Автор: Луиза 12.03.2006 - 18:53
Vlasta такой поэтический рассказ о гибанице. Давно себя настраиваю на болгарскую банницу, и теперь так кстати ты со своим ленивым вариантом. Да, век живи, век учись smile.gif

Автор: Xenia79 12.03.2006 - 18:57
Ларка
jalo
Красота какая! Хорошо, что я только что поела. wink.gif Но вот от сладкого я бы не смогла отказаться. Хорошо, что в доме его нет. tongue.gif

розмарин
Да, помидорки эти бешено дорогие. Раза в 3 - 4 дороже всех других сортов стоят. Но я их не часто покупаю.

Vlasta
Света, а рецепт поставишь? Люблю я всякую выпечку! Если бы мне можно было, я наверное только всякими пирогами, да блинами, да тортиками и питалась. cool.gif

Автор: natulja 12.03.2006 - 18:58
Цитата (розмарин @ 12.03.2006 - 19:51)
Куда ткнуть - то тебя??? rolleyes.gif

в суп-харчо wink.gif

Автор: розмарин 12.03.2006 - 19:22
natulja
тут
и здесь
ТУТ
ТУТ посмотри
Если что свистни.
У меня свой рецепт есть.

Автор: natulja 12.03.2006 - 19:27
розмарин
спасибо!! wink.gif

Автор: jalo 12.03.2006 - 19:28
Ларка
я ещё ни разу харчо не варила, даже не знаю как делается unsure.gif стыдно так. Курочка аппетитная.


розмарин спасибо. А картошку сама режешь или покупная?

Xenia79
Цитата
Но вот от сладкого я бы не смогла отказаться. Хорошо, что в доме его нет

это хорошо когда в нет. Сейчас села и, вместо того, чтобы нормально поесть, слопала несколько кусков тортов. Еле до компьютера потом доползла. Но теперь до ночи только морковку грызть буду ммм!

Автор: розмарин 12.03.2006 - 20:33
Ладочка Борщ красивенький и конечно-же очень вкусный.И ложка как бабушкина ... Русская... Умничка.

jalo
Цитата
А картошку сама режешь или покупная?

Я её только чищу.А режу при помощи ножа-сеточки.
Всё через её пропускаю: морковь, грибы...Быстро и ровненько.

Автор: Ларка 12.03.2006 - 21:09
розмарин Хорошие помидорки, молодец!

Vlasta Потрясное блюдо, спасибо за рассказ и рецепт.

Xenia79 Спасибки. smile.gif
Цитата
Но вот от сладкого я бы не смогла отказаться. Хорошо, что в доме его нет.
Везет тебе, в доме нет сладкого, а у нас дома сладкое не переводится, тяжело мне иногда приходится, ну, очень хочется съесть маленький кусочек. sad.gif

jalo Оля, спасибо. А ты попробуй приготовить харчо, легко и очень вкусно. розмарин дала ссылочки на рецепты, я посмотрела их, мой рецепт похож на первый, мне кажется, что из баранины самый вкусный вариант. tongue.gif

Автор: Nikoletta 12.03.2006 - 23:11
light225 ,спасиб)

Ладочка ,какой борщ насыщенный-алый...ой и ложка любимая-хохлома rolleyes.gif

Xenia79 ,Ксюшик,я такая нехорошая-за один раз слопала 2 штуки,а позже ещё 2 cool.gif муж сказал,что очень вкусная,как у Эммы-его тёти(такая женщина хорошая,всегда нас так добродушно встречает и стол вкусный накрывает)...

Ларка , там блинчики,тут пахлава wink.gif -))))))))Ларис,курочкатак призывно -аппетитно раскинулась))

jalo
Оля,вкусно всё!))а рулет какой!!!!!Оль,ты какие пропорции начинки рулета брала?

розмарин
представляю какие помидоры вкуснючие-да ещё со своего огорода мммм-в жизнь не сравнить с покупными)

Vlasta ,трудоёмкое блюдо-но видимо стоит того)предисловие очень интересное

Автор: Xenia79 13.03.2006 - 00:08
jalo
Оль, с твоей фигуркой можно несколько кусков слопать. С моей пока нельзя. wink.gif


Ларка
А меня муж поддерживает в моём похудении. Говорит, что ему вафли только к чаю нужны. (я их с детства терпеть не могу) И изредка покупные пироги из магазина. А то знает, что если я испеку, то удержаться не смогу, потому что вкусно biggrin.gif . Сын пока маленький ещё, чтобы командовать что он хочет. Хотя в последнее время часто клянчит, чтобы я пирог испекла. wink.gif
Я редко покупаю что-то кроме горького шоколада.

Nikoletta
Владуль, ты молодец! Я так и поняла, что твоя пахлава вкусная. Хотя на мой вкус восточные сладости слишком сладкие. Но вот твоя выглядит так заманчиво! tongue.gif

Автор: SeraFima 13.03.2006 - 00:36
Ладочка
Какой борЩИще! Красота!
Ларка
jalo

Девочки, у вас золотые ручки!
Я в восторге от ваших столоФФФ! ohmy.gif
Слова теряются, я в онимении wink.gif
розмарин
помидорки-помидорки! Молодцы родители, снабдили дочу Фкусной веСЧой rolleyes.gif
Vlasta
Коричневая хрустящая корочка. Ммм....

Автор: light225 13.03.2006 - 00:42
Ладочка какой красивый борщ.
Ларка какой интересный салатик, а курица просто красавица.
jalo сколько всего наготовила, и какое все вкусное. Какой красивый рулет smile.gif .
розмарин какое вкусное коронное блюдо.
Vlasta какая красота. biggrin.gif

Автор: light225 13.03.2006 - 01:05
А это наш пятничный ужин:

Баранина с жар.картошкой
А это наш пятничный ужин: Баранина с жар

Домашний салат от Emerald
А это наш пятничный ужин: Баранина с жар - 2

Салат с грибами
А это наш пятничный ужин: Баранина с жар - 3

Автор: light225 13.03.2006 - 01:11
Курица в кляре
Курица в кляре Фасоль с жаренным луком

Фасоль с жаренным луком
Курица в кляре Фасоль с жаренным луком - 2

Курица в кляре Фасоль с жаренным луком - 3

Автор: light225 13.03.2006 - 01:14

Автор: Jazzinitup 13.03.2006 - 02:33
WOW!!это ж надо..столько красоты в одном месте!!Девочки,все без исключения,какие вы УМНИЦЫ!!!!!
Получила такое эсетическое удовольствие просматривая старнички...
Спасибо!!

Автор: jalo 13.03.2006 - 13:12
Почти все на выходные баранину готовили, интересно.

Nikoletta спасибо огромнющее, а рецепт рулета я вписала ЗДЕСЬ

Ларка харчо как нибудь обязательно приготовлю, у меня дети противные, один одно не ест, другой другое, надо под них подстраиваться

Xenia79 с моей фигурой то как раз и не поешь, оно всё откладывается не там где надо, абсолютно непропорционально. Начинаешь худеть, худеет где худеть нечему.
SeraFima спасибо, я старалась, правда не всё получилось, как хотела
light225 а сама-то наготовила как на свадьбу

Автор: Ладочка 13.03.2006 - 13:21
Иннеса СПАСИБО!
Ларка Кальмарами убила!
розмарин Картошечка...ммм..
Nikoletta Ложки-это отдельная история, мои мужики супы только ими и едят... biggrin.gif
SeraFima СПАСИБО!
light225 Боже! Какое изобилие!
Девочки, спасибо за комплементы biggrin.gif
jalo Рулетик у тебя сказочный!
VlastaРецептик унесла, за такой интересный рассказ отдельное спасибо!

Автор: Xenia79 13.03.2006 - 13:51
light225
Да, я бы с удовольствием к вам на Шаббат попала. tongue.gif У вас семья большая? Каждую неделю такое изобилие и разнообразие!

jalo
Оль, а мне на фотке показалось, что у тебя всё пропорционально. wink.gif Но тебе виднее конечно.

Вот у меня равномерно отложился жир, в общем-то пропорционально выглядит фигура. Некоторые даже представить не могут, что я столько вешу. Но мне от этого не легче. Бороться надо.

Автор: Janina 13.03.2006 - 16:07
Девочки, какие вы все умницы! У ВСЕХ ВСЕ очень вкуууууууууусно! Молодцы!

Автор: Ларка 13.03.2006 - 18:41
Nikoletta
SeraFima
light225
Jazzinitup
Ладочка
Всем огромное спасибо. rolleyes.gif biggrin.gif

Xenia79 Ксюша, меня муж тоже поддерживает в похудении, кушает печенье, а я равнодушна, сын любитель сладенького, вкусные конфетки и пирожные дома всегда есть:unsure: Я все хочу его уговорить отказаться хотя бы от хлеба и сладкого, но пока не получается. dry.gif

light225 Какое изобилие, все очень аппетитно. tongue.gif
Напиши, пожалуйста. рецептик салата с грибами.

Автор: Вalерия 13.03.2006 - 21:08
light225 ух твои пятничные ужины-это что-то wink.gif ohmy.gif какое изобилие!
я на ужин делала
рыбный салат
ух твои пятничные ужины-это что-то какое изобилие

и КАПОНАТА -делаю уже не первый раз-очень нравится-поэтому допускаю некоторые вольности с рецептом rolleyes.gif
ух твои пятничные ужины-это что-то какое изобилие - 2

Автор: Зоя 13.03.2006 - 21:31
Xenia79
Janina
Nikoletta
Вalерия
Nataliy
Emerald
light225
Девочки, спасибо большое.
Я пару дней не заглядывала, а здесь такое великолепие и разнообразие!
Молодцы!

Автор: Зоя 13.03.2006 - 21:37
Ларка
Иляна
SeraFima
Девочки, спасибо!
Викуль, пока фотка не открывается, но я поняла. smile.gif А супец этот у тебя мировой!

Ларка
Ларис, очень красивые фотки рулетика и яиц по-шотландски.

А у Иляны и Розмарина не открываются. sad.gif

Автор: Ладочка 13.03.2006 - 21:43
Вalерия
Сразила наповал...На твои фотографии не насмотришься... tongue.gif

Автор: Зоя 13.03.2006 - 21:44
Nikoletta
Влада, сооблазнительница, теперь еще и восточные сладости. biggrin.gif

Ладочка
Классный брщик!

jalo
Я тоже обожаю бараньи котлетки. Верю, что было вкусно: выглядят аппетитно. smile.gif

розмарин
Ну это у всех коронное блюдо, я тоже такое бы ела. biggrin.gif А такие помидорки вообще обожаю! Красивые они у тебя вышли.

Vlasta
У тебя, как всегда, блюдо с историей! Круто!

light225 Люсенька, а я только баринину вижу... Но уже и так понятно, что ужин был шикарный.

Автор: Зоя 13.03.2006 - 21:46
Вalерия
Танюша, салатик и капоната-ням-ням. Последнее я тоже очень люблю, а ты там чего "навольничала" интересного? biggrin.gif

Автор: Вalерия 13.03.2006 - 22:56
Ладочка
Зоя девочки спасибо!Зоя-говорю шепотом- rolleyes.gif -лук забыла,баклажаны час не держу,сельдерей терпеть не могу,вместо красного винного уксуса добавила белый rolleyes.gif

Автор: Emerald 13.03.2006 - 23:09
natulja
Nikoletta
Ладочка
Ларка
jalo
розмарин
Vlasta
light225
Вalерия
Девчат, очень вкусные у вас блюда! и каждый раз новые... Умнички! smile.gif

У меня понедельник, среда и пятница - просто суматошные дни, готовить времени нет... так что сегодня была лишь гречка с сосисками Девчат, очень вкусные у вас блюда

Девчат, очень вкусные у вас блюда - 2

Автор: Nataliy 13.03.2006 - 23:33
Emerald
natulja
light225
Ларка
Nikoletta
розмарин
Ладочка
Девочки,большое спасибо,приятно.

А тут столько уже вкуснятины опять появилось,что я прям не успеваю за вами просматривать и рецептики записывать.

Автор: light225 13.03.2006 - 23:49
jalo
Ладочка
Xenia79
Janina
Ларка
Вalерия
Зоя
Emerald
Большое всем спасибо!

Xenia79 приглашаю, biggrin.gif угощяйся tongue.gif !!!
Нас 6 человек, не очень много. Просто я очень люблю готовить (удивила на кулинарном форуме biggrin.gif), а возможность для полета фантазии есть только в пятницу, вот я и ставлю опыты (хотя в последний раз уже кричали что нельзя подавать так много еды сразу blink.gif, не справляются)

Автор: Marie 14.03.2006 - 07:01
light225: Надо же, сколько ты всего наготовила! Молодчинка!
Вalерия, Emerald: Девочки, у вас как всегда, все очень красочно и аппетитно!

Автор: Marie 14.03.2006 - 07:19
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать.
Из того, что успела сфоткать:
Попробовала Террин из авокадо от Нелли. Сделала четыре порции и пожалела, что больше не сделала. Очень вкусное и в то же время презентабельное блюдо. Только картошку я не нарезала, а натерла на терке.
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать

Также, сделала закуски, которые когда-то давала Ayn:
Кростини с прошутто и пармезаном:
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать - 2

Канапе с лососем и сливочным сыром/сметаной:
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать - 3

Автор: light225 14.03.2006 - 09:35
Marie большое спасибо!

Вalерия какой красивый салат, ну очень вкусный ужин biggrin.gif .
Emerald на твоих фотографиях даже простые сосиски выглядят очень аппетитными smile.gif .
Marie какие блюда, прямо на ресторанном уровне.

Автор: Xenia79 14.03.2006 - 11:36
light225
Спасибо! Всё было очень вкусно! tongue.gif

Marie
Как красиво! Всё то, что я обожаю - канапе, террин!

Автор: Вalерия 14.03.2006 - 13:54
Emerald
Marie
light225 девочки спасибо!
Marie зря ты не все фоткаешь mad.gif ,то что ты показала очень -очень красиво dry.gif

Автор: Вalерия 14.03.2006 - 16:57
так wink.gif на ужин будет Салат ВЕНСКИЙ (с печенью) light225его давала,я его всегда перемешила тоже,думаю а может не надо,может слоями лучше смотрется будет,все таки у салатов с печенкой вид того... не очень...но вкусно! biggrin.gif
так на ужин будет Салат ВЕНСКИЙ (с печенью) его давала,я его всегда перемешила тоже,думаю а может н...

и такой тортик
тут[

так на ужин будет Салат ВЕНСКИЙ (с печенью) его давала,я его всегда перемешила тоже,думаю а может н... - 2

Автор: VEERA 14.03.2006 - 17:35
На обед постный суп-пюре из свёклы.
На обед постный суп-пюре из свёклы
Рецепт в теме Tupperware.

Автор: Ларка 14.03.2006 - 19:36
Вalерия Ужины замечательные, очень красивые фотографии.

Emerald Простенько и вкусненько. tongue.gif

Marie Как красиво, люблю террин. tongue.gif

VEERA Суп красивый.



Зоя
Emerald
Nataliy
Всем большое спасибо. smile.gif rolleyes.gif

На ужин приготовила филе морского языка под шубой (лук, шампиньоны, морковь, помидор, сыр, майонез). Об этой рыбке слышала давно, но не видела в продаже, наконец-то я ее купила. Девочки, это так вкусно, рыбка очень нежная, под шубой это что-то. tongue.gif Сын рыбу не любит, а тут добавки попросил.


Ужины замечательные, очень красивые фотографии


Автор: Nataliy 14.03.2006 - 19:58
light225
Вalерия
Emerald
Marie
VEERA
Ларка
Девочки,как всё красиво,красочно,витаминно-полезное,мняммммм!!! rolleyes.gif

А у нас сегодня на обед Рис-карри с морковью Ayn c рыбными котлетками
Девочки,как всё красиво,красочно,витаминно-полезное,мняммммм
и банановый мусс так понравился,что решила повторить rolleyes.gif .
Девочки,как всё красиво,красочно,витаминно-полезное,мняммммм - 2

Девочки,как всё красиво,красочно,витаминно-полезное,мняммммм - 3

Автор: Ладочка 14.03.2006 - 20:17
Emerald У тебя талантище просто, даже обычные блюда смотрятся всегда великолепно!
Marie Супер!!!
Вalерия Печень!? Абожаю...тортик прелесть.
VEERA красивенький супчик!
Ларка Выглядит здорово!
Nataliy Второй раз убила! Такой мусс!!!
Девчат!!! Ну умнички все просто!!!

Автор: Ладочка 14.03.2006 - 21:04
У нас сегодня на обед были макароны с подливкой
У нас сегодня на обед были макароны с подливкой Салатик:3яйца и 100гр

Салатик:3яйца и 100гр. сыра- на терке, 2-3 помидора- порезать, 1 зубчик чеснока, укроп, майонез.
У нас сегодня на обед были макароны с подливкой Салатик:3яйца и 100гр - 2


Оладушки с яблоками
У нас сегодня на обед были макароны с подливкой Салатик:3яйца и 100гр - 3



Автор: Иляна 14.03.2006 - 23:03
Какая у всех красота, у всех!! и как всё вкусно смотрится! Молодцы!

Автор: light225 14.03.2006 - 23:47
Вalерия салат смотрится отлично, а какой тортик biggrin.gif .
VEERA какой интересный суп.
Ларка какая красивая рыбка.
Nataliy очень аппетитный рис, а мусс надо попробовать, если так понравился.
Ладочка какой вкусный обед.

Автор: SeraFima 14.03.2006 - 23:59
biggrin.gif
Приветствую всех хозяюшек!
Сколько всего наготовили, прям не угнаЦЦа wink.gif
Вalерия
Красивый, яркий салатик.
Emerald
Какие, блин, СасиЩИ! biggrin.gif Обалдеть! ПРям гиганты, какие-то..Гы-гы-гы...
Marie
Канапушки - прелесть, и террин от Нелли обварожительный.
VEERA
Хорошие выбор! При всем при том, ещё свекла прекрасно чистит печень-почки.
И вкусно и польза.
Ларка
Глаз не оторвать от рыбки. Ммм...а запах. запах! Держите меня...
Nataliy
У тебя тоже рыбный день, как у Ларки? tongue.gif Прекрасно! А куда пойти посмотреть рецепт твоего завараживающего бананового мусса? mad.gif
Ладочка
Прекрасный обед.
И оладушку мне одну, плиз....

Автор: SeraFima 15.03.2006 - 00:08
ну а я , обленилась, если честно...Фокать biggrin.gif
Много чего скушали, сфоткать УсяГо не удалось.
Прокомментирую тоКа пару удавшихся (ли?) фоток:
ЭнтО моя рыбка!
ДеФачки, рада сообщить в здешних недрах ( в маркете) откопала наконец-то! рыбку похожую на нашу селедку, тоКа мороженую и меньшим размером.
Я еНТо дело быстро состряпала - закупила оное чудо, почистила, добавила соль, сахар немного, кориандра, лавровый листик и утопила, эНТо дело в соленом растворе.
Гы-гы... получилось просто отлично.
Впечатление такое, что пошла и купила себе селедочки прянного посола! у себя на родине.
Я сЧастливЫЙ Человек!
ну а я , обленилась, если честно

А след. фото- делала филе рыбки в тхание соусе, на гарнир рис ( попрошу не ехиднечать! рисУ дествительно положила мало, худеЮЮЮ)+свежий салатик:
ну а я , обленилась, если честно - 2
Рецепт легенький, Шас пойду вставляЦЬ blink.gif в арабскую темку.

Автор: light225 15.03.2006 - 00:18
А мы сегодня праздновали Пурим, вот что я сегодня пекла:
Кокосовые печенья:
А мы сегодня праздновали Пурим, вот что я сегодня пекла: Кокосовые печенья: Уши Амана с шоколадом У...

Уши Амана с шоколадом
А мы сегодня праздновали Пурим, вот что я сегодня пекла: Кокосовые печенья: Уши Амана с шоколадом У... - 2

Уши Амана с финиковой пастой, орехами и маком
А мы сегодня праздновали Пурим, вот что я сегодня пекла: Кокосовые печенья: Уши Амана с шоколадом У... - 3

Автор: light225 15.03.2006 - 00:24
Еще отдельно для бабушки и дедушки у которых диабет
Уши Амана с яблоками и корицей (без сахара)
Еще отдельно для бабушки и дедушки у которых диабет Уши Амана с яблоками и корицей (без сахара) Шок...

Шоколадные маффины
Еще отдельно для бабушки и дедушки у которых диабет Уши Амана с яблоками и корицей (без сахара) Шок... - 2

Еще отдельно для бабушки и дедушки у которых диабет Уши Амана с яблоками и корицей (без сахара) Шок... - 3

Автор: light225 15.03.2006 - 00:35

Автор: light225 15.03.2006 - 00:39
SeraFima какая рыбка tongue.gif , а вот мы совсем не ценим свободное наличие селедки в магазине.

Автор: natulja 15.03.2006 - 00:51
Вalерия
ух ты какая у тебя красота в тарелке.
Я прочииитала рецепт про салатик. У меня вопросик: рыбу брать замороженную?? или? И шампиньоны как я поняла свежие надо брать!? huh.gif
Ты извени, что с такими вопросами, просто не хочется опять что нить не так сделать.
И ещё: сочитание грибоввв и морковки - оноо как? Просто делала салатт "юпитер" моему другу не понравилось - именно это сочетание - там была селёдка + грибы жаренные + марковь.
Сассибо за внимание.

Emerald у меня тоже последнее время только такие дни и получаются - готовить времени нет, вот и захожу сюда чтоб себя подразнить.

Marie ВАУУ!!! blink.gif wink.gif у меня просто слов нет, от того что слюнй подавилась.
VEERA какой супчик интересный, я сначала подуммала что это десерт wink.gif
Ларка первый раз про такой язык слышу, а выглядет атк аппетитно.

Nataliy какой у тебя дессерт красивый!
Ладочка такое изобилие на столе... мммммм
SeraFima где же тут похудеешь, когда такое иззобиле на фонруме и к тому всего хочется попробоовать, я в темму торты и заходить боюсь ohmy.gif


Автор: natulja 15.03.2006 - 00:53
light225

ohmy.gif blink.gif нетт,,,, ты точно ннадоо мной издеваешься - я тожжже хочууу, ну хоть одно!!!

Автор: light225 15.03.2006 - 01:06
natulja с радостью бы угостила. Я же специально столько испекла, что бы делать "мишлоах манот", на Пурим принято раздавать сладости друзьям и соседям.

Автор: SeraFima 15.03.2006 - 01:07
light225
WAW! ohmy.gif

Какое изобилие!
Усе очень Уксно выглядит tongue.gif Ммм...
Цитата
а вот мы совсем не ценим свободное наличие селедки в магазине.

Это точно. Так обычно и бывает ph34r.gif

natulja
Цитата
где же тут похудеешь, когда такое иззобиле на фонруме и к тому всего хочется попробоовать, я в темму торты и заходить боюсь

Ой, и не говори... Больная тема cool.gif

Автор: Emerald 15.03.2006 - 01:36
Marie
light225
Ларка
Ладочка
Иляна
SeraFima хм... да разве это СасиЩИ! ты, наверное, настоящих СасиЩ не видела laugh.gif
natulja
Спасибки, девчата!!!


Marie Бутербродики такие вкусные! рука сама потянулась к монитору tongue.gif
Вalерия Тортик-то какой! умру прям на месте, если не попробую... rolleyes.gif
VEERA Цвет у супчика красивый!
Ларка ну раз добавки попросил, значит действительно вкусно!
Nataliy Какой мусс классный!
Ладочка Просто очень аппетитный обед! как я люблю макароны с подливкой!
SeraFima Что еще надо для счастья? biggrin.gif
light225 Очень-очень-очень вкусно!

Сегодня на ужин у нас были свиные рулетики с зеленью, картофель, запеченный в соусе, еще открыла баночку астраханских зеленых помидор... и испекла пикантную фокаччу. tongue.gif

хм

хм - 2

Автор: SeraFima 15.03.2006 - 02:01
Emerald
Классная фокачча! Ям-ям! tongue.gif Свинину мы не кушаем, извиняйте уж, а вот картошечку и помидорочки за милую душу!

Цитата
хм... да разве это СасиЩИ! ты, наверное, настоящих СасиЩ не видела

laugh.gif РЖУНЕМАГУ! laugh.gif

Автор: jalo 15.03.2006 - 10:39
Вalерия ты у нас мастерица по салатам, я кстати венский хотела на выходные делать, но говяжью печень не нашла.

Marie бутерброды-прелесть
VEERA худеемс?
Ларка морской язык-это рыба? ph34r.gif
Ладочка что-то я с яблоками оладьи ещё не делала, надо попоробовать
SeraFima у нас хорошо русский магазин есть, так я там селёдку беру, хоть и голландская, но они в этом деле разбираются.
light225 а напекла то кучу!
Nataliy мусс такой аппетитный
Emerald у нас позавчера тоже самое было(гречка). Ты уже с сегодняшним, а я со вчерашним.

Автор: jalo 15.03.2006 - 10:46
Это вчерашнее:
дети ели СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ
Это вчерашнее: дети ели СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ мы - ЩАВЕЛЕВЫЙ он же ЗЕЛЁНЫЙ , он же КИСЛЫЙ СУП(БОРЩ) к...
мы - ЩАВЕЛЕВЫЙ он же ЗЕЛЁНЫЙ, он же КИСЛЫЙ СУП(БОРЩ)
Это вчерашнее: дети ели СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ мы - ЩАВЕЛЕВЫЙ он же ЗЕЛЁНЫЙ , он же КИСЛЫЙ СУП(БОРЩ) к... - 2
ко всему этому была САМСА от GULIA3 ТУТ только с бараньим фаршем, а не с нарезаным мясом
Это вчерашнее: дети ели СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ мы - ЩАВЕЛЕВЫЙ он же ЗЕЛЁНЫЙ , он же КИСЛЫЙ СУП(БОРЩ) к... - 3

Автор: light225 15.03.2006 - 10:54
SeraFima
Emerald
jalo
Большое спасибо!

Emerald какой вкусный ужин, м-м-м biggrin.gif

Автор: jalo 15.03.2006 - 11:01
А это наш ужин из остатков теста от САМСЫ сделала ОВОЩНУЮ САМСУ. Просто потушила остатки капусты, цукини, кольраби, морковки, помидор, лук.
А это наш ужин из остатков теста от САМСЫ сделала ОВОЩНУЮ САМСУ

Автор: Полякова 15.03.2006 - 11:05
Разрешите присоединиться! Насчет зеленых щей, никто не пробывал добавлять туда молодую крапиву? Попробуте, не пожалеете. Весно в нашей семье это фирменное блюдо!

Автор: Зоя 15.03.2006 - 11:12
Вalерия
Поняла.

Emerald
Мариш, а к твоему ужину еще кетчуп, ням, люблю соски с гречей. tongue.gif

Marie
Маша, классные фотки, я вообще люблю прошутто фотатать: очень фотогеничное. tongue.gif


Автор: Зоя 15.03.2006 - 11:12
b]Вalерия[/b]
Тань, ой и правда, печень очень неблагодарный объект для съемок. Но у тебя красиво!

VEERA Вау, красота какая из свеклы!

Ларка
Тоже аппетитно. Морской язык это Sole по-нашему? wink.gif

Nataliy НаташаАААААААААААААА! Фотки- улет, а банановый мусс вааще! Стаканчики мне понравились тоже.

Ладочка Все понравилось. smile.gif
Ой. а я не никогда в этот салат не добавляла помидоры, надо бы попробовать. wink.gif
SeraFima
Вика, как я тебя понимаю! Поздравляю с рыбкой! tongue.gif

light225 Ничего себе сколько всяких плюшечек. Меня бы к вам! wink.gif

Автор: Зоя 15.03.2006 - 11:14
Emerald
И опять: красота какая!

jalo Ооо! тоже пирожки! ohmy.gif tongue.gif
Ольчик, а самса она какая? Тест на что похоже? Вкусно выглядит. smile.gif

Автор: Зоя 15.03.2006 - 11:16
А я сегодня ела суп от Ирис. Вот рецепт
Тайский Ананасово-Креветочный суп. Всем, кто любит тайскую кухню, рекомендую. smile.gif
А я сегодня ела суп от Ирис

Автор: light225 15.03.2006 - 11:20
jalo какие супчики biggrin.gif , очень красивая самса.
Зоя какой интересный суп, выглядит очень вкусно biggrin.gif .


Зоя большое спасибо!

Автор: jalo 15.03.2006 - 12:21
light225 спасибо, первый раз делала
Полякова у меня бабушка и с крапивой делала и с листьями одуванчика, вкуснота.
Зоя тесто немного слоёное получается, я там ссылку дала, а там в свою очередь тоже ссылка как пошагово делать Самсу. Я по ней делала.

Автор: Janina 15.03.2006 - 14:30
light225
Я даже немного прибалдела от увиденного, мамочка моя, сколько всего вкусного....
Emerald
Мариша, какое искушение!!!
jalo
Ой, какой супчик, я тоже такой же хАААААчу.
Зоя
Цитата
Всем, кто любит тайскую кухню, рекомендую. smile.gif

Любим, любим! И хотим!!!

Автор: Janina 15.03.2006 - 14:49
Marie
Все так изысканно выглядит...
Вalерия
Все очень аппетитно, салат взяла на заметку, а торт вообще выше всех похвал! Эх, и кто придумал, что надо худеть???
VEERA
Верочка, спасибо за супчик, сегодня же и приготовлю!
Ларка, Nataliy,SeraFima
Девочки, какие у вас рыбные блюда аппетитные, я как фанат рыбы просто не могу пройти мимо!
Ладочка
Вкууусно!

Автор: eshba 15.03.2006 - 15:51
jalo
Ух. какая самса!!!!!

Зоя
Нелльчик, как всегда вкуснятинка!!!!
SeraFima
такая вкуснятинка!!!!
вчера готовила, твои баклажанчики. вкуснятинка. спасибо!!!!! tongue.gif

Emerald
Молодчина!!!


light225
Как в кондитерской!!!!!
Столько вкусностей!!!!! tongue.gif

Автор: Викуля512 15.03.2006 - 15:52
light225
Emerald
jalo
Зоя
Девочки у вас у всех без изключения, всё так прям вкусненько!!! А фотки просто класс! Вобщем нагнали большой аппетит на новенькое.... wink.gif Хорошо, что уже поела... tongue.gif (а то бы слюнками подавилась..)
А вот и наш сегодняшний обед "Дунганская лапша"
Девочки у вас у всех без изключения, всё так прям вкусненько

Автор: Maxa 15.03.2006 - 18:01
Фаршированный перец рецепт tongue.gif tongue.gif tongue.gif
такой же как голубцы wink.gif tongue.gif

Фаршированный перец рецепт такой же как голубцы

Автор: Maxa 15.03.2006 - 18:05
Девочки как всегда всё так вкусно у вас rolleyes.gif smile.gif tongue.gif

Автор: Ларка 15.03.2006 - 18:30
Nataliy, Ладочка, light225, SeraFima, Emerald,
natulja, jalo, Зоя, Janina, Викуля512 , Maxa

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Вы все замечательные хозяйки, блюда вкуснющие, фотографии - супер, лучше, чем в любом кулинарном журнале. Это моя любимая тема, не нужно голову ломать, что приготовить, столько классных блюд, выбирай любое и готовь. tongue.gif


jalo Морские языки (Soleidae), семейство рыб отряда камбал.

Автор: jalo 15.03.2006 - 19:01
Викуля512 ты на Дунганскую простые макароны брала?

А я сегодня жарила Филе лосося , делала Рисовые шарики в шпинате с маслом с приправами, на приличный соус времени не было, поэтому намешала Филадельфию, немного майонеза и хрен уже готовый с магазина. Вышло очень даже ничего. (Фото какое-то не аппетитное получилось)
ты на Дунганскую простые макароны брала

СЛИВОЧНАЯ КАРАМЕЛЬ С ЛЕСНЫМ ОРЕХОМ РЕЦЕПТ ТУТ
ты на Дунганскую простые макароны брала - 2

Автор: VEERA 15.03.2006 - 19:10
Девочки, рада, что понравился мой супчик.
Столько вкусноты наготовили, глаза разбежались и слюнки потекли.

Автор: jalo 15.03.2006 - 19:13
Ларка спасибо за разъяснение, я в рыбе профан.

Автор: Xenia79 15.03.2006 - 19:21
Полякова
И я люблю с крапивой молодой супчики по весне. smile.gif

(А вы Иришки Поляковой не родственница случайно? Она из под Питера, сейчас в Германии живёт)

Зоя
Неллик, красивый суп. Мы тут с недавних пор записались в поклонники тайской кухни. tongue.gif Только меня сочетание ананасов и креветок как-то смущает (дикие люди мы наверное laugh.gif ). Ты мне честно скажи (твой вкус точно как наш, тебе я верю) - вкусно - вкусно или вкусно, но непривычно? А то я всё хочу приготовить этот суп и боюсь.

jalo
Оль, какая самса!!! Мои самые любимые пирожки. smile.gif

Викуля512
Дунганская лапша! Сразу видно землячку. biggrin.gif (а ты не с редькой её делаешь? Просто у нас всегда только с редькой была, папа мой там служил и кучу рецептов там выучился готовить - плов, лагман, дунганскую лапшу и тп. )

Maxa
Маш! Краски какие!

Автор: Ладочка 15.03.2006 - 20:53
natulja
Emerald
jalo
Зоя
Janina
Ларка
Спасибище всем огромное!!!

Девчат! Ну какие все рукодельницы и умницы!
light225 Столько напечь!
Emerald Ну не могу я к твоим фотографиям спокойно относиться....
jalo Оля, умничка, столько наготовила!
Зоя Зоя, ваш супчик бесподобен!
Викуля512 Дунганская лапша...как много в этом звуке...ммм
Maxa Краски просто потрясающие!
SeraFima Как всегда всё чудесно!


Автор: Ладочка 15.03.2006 - 20:56
Сегодня обедали карофельным пюре с мяском.
Сегодня обедали карофельным пюре с мяском

И салатиком по принципу "из того, что было".
Сегодня обедали карофельным пюре с мяском - 2

Автор: Emerald 15.03.2006 - 23:04
SeraFima
jalo
Maxa
Ларка
jalo
VEERA
Ладочка
light225
Зоя
Janina
eshba
Викуля512
Спасибо, милые! wub.gif

jalo Супчики классные! и самса очень вкусненькая!!!
Полякова а я люблю просто крапивный супчик... ммм... как вспомню rolleyes.gif
Зоя Очень интересный супчик!
Викуля512 Вкуснющая лапша!
Maxa Какие краски!!! Просто супер!
Ладочка А я к твоим не могу спокойно относится... потопала за кофе tongue.gif

А у меня сегодня курица в сливочном соусе с рисом от neposedka. Очень люблю это блюдо! smile.gif

Спасибо, милые

Автор: SeraFima 16.03.2006 - 00:07
Всем спасибо за понимание и теплые отзовы.Чмоки вас! rolleyes.gif

Maxa
jalo
Зоя
Emerald
Ладочка
Викуля512


Все так вкусненько...
И картошечка с мяском, и курочка с рисом, с супчики, и салатики ...все-все.


eshba
Цитата
вчера готовила, твои баклажанчики. вкуснятинка. спасибо!!!!!

На здоровье, Лаурчик! smile.gif

Я выражалась сегодня в сУпЦе wink.gif
Морковочка, картошечка, перчик сладкий, вермешелька, бульонные кубики (ну вААще готовить не хотелось!), петрушечка и зеленый лучок непосредственно в тарелочку. Ну и , конечно, мясные фрикадельки.
Получилось все очень вкусно, аромтно. Запах по всему дому разносился.
А в мясные фрикадельки добавила кроме множества приправ и острого карри ещё пол сырой картофелены на терку. Фрикадельки получились нежными-нежными. Советуюю.
Всем спасибо за понимание и теплые отзовы

Автор: Танюша 16.03.2006 - 00:39
А у нас сегодня были Apfelküchlein mit Zimtzucker.

А у нас сегодня были Apfelkьchlein mit Zimtzucker

А у нас сегодня были Apfelkьchlein mit Zimtzucker - 2

Вкусно! К ним можно еще сделать ванильный соус.

Автор: eshba 16.03.2006 - 00:45
Викуля512

Как вкусно, аж самой захотелось!!!!! tongue.gif

Maxa
Машуль, слов нет, красотень!!!! tongue.gif

jalo
Заманчиво, так!!!! tongue.gif

VEERA
Сто лет, тебя не видела, соскучилась!!!!! tongue.gif

Xenia79
Ксюш, представляешь, только завтра схожу, т.к. будем встречаться.

Автор: natulja 16.03.2006 - 00:52
а я себя сегггодня Свекольным супчиком потчивалла.

а я себя сегггодня Свекольным супчиком потчивалла

Девочки, вы все просто умнички, столько всего готовите: такое изобилие и разнообразие, не то что я - ещё дня 3-4 теперь свой суп буду ессть. dry.gif laugh.gif

Автор: eshba 16.03.2006 - 00:57
Танюша
SeraFima
Emerald
Ладочка
natulja
девченки, все так аппетитно!!!!! tongue.gif
Супер!!!!! tongue.gif

Автор: Иннеса 16.03.2006 - 01:14
Emerald
Блюдо потрясающей красоты!
Чтоб тебе ручки никогда не болели, искусительница ты наша.

Ладочка
Совсем неплохо пообедали, между прочим.

SeraFima
Свеженький супчик, что может быть лучше.

Танюша
Ну мать, так нечестно, очень соблазнительное блюдо.

natulja
Хороший супчик.

Автор: Викуля512 16.03.2006 - 01:44
Ладочка
Emerald
SeraFima
eshba
Ларка
jalo - Я брала обыкновенные шпагетти
Xenia79 - Нет, я делаю без - по рецепту моих родственников. А если честно, то её теда тоже надо, я имею ввиду белую редьку. Люблю ещё туда добовлять немного уксуса и чёрного перца...ммммм...получается просто обьядение!
Девочки, всем огромное спасибо, рада что зажгла своей лапшой, ваш аппетит! rolleyes.gif

Автор: Викуля512 16.03.2006 - 01:45
Ладочка
Emerald
SeraFima
Танюша
natulja
Двевочки, у вас блюда просто оболденные! rolleyes.gif Теперь появилось больше предстовлений, что можно приготовить дальше... rolleyes.gif

Автор: Танюша 16.03.2006 - 02:29
Иннеса
Ну, не виноватаЯ я-я-я! biggrin.gif
eshba
Иннеса
Викуля512
Спасибо большое! smile.gif

Автор: Львица 16.03.2006 - 09:47
Насмотришься тут! Всё так вкусненько!
Emerald курица красивая!
У меня все попроще. Но очень люблю. tongue.gif
Это вчерашнее: Щи из квашеной капусты с белыми грбами
Насмотришься тут

и салатик из огурков и помидорков с жареной куриной грудкой в панировке
Насмотришься тут - 2

Автор: light225 16.03.2006 - 12:27
Janina
eshba
Викуля512
Maxa
Ларка
Ладочка
Большое спасибо!


Автор: Klubni4ka 16.03.2006 - 12:34
Оx какие вы все умнечки, я вам просто завидую что вы так xорошо можите готовить! Я тоже постоянно просматриваю ваши рецепты и стараюсь тоже приготовить дома. Не всегда получаеца dry.gif , но мой муж уже заметил что у нас стало намного больше поевляца новыx блюд. tongue.gif
Так что большое вам спасибо! biggrin.gif

Автор: light225 16.03.2006 - 12:37
Викуля512 какая вкуснятина.
Maxa вау, какие краски! Какое яркое, аппетитное блюдо. biggrin.gif

jalo какая вкусная рыбка, а фото очень даже аппетитное. А какая карамель tongue.gif .

Автор: light225 16.03.2006 - 12:51
Ладочка очень вкусный обед.
Emerald какое солнечное блюдо, как тебе удается так вкусно фотографировать. biggrin.gif
SeraFima какой аппетитный суп.
Танюша какие отличные пирожки smile.gif.
natulja какой супчик biggrin.gif .
Львица какой вкусный ужин tongue.gif .

Автор: SeraFima 16.03.2006 - 13:58
light225
Викуля512
Иннеса
eshba

Большое всем спасибо! Слов нет сколько приятно.... Знаете... это ну.. как когда делают вам массаж... или ... причесывают ваши волосы...
Вобщем я балдЮ laugh.gif

Танюша
выговорить твое блюдо моим языком не получилось. завязался в узелок mad.gif Но выглядит очень аппетитно.

natulja
Вкусный супчик.
Наивная! ты свой супчик прикончишь уже к вечеру! smile.gif
Львица
Какие ЩИ! И курочка в панировачных сухарик...Ммм.. мы эНТо любим.

Автор: SeraFima 16.03.2006 - 14:09
Делала салатик "Лисья шубка"

Рецепт ЗДЕСЯ
Ям-ям!
С подачи и рекламной поддержки Jazzinitup cool.gif

Вот такая она у меня:
Делала салатик "Лисья шубка" Рецепт ЗДЕСЯ Ям-ям

Пошла отнести СПАСИбу Иришке..

Автор: розмарин 16.03.2006 - 15:53
По наводке enotik я приготовила
Буайбес - суп из морской живности.В роли живности у меня были креветки.

По наводке я приготовила Буайбес - суп из морской живности

Автор: jalo 16.03.2006 - 16:10
розмарин
SeraFima
light225
Львица
natulja
Танюша
Emerald
Ладочка
потрудились вы все на славу, а мы ели сегодня Запеканку из брокколи, а дети Жаренную цыплячью грудинку, к чаю ещё целая чашка Слив. карамели со вчера, ну и хлеб пекла, т.к. покупать лень было идти. Всё.

Автор: Ладочка 16.03.2006 - 16:23
Emerald
SeraFima
Танюша
natulja
eshba
Иннеса
Викуля512
light225
jalo
Девчат, спасибо всем! biggrin.gif

Автор: Ладочка 16.03.2006 - 16:32
Emerald Рис с курочкой...мммммммммм...вкусно!
SeraFima Красивенький супец!
Танюша Выглядит здорово!
natulja Супчик свекольный-это вкусно!
ЛьвицаКуриная грудка очень аппетитная!
розмарин Ну супер просто...

Ой, как же я эту темку люблю!!! Каждый день разообразие! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Автор: Вalерия 16.03.2006 - 16:54
Девочки так приятно зашла и столько слов хороших.....спасибо!
розмарин ох как красиво....
SeraFima супчик и салатик-отличные.салатик-веселенький такой!
Львица замечательные блюда-очень интересные!
Emerald рецепт похож на курицу по-строгановски,так?
Ладочка хороший ужин!

Автор: Nataliy 16.03.2006 - 18:09
Ладочка
light225
SeraFima
natulja
Emerald
jalo
Зоя
Janina
Девулечки милые,спасибо вам большое,мне оооочень и очень приятно rolleyes.gif .

Автор: MiReLLa 16.03.2006 - 19:12
Привет всем, какие же у вас вкуснятины, мастерицы и только smile.gif !!!! Наше сегодняшнее чаепитие: яблочный пирог и просто клубничные слоёнки wink.gif .
Привет всем, какие же у вас вкуснятины, мастерицы и только

Автор: light225 16.03.2006 - 19:24
SeraFima какая у тебя улыбчивая шубка. biggrin.gif
розмарин какой интересный суп.
jalo какой вкусный обед.

MiReLLa добро пожаловать! smile.gif Какое у вас сегодня было вкусное чаепитие. biggrin.gif

Автор: кенга 16.03.2006 - 21:40
Танюша, раззадорила ты меня. Я тоже сегодня яблоки и бананы в кляре сделала. Правда кляр я сделала по китайской технологии,- нашла в интернете, такие бананы мы в китайском ресторане ели. Все полито горячим медом, посыпано миндалем и сахарной пудрой.
, раззадорила ты меня

Автор: Emerald 16.03.2006 - 21:49
SeraFima
natulja
eshba
Иннеса
Викуля512
Львица
Klubni4ka
light225
jalo
Ладочка
Вalерия да нет, по вкусу очень даже различается...
Спасибо, девчат! smile.gif

SeraFima И супчик вкусненький, и салатик!!! smile.gif
Львица Как я такой супчик люблю tongue.gif
розмарин Красивый супчик!
MiReLLa Вкусно! smile.gif
кенга Классные бананчики!

А сегодня я сделала каннеллони, фаршированные мясным фаршем.

да нет, по вкусу очень даже различается

Автор: omsk110 16.03.2006 - 21:51
Emerald
Как я люблю каннеллони! ohmy.gif кто б только знал. очень аппетитненько rolleyes.gif .

Автор: Танюша 17.03.2006 - 00:16
кенга
natulja
Львица
SeraFima
розмарин
MiReLLa
Emerald
Девочки! Как все вкусно выглядит! Для желающих похудеть, сюда опасно заходить! smile.gif smile.gif
кенга
М-м-м! Как вкусно!
Ты права! Я забыла еще добавить, что для этих Küchlein подойдут еще бананы, абрикосы и кружочки ананасов. smile.gif

Автор: ulivka 17.03.2006 - 00:40
Всем добрый вечер! Не судите строго, я впервые на форуме, до этого только любовалась на вашу красоту и восхищалась фантазией. А теперь решила сама пэкспериментировать. Это мой обед: паста "al pomodoro"Всем добрый вечер

Автор: strela 17.03.2006 - 12:22
ulivka
оченно симпатично!!! tongue.gif

Автор: Oxana-MONAMI 17.03.2006 - 13:10
ulivka Добро пожаловать!!! smile.gif Выглядит очень вкусненько и красиво оформлено! smile.gif

Автор: MiReLLa 17.03.2006 - 13:50
light225
Emerald
Танюша

Спасибо вам девочки !! smile.gif

Как вкусно у вас все !!!
кенга яблоки и бананы в кляре просто вкусняшка !
Emerald каннеллони, фаршированные мясным фаршем просто красотища !
ulivka паста "al pomodoro" очень вкусно !


Наш сегодняшний обед: жареная, чесночная курочка и вегетарианский плов. wink.gif
Спасибо вам девочки

Автор: розмарин 17.03.2006 - 14:05
ulivka Оформленно очень хорошо! А попробуй ещё увеличить фотографию.

Танюша
jalo
Ладочка
Вalерия
light225
Спасибо за теплые слова.Они дают огромный заряд энергии.И заставляют творить, творить...
Emerald Фотки у тебя ...прелесть.Пора открывать свою фотостудию и я буду первой ученицей.
Викуля512 Ты умничка.И хозяюшка.
MiReLLa Ох! Как вкуууснооо.

Автор: Oxana-MONAMI 17.03.2006 - 15:28
MiReLLa Как вкусненько у тебя, а вегетарианский пловчик у тебя с чем?

Автор: MiReLLa 17.03.2006 - 16:10
розмарин - суп интересный .
Oxana-MONAMI- сделала так: грибы, лук, чеснок, морковка на терке, кориандр, иногда добавляю изюм.

Автор: Oxana-MONAMI 17.03.2006 - 16:39
MiReLLa Спасибо за быстрый ответ smile.gif , выглядит очень вкусненько, я тоже люблю вегетарианский, а иногда просто рис с изюмом делаю.

Автор: розмарин 17.03.2006 - 20:15
Суп из куриной грудинки-вот что я готовила сегодня на обед.

Суп из куриной грудинки -вот что я готовила сегодня на обед

Автор: Зоя 17.03.2006 - 20:50
jalo Спасибо за ответ, поняла, попробую как-нибудь. Но я вообще-то работы с тестом побаиваюсь.

light225
Janina
eshba
Викуля512
Xenia79
Спасибо! biggrin.gif
Ксюш, мне очень суп понравился, он еще и не такой острый, как мой первый вариант. blink.gif tongue.gif А к фруктам в супах и соусах я нормально отношусь, поэтому мне ананас там понравился. Я думаю, что тебе тоже понравится, не бойся, готовь. Я тофу не очень люблю, но в этом супе вкусно.

Автор: Зоя 17.03.2006 - 20:54
Девушки, как у вас все вкусно и красиво! Насмотрелась, разыгрался аппетит. Пойду завтракать. biggrin.gif

Автор: ulivka 17.03.2006 - 23:41
strela
Oxana-MONAMI
MiReLLa
розмарин

спасибо большое всем за теплый приём smile.gif
розмарин
а разве можно? я начиталась правил, там указан максимальный размер 500 пикселей, вот и уменьшила до него. Но потом уже заметила, что ваши фото гораздо больше

Автор: ulivka 17.03.2006 - 23:41
розмарин
Как красиво!!!

Автор: natulja 17.03.2006 - 23:53
Танюша спасибо


розмарин какой супиккк у тебя интересный



Автор: natulja 17.03.2006 - 23:58
Цитата (SeraFima @ 16.03.2006 - 14:58)

natulja
Вкусный супчик.
Наивная! ты свой супчик прикончишь уже к вечеру! smile.gif

SeraFima
ты была права, только к обеду следущему его уже небыло, и я бегггом на форум искать что бы ещё сварганить. biggrin.gif

Ладочка
eshba
Иннеса
light225
Спасибо девчёнки!!!



Автор: Emerald 18.03.2006 - 00:13
omsk110
Танюша
Зоя
MiReLLa
розмарин
Спасибо, девчат! tongue.gif

ulivka Вкусненькая паста smile.gif
MiReLLa Курочка такая зажаристая...ммм...
розмарин Красивый и яркий супчик! rolleyes.gif

Сегодня у нас суп-гуляш по-домашнему от Olja c закусочными булочками... а сейчас вечером испекла мутаки (правда так сегодня замоталась, что не заметила в рецепте, что их надо посыпать сахарной пудрой... ну, и так вкусно получились!) tongue.gif

Спасибо, девчат

Спасибо, девчат - 2

Спасибо, девчат - 3

Автор: Иннеса 18.03.2006 - 00:34
Emerald
Ой, держите меня!
Мариночка, драгоценная моя!
Ну, что это за издевательство?
Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ.
Куда не выйду, твои шедевры.
И меня сразу в кухню тянет, что-то пожевать...
А такого нет.
Вот и воздержись потом, чтобы чего-нибудь не натворить такого...

Маришенька!
Твои работы давно просятся на выставку, зря время тянешь.
Я первая в очереди буду.


Автор: Таля 18.03.2006 - 01:25
Emerald
Мариночка, ну просто слов нет - оболденно вкусно всё выглядит и очень красиво!!! rolleyes.gif Здорово! smile.gif

Автор: SeraFima 18.03.2006 - 02:04
Emerald
Как всегда на высоте! Комментарии излишни.
Ями-ям! tongue.gif

розмарин

Вкусный супчик.
natulja
Цитата
ты была права, только к обеду следущему его уже небыло, и я бегггом на форум искать что бы ещё сварганить. 

biggrin.gif

MiReLLa
Ароматно... запах аж до меня дошел. Вкусненько...
ulivka
Вау! Очень оригинально и, я подозреваю, вкусно и питательно smile.gif
Oxana-MONAMI
Ксюш, привет! Давно тебя не было видно!
А дзе ж твае пажытки?
Что, перестала готовить? Я сомневаюсь..... mad.gif
кенга
яй! какой дисерт в кляре...
light225
Танюша
Вalерия
Ладочка
jalo

Девочки, спасибо , дорогие... Чмоки-чмоки всех.

Автор: Jazzinitup 18.03.2006 - 02:27
красоты скокаааа..Розмарин,товя фотка прям как из журнала-красиво..Мариша,слов нет..Мирелла курочка,мммм...Уливка-добро пожаловать!Классное блюдо!

Ну и наконце Серафима,ты меня решила седня окончательно добить,да? laugh.gif
Цитата
А дзе ж твае пажытки?
Что, перестала готовить? Я сомневаюсь..... mad.gif 

laugh.gif hehehe
Да,Оксана,где? mad.gif поддерживаю Серефимку, я уже по твоим вкусностям сокучившись.. biggrin.gif

Автор: Oxana-MONAMI 18.03.2006 - 08:08
розмарин Красивый какой супчик!

Emerald Мариночка, какие фотки, меня тоже как и Иннулю держать надо, а то в голодный обморок упаду laugh.gif Все ну очень красивое и не сомневаюсь, что вкусно! Эх, завидую твоим tongue.gif


SeraFima Викуль, приветик, у меня тут времени мало, ничего не успеваю сфоткать, но обещаю как только так сразу tongue.gif , т.е. как будут фото обязательно выставлю. Рада тебя видеть! smile.gif

Jazzinitup Иришкин, привет!! Честное пионерское, выложу все до последней фотки tongue.gif

Автор: Ларка 18.03.2006 - 10:19
Девочки, как у вас все вкусненько, молодцы!

Автор: light225 18.03.2006 - 10:30
кенга какой вкусный десерт.

Emerald какие вкусные каннеллони biggrin.gif

Автор: light225 18.03.2006 - 10:42
ulivka какой аппетитный обед.
MiReLLa какая румянная курочка.
розмарин какой аппетитный суп.
Emerald какой суп, какие краски. А булочки ну просто шедевр.

Автор: light225 18.03.2006 - 10:55
А это наш пятничный ужин:

Салат по мотивам "Салата из крабовых палочек с вермишелью "Мивина"" от Ines
А это наш пятничный ужин: Салат по мотивам "Салата из крабовых палочек с вермишелью "Мивина"" от Са...

Салат из капусты и помидоров шерри
А это наш пятничный ужин: Салат по мотивам "Салата из крабовых палочек с вермишелью "Мивина"" от Са... - 2

Салатик "Восточный лесной" от Юльки
А это наш пятничный ужин: Салат по мотивам "Салата из крабовых палочек с вермишелью "Мивина"" от Са... - 3

Автор: light225 18.03.2006 - 11:01
Еще был "Летний салатик" от nastia который я по непонятной причине не сфотографировала.

На горячее был "Казан кебаб"
Еще был "Летний салатик" от nastia который я по непонятной причине не сфотографировала

и спагетти
Еще был "Летний салатик" от nastia который я по непонятной причине не сфотографировала - 2

Автор: Викуля512 18.03.2006 - 13:06
ulivka
MiReLLa
розмарин
Emerald
light225
девочки, какя же у вас у всех вкуснота!!! blink.gif rolleyes.gif Я уже скоро слюнки не буду успевать вытерать... blink.gif rolleyes.gif Какие же вы все молодчинки!!!

Автор: Танюша 18.03.2006 - 13:37
А у нас вчера был салат "Оливье", который я не сфотографировала,
холодец,

А у нас вчера был салат "Оливье", который я не сфотографировала, холодец, салатик "Сельдь под шубой...

салатик "Сельдь под шубой",

А у нас вчера был салат "Оливье", который я не сфотографировала, холодец, салатик "Сельдь под шубой... - 2

+ всякая нарезка, а сегодня сырнички с изюмом

А у нас вчера был салат "Оливье", который я не сфотографировала, холодец, салатик "Сельдь под шубой... - 3

Автор: Викуля512 18.03.2006 - 13:40
Танюша
Танечкаааа! Оболдеть, вкуснота то какая!!! blink.gif rolleyes.gif

Автор: ulivka 18.03.2006 - 14:02
SeraFima
Вкусно не то слово rolleyes.gif но, надеюсь, не очень питательно, в смысле калорийно

[b]Викуля512[b]
У меня та же "проблема": как посмотришь на все эти великолепные шедевры, сразу хочется бежать на кухню и творить, творить...но как же талия sad.gif( готовить и не пробовать самой пока не получается...эх, а как хочется

Автор: Танюша 18.03.2006 - 14:11
Викуля512
Викуленька!
Спасибо-о!
ulivka
Цитата
У меня та же "проблема": как посмотришь на все эти великолепные шедевры, сразу хочется бежать на кухню и творить, творить...но как же талия ( готовить и не пробовать самой пока не получается...эх, а как хочется

Полностью согласна с тобой! sad.gif

Автор: ulivka 18.03.2006 - 15:34
Готовлю ризотто...взяла бурый рис и теперь боюсь, что не разварится...такой твёрдый sad.gif что же делать?

Автор: MiReLLa 18.03.2006 - 16:39

Emerald - какие краски и как вкусно .
light225 -Как все вкусно .

сегодня - пирожки с капустой - яйцом, картошкой .

Автор: Танюша 18.03.2006 - 17:03
ulivka
MiReLLa
розмарин
Emerald
light225
Какое разнообразие! Какие краски! Все так вкусно выглядит!!! Мня-мм!!

Автор: Иляна 18.03.2006 - 17:04
light225 всё такое интересное, а вот этот "казан Кебаб"... - что из чего? Итересно... rolleyes.gif
Танюша- Ой, а у меня такие же тарелочки, японские, трясусь над ними...ведь если что(ТТТ)-где уже купишь?.. Качество!!! Салатики классные, холодца захотелось, надо сделать rolleyes.gif
ulivka [/quote] готовить и не пробовать самой пока не получается...эх[/quote]
не просто не получается ГОТОВИТЬ И НЕ ПРОБОВАТЬ, а ведь это всё вкусное с форума ЕЩЁ НАДО И СЪЕСТЬ!!!! И не только самому автору, но и близким людям,... а тут уж.................. wink.gif unsure.gif

Автор: Иляна 18.03.2006 - 17:08
ulivka - как ты его назвала- бурый рис- это натуральный. Его просто нужно на очень медленном огне варить втрое больше- по времени- чем обычный. НЕ БОИСЬ!!! biggrin.gif
MiReLLa - пирожки такие получились... прямо blink.gif blink.gif

Автор: Танюша 18.03.2006 - 17:10
Иляна
Ленчик! Ты права - японЧЕские! Им уже очень много лет! Я их еще в Одессе купила, когда там училась - старшенький сыночек был тогда еще ребенком. smile.gif

Автор: Иляна 18.03.2006 - 17:14
Танюша -(хитренько подмигивая.. wink.gif ...) а к салатикам обычно и горячее, или?? tongue.gif А что у вас было? Покажь? smile.gif tongue.gif

Автор: Иляна 18.03.2006 - 17:19
Танюша - мммм.... я уж деликатно не спрашиваю..... а ведь интерес свербит, много это сколько? Моим тоже уже ....надцать, но смотрятся- супер, как новые , до сих пор. И ведь всегда- как заново, такой эффект.. что значит- качество, ЯПОНСКОЕ! smile.gif

Автор: Танюша 18.03.2006 - 17:22
Иляна
А я горяченькое и не делала, потому что никого не приглашали. Я сделала только холодные закуски (на всякий случай). А гости пришли сами, чтобы просто поздравить. Получилось спонтанно, но очень хорошо и весело - врасплох не застали! biggrin.gif

Автор: Иляна 18.03.2006 - 17:33
Танюша Вот и прекрасно, что врасплох не застали! smile.gif Ты, как истинная ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА этот вопросик быстренько организовала, все были довольны- - теперь тебе самое время ОТДЫХАТЬ!!!!!!!! smile.gif

Автор: Хель 18.03.2006 - 18:16
Девочки, недавно ведь, кажется, заходила, а от жизни отстала совсем... Сколько вкусного, красивого и праздничного у вас tongue.gif tongue.gif tongue.gif

MiReLLa
Очень аппетитненькие пирожочки, в рот прыгнуть норовят!

У меня сегодня яично-мясной рулет от WELAR, за что огромное ей спасибо, давно уже на диете не ела так много, вкусно, а главное, без малейших угрызений!
Девочки, недавно ведь, кажется, заходила, а от жизни отстала совсем


Ленивая запеканка из кабачков от Ирэн, тоже очень спасибо
Девочки, недавно ведь, кажется, заходила, а от жизни отстала совсем - 2


И зебробисквит со сливочным кремом
Девочки, недавно ведь, кажется, заходила, а от жизни отстала совсем - 3


Автор: Ларка 18.03.2006 - 18:32
light225 Салатики прелесть, а расскажи о блюде "Казан кебаб", очень аппетитно. tongue.gif
Танюша Все вкусно, сырники чудесные.
MiReLLa Вау, пирожочки, слюнки потекли. tongue.gif
Хель Как красиво, рука так и тянется к монитору, хочется кусочек утащить. А где можно посмотреть рецепт
Цитата
зебробисквит со сливочным кремом


А я сегодня запекла баранью лопатку

Салатики прелесть, а расскажи о блюде "Казан кебаб", очень аппетитно

и запекла в духовке цветную капустку с сыром.

Салатики прелесть, а расскажи о блюде "Казан кебаб", очень аппетитно - 2

Автор: Танюша 18.03.2006 - 18:58
Ларка
Спасибки!
Хель
Ларка
Какая прелесть!!! Мм-м-м! smile.gif smile.gif

Автор: SeraFima 18.03.2006 - 19:42
MiReLLa
Хель
Ларка

Вау!
Девочки какая красота!
Я падаю в голодный обмарок blink.gif
.....Уже приподнимаюсь... и ползу на кухню ph34r.gif

Автор: kisska 18.03.2006 - 19:49
Хель,что за ЧУДО зебробисквитное!Я тож такое хоЦЮ.Рецептик можно?
Все такие хозяюшки-просто нет слов!!!

Автор: Ларка 18.03.2006 - 19:59
Танюша
SeraFima
Спасибо!

Автор: ulivka 18.03.2006 - 20:02
А у меня сегодня на обед-ужин такой вот пирожок dry.gif
А у меня сегодня на обед-ужин такой вот пирожок

Автор: Ларка 18.03.2006 - 20:08
ulivka
Пирожок красивый, жалко фотография маловата, хочется получше рассмотреть.

Автор: ulivka 18.03.2006 - 20:21
Цитата (Ларка @ 18.03.2006 - 21:08)
ulivka
Пирожок красивый, жалко фотография маловата, хочется получше рассмотреть.


А какая может быть по размеру фото? а то я боюсь слишком большую вставить unsure.gif

Автор: ulivka 18.03.2006 - 20:25
А так лучше?
А так лучше

Автор: ulivka 18.03.2006 - 20:27
Что-то ничего не вставилось sad.gif не умею я с техникой разбираться

Автор: Маня 18.03.2006 - 20:29
Цитата (Зоя @ 17.03.2006 - 21:50)
Но я вообще-то работы с тестом побаиваюсь.

Нель, я глазам не верю: ты на кухне чего-то боишься??? ohmy.gif

Автор: Маня 18.03.2006 - 20:31
ulivka, как я тебя понимаю, у меня только сегодня получилось мою первую фотку здесть вообще выставить! часа 2 сидела разбиралась, да Макош так отлично все расписала!

Автор: ulivka 18.03.2006 - 21:54
Цитата (Маня @ 18.03.2006 - 21:31)
ulivka, как я тебя понимаю, у меня только сегодня получилось мою первую фотку здесть вообще выставить! часа 2 сидела разбиралась, да Макош так отлично все расписала!

Это точно...и всё равно не могу разобраться...вроде вставила картинку, но почему она такая маленькая??? Может это уже "художества" сайта, где я размещаю фотографии.. даже не знаю...уфф

Автор: ulivka 18.03.2006 - 21:59
http://b.foto.radikal.ru/0603/d34e54d4145d.jpg

Автор: ulivka 18.03.2006 - 22:00

Автор: Танюша 18.03.2006 - 22:02
ulivka
А пирожок ОЧЕНЬ вкусно выглядит!!!

Автор: розмарин 18.03.2006 - 22:04
ulivka Почитай здесь.
Будут трудности , спрашивай.

Автор: Хель 18.03.2006 - 22:06
Ларка
kisska
Танюша
SeraFima
Спасибо, девчата! Зебробисквит - обычный бисквит (8 яиц, по 2 стакана муки и сахара, содо-уксус, взбивается, натурально) тесто пополам, в одну часть какао и поочередно ложку на ложку из разных мисочек наливается, потом готовый пополам, промазала сгущенкой+сл.масло

ulivka
Интересненький такой пирожок и ягодки как живые biggrin.gif
Ларка
И ведь поужинала плотненько, так нет, ты такими ногами и капустами опять во грех вводишь rolleyes.gif

Автор: ulivka 18.03.2006 - 22:08
Ну вот, опять всё напутала...и , наверно, замучила всех одной и той же фоткой...надеюсь, теперь получится
Ну вот, опять всё напутала

Автор: ulivka 18.03.2006 - 22:08
УРРРААА!!! Получилось! rolleyes.gif Как здорово! Теперь можно всё рассмотреть

Автор: omsk110 18.03.2006 - 22:09
Получилось!!! biggrin.gif

Автор: ulivka 18.03.2006 - 22:11
Цитата (omsk110 @ 18.03.2006 - 23:09)
Получилось!!! biggrin.gif

Да, спасибо всем за терпение biggrin.gif А то я раз 5 ее вставляла

Автор: eshba 18.03.2006 - 22:13
Львица
SeraFima
розмарин
MiReLLa
кенга
Emerald

ulivka
Танюша
Розмарин


девченки, так вкусненько, аж есть захотелось!!!!!! tongue.gif

Автор: eshba 18.03.2006 - 22:16
Хель
Ларка
ой, так аппетитно!!!!! tongue.gif

Автор: eshba 18.03.2006 - 22:17
light225
Ух. все попробовала!!!!! tongue.gif

Автор: Ладочка 18.03.2006 - 22:19
Девочки, все, все, все-ТАКИЕ УМНИЧКИ, просто убили....Я сегодня с утра не заглядывала, зашла, а тут просто выставка достяжений народного хозяйства...помоему сегодня нажрусь на ночь глядя чего нибудь-иначе всю ночь слюной давиться буду!!! biggrin.gif

Автор: ulivka 18.03.2006 - 22:21
Цитата (Хель @ 18.03.2006 - 23:06)


ulivka
Интересненький такой пирожок и ягодки как живые biggrin.gif
Ларка
И ведь поужинала плотненько, так нет, ты такими ногами и капустами опять во грех вводишь rolleyes.gif

А они и правда живые biggrin.gif Это красная смородина, была замороженной, но я её разморозила и решила с её помощью "облагородить" обычную запеканку

Автор: Танюша 18.03.2006 - 22:56

eshba
Цитата
девченки, так вкусненько, аж есть захотелось!!!!!!

Ладочка
Цитата
Девочки, все, все, все-ТАКИЕ УМНИЧКИ, просто убили....Я сегодня с утра не заглядывала, зашла, а тут просто выставка достяжений народного хозяйства...помоему сегодня нажрусь на ночь глядя чего нибудь-иначе всю ночь слюной давиться буду!!! 

И я того же мнения! Пошла на кухню - там у меня еще холодец и шуба остались. Прощай диета! Э-эх!!

Автор: Маня 19.03.2006 - 02:07
ulivka
Поздравляю с успехом в борьбе с фотографиями! biggrin.gif на будущее: а ты сперва "предварительный просмотр" нажимай, тогда и будешь сразу видеть, получилось или нет. и если результатом довольна то "отправить". я так делала, долго мучилась пока не получилось biggrin.gif

Автор: Ларка 19.03.2006 - 08:51
Хель
eshba
Ладочка
Спасибо.

Автор: Морская 19.03.2006 - 11:22
А у нас сегодня на обед был Куриный бульончик с Хачапури ( которое совсем не получилось, правда съедобно sad.gif ), салатик Рыбки в прудуА у нас сегодня на обед был Куриный бульончик с Хачапури ( которое совсем не получилось, правда съе...
и Яйца по-шотландски (от Vlasta )с перепелинными яйцамиА у нас сегодня на обед был Куриный бульончик с Хачапури ( которое совсем не получилось, правда съе... - 2
всё вкусно smile.gif

Автор: light225 19.03.2006 - 14:02
Викуля512
MiReLLa
Танюша
Иляна
Ларка
eshba
Ладочка
большое спасибо!

Автор: light225 19.03.2006 - 14:35
Танюша холодец, какая вкуснятина, а сырнички так ипросятся в рот. biggrin.gif
MiReLLa какие вкуснючие пирожки, особенно те что с клубничной начинкой smile.gif .
Хель отличный рулет, а какая аппетитная запеканка tongue.gif , а тортик просто прелесть.
Ларка ух ты барашек biggrin.gif , а какая румяная аппетитная капуста smile.gif
ulivka какой красивый пирожок.


Автор: light225 19.03.2006 - 14:42
Морская какой вкусный обед, какое изобилие. biggrin.gif

Автор: Хель 19.03.2006 - 15:38
light225 Спасибо на добром слове rolleyes.gif
Морская Вкусненько, красивенько, надо своим приготовить tongue.gif

Мои ели гороховый супчик

Спасибо на добром слове Вкусненько, красивенько, надо своим приготовить Мои ели гороховый супчик и...


и куриные котлетки - рецепт мне очень нравится - 1 кг грудок, 4 яйца, 200 г майонеза в комбайн и готово, жарится еще 15 минут - вкусно

Спасибо на добром слове Вкусненько, красивенько, надо своим приготовить Мои ели гороховый супчик и... - 2


Автор: Ладочка 19.03.2006 - 15:47
ulivka
Морская
Хель
Девочки, у всех всё очень вкусненько!

Автор: light225 19.03.2006 - 15:48
Хель какой вкусный супчик, а котлеты такие румяные и нежные. А можно рецепт супа? biggrin.gif

Автор: Хель 19.03.2006 - 16:25
Ладочка
light225
Спасибо большое!
Суп из книги о вкусной и полезной пище biggrin.gif , замоченный горох варю с копченой корейкой, потом зажарка и готово, разваренная свининка разобрана на составляющие tongue.gif

Автор: Морская 19.03.2006 - 16:50
light225
Хель
Ладочка

Спасибо! rolleyes.gif

Автор: Ладочка 19.03.2006 - 16:53
Печеная картошка с сырной ароматной корочкой от Ирочки и свинные отбивные- наш сегодняшний обед

Печеная картошка с сырной ароматной корочкой от Ирочки и свинные отбивные- наш сегодняшний обед Ещё...
Ещё делала салат со свежей морковью, сыром, чесноком и изюмом.

Автор: Ларка 19.03.2006 - 16:56
Морская Хороший обед, яйца по-шотландски очень вкусно. tongue.gif

Хель Как все аппетитно, куриные котлетки с капусткой прелесть, не сомневаюсь, что вкусно. tongue.gif

light225 Спасибки. smile.gif

Обед сегодня простенький, сварила щи из квашенной капусты

Хороший обед, яйца по-шотландски очень вкусно

Макарончики с фаршем из баранины и лечо (открыла баночку летних заготовок)

Хороший обед, яйца по-шотландски очень вкусно - 2

Автор: Ларка 19.03.2006 - 16:58
Ладочка
Как вкусно, картошка с отбивными выглядит очень аппетитно. tongue.gif

Автор: omsk110 19.03.2006 - 17:17
Девчат, как все вкусно у всех: и котлетки куриные, и картошечка с сырной корочкой, и мои любимые щи, хорошо, что зашла уже сытая. wink.gif rolleyes.gif
У нас сегодня тоже, как сказала Ларка , простой обед:
Рассольничек со свиными ребрышками. Пекла к нему белый хлеб от джазовой Иришки:
Девчат, как все вкусно у всех: и котлетки куриные, и картошечка с сырной корочкой, и мои любимые щи...

И пирожки с картошкой:
Девчат, как все вкусно у всех: и котлетки куриные, и картошечка с сырной корочкой, и мои любимые щи... - 2

Автор: SeraFima 19.03.2006 - 17:20
Ларка
Шо за красота такая, а?
Хоть я и пообедала, но все жж на слюну пробивает...
И ши и макарончики с мяскОм...Ммм...
Ларис, ты мне скажи. как ты делаешь лечо.А то я иСЧу самый вкусный рецепт оного
Ладочка
Вкусно! Особенно аппетитно смотрится запеченая картошечка с шапочкой из сыра.
Хель
Вкусно. Других слов нет. Я вот давно подумываю сделать какой-н. суп-пюре с греночками...Ями-ям! tongue.gif
Морская
Какой удачный выбор.
Очень красиво все выглядит и, чувствую, УкУсно smile.gif
ulivka
Ой! что это такое красиво-соблазнительное?

Автор: Ларка 19.03.2006 - 17:27
SeraFima
Спасибо. Рецепт лечо напишу тебе в личку.

omsk110 Спасибо. Обед замечательный, рассольник и пирожки чудесные. tongue.gif

Автор: SeraFima 19.03.2006 - 17:28
omsk110
И рассольник и пирожки вкуснющие.

Я сегодня обошлась легким обедом.
Среди прочего, готовила "Мтаббаль" - намазка из печеного баклажана с соусом тхина.

Тока без острого перца и чеснока.
И рассольник и пирожки вкуснющие

Занялась украшательством:
помидорки, оливка, приправа суммах, ну и оливковое маселко сверху.

Автор: Хель 19.03.2006 - 17:59
Ладочка Ой, как картошечки захотееелось, из духовочки, с мясом! Очень соблазнила и искусила tongue.gif
Ларка Тут русский дух, тут Русью пахнет! Замечательный традиционно-вкусный прекрасно приготовленный обед!
omsk110 Преклоняюсь перед умением печь хлеб! Мне не потянуть...
SeraFima Как всегда экзотично, ярко, красиво и душисто!

И вам спасибо вам большое! biggrin.gif

Автор: Vlasta 19.03.2006 - 18:03
Морская
Яйца пошли в народ!! smile.gif ohmy.gif Всем шаркаю ногой - на здоровье!

Автор: Ладочка 19.03.2006 - 21:05
Ларка
omsk110
SeraFima
Хель
Девочки! Спасибо всем большое!

Ларка Щи с кислой капустой- любим!
omsk110 Пирожки с капустой и хлеб_ люблю очень....а печь не умею sad.gif молодец!
SeraFimaКакие манящие названия у твоих блюд ммммммммм....

Автор: Иннеса 19.03.2006 - 21:39
ulivka
light225
Морская
Хель
Ладочка
Ларка
omsk110
Умереть и не встать от ваших блюд.
Сюда лучше не заходить.
СРАЗУ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, ТАК ВСЁ КРАСИВО, ЯРКО, ВКУСНО, СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, АППЕТИТНО.

Умнички вы наши!


Автор: ulivka 19.03.2006 - 22:06
Цитата (SeraFima @ 19.03.2006 - 18:20)
ulivka
Ой! что это такое красиво-соблазнительное?

Это обычная творожная запеканка smile.gif А сверху красная смородина и взбитые белки...хотелось сделать что-то наподобие бизе, но почему-то получились немного тянучими, как бы "резиновыми"...не знаю, в чём дело? раньше вроде получалось

Автор: MiReLLa 19.03.2006 - 23:13

Ларка
Хель
SeraFima
eshba
Иляна laugh.gif laugh.gif
light225 спасибо .


Хель- бисквит просто супер , котлетки нежнейшие.
Ларка-мясо красотища ,запеканка солнечная.
ulivka-поздравляю с фоткой , пирожок яркий .
Морская-салатик прелесть ,яйца по-шатландски очень красиво.
SeraFima- как вкусно!
А мы сегодня солянку доедали . smile.gif

Автор: Emerald 20.03.2006 - 01:46
ulivka
Морская
Хель
Ладочка
Ларка
omsk110
SeraFima
MiReLLa
Хель
light225
Танюша
Девчат, у вас ооочень вкусные и аппетитные блюда! Стоит лишь сюда заглянуть, как резко тянет к холодильнику laugh.gif

И благодарю всех за добрые слова в свой адрес smile.gif

А у нас был сырный суп с колбасой (с охотничьими колбасками), картофельные ньокки, салат "Романтика", дайкон с морковкой... а сейчас сижу, наслаждаюсь глинтвейном от Olja tongue.gif

Девчат, у вас ооочень вкусные и аппетитные блюда

Девчат, у вас ооочень вкусные и аппетитные блюда - 2

Девчат, у вас ооочень вкусные и аппетитные блюда - 3

Автор: Emerald 20.03.2006 - 01:47




Автор: Ларка 20.03.2006 - 07:53
Хель
Ладочка
Иннеса
MiReLLa
Emerald
Всем огромное спасибо, очень приятно. smile.gif

Emerald Мариночка, как все вкусно и красиво у тебя, глинтвейн один из любымых моих напитков. tongue.gif

Автор: strela 20.03.2006 - 10:59
Эх!!!
Глинтвейну бы..................... tongue.gif

Автор: розмарин 20.03.2006 - 11:03
Emerald И почему ты такая вредная, искусительница, ???Всё такое сочное, яркое.... Эх-ххх....

Автор: Хель 20.03.2006 - 12:17
Иннеса
MiReLLa
Emerald
Спасибо!

Emerald
Хочу к тебе на обед! Очееень! Все мое любимое! Сварганю-ка себе сырный суп (без картошечки sad.gif )

Автор: Ладочка 20.03.2006 - 13:01
Emerald
Что же ты с людьми то делаешь? На твои блюда насмотришься и хочется всего и сразу и побольше....так и заболеть недолго! biggrin.gif
Какая же ты всё же умница!!!

Автор: omsk110 20.03.2006 - 14:02
SeraFima
Ларка
Хель
Ладочка
Иннеса
МiReLLa
Emerald

спасибо, девчат biggrin.gif
Emerald
Марин, как всегда- глаз не оторвать- целое искусство. rolleyes.gif

Автор: Морская 20.03.2006 - 14:40
Ларка
SeraFima
Vlasta
MiReLLa
Иннеса
Emerald

Спасибо,девочки, за тёплые слова smile.gif
Emerald я тоже очень уважаю такой сырный супчик, а вот сырок такой(именно для супа ) к нам не доезжает sad.gif

Автор: jalo 20.03.2006 - 15:50
Ну, вы, девчата, за несколько дней столько вкуснятины поглотили!!!

мы обедали вчера Мантами, а на ужин делала ХЕ ИЗ КУРИННЫХ ЖЕЛУДКОВ
Ну, вы, девчата, за несколько дней столько вкуснятины поглотили
Ну, вы, девчата, за несколько дней столько вкуснятины поглотили - 2
(фото плохие, батарейки в камере сели, пришлось без экрана снимать, а глаза то косые. tongue.gif )

Автор: Викуля512 20.03.2006 - 16:06
Девочки, пару дней не заглядывала, а вы здесь такие вкусности приготовили!!! Просто глаза разбегаются blink.gif ! Все досконально - МОЛОДЦЫ!!! Душа радуется с каждым разом! rolleyes.gif

Автор: Ирис 20.03.2006 - 16:09
Мие с курицей и ананасом(Тайское блюдо):
400 гр. яичной тонкой вермешели,
400 гр. филе курицы,
2 зубка чеснока,
1 маленький порей-лук(можно заменить лук-перо),
1 красный сладкий перец(можно кто любит и горький),
1 банка ананасов,
3 ст. ложки растительного масла(или масла для вок),
2 ст. ложки соевого соуса,
2 ст. ложки любого восточного соуса,
1 ч. ложка острой приправы(sambal oelek).
Вермешель отварить до готовности.
Отдельно берем сковороду-вок(глубокая сковорода), наливаем растительного масла (не отходя от сковороды всегда мешаем). Ложим курицу, порезанную на кубики. При постоянном помешивании жарим 4 минуты. Добавляем соевый соус и еще жарим 3 минуты. После этого курицу извлекаем из сковороды. На оставшимся масле продолжаеи жарить чеснок, лук-порей и перец(всё порезанное)-1 минуту жарим. Дальше добавляем ананасы кубиками, восточный соус,самбал олик и 3 ст ложки сока ананаса(или с банки жидкость), слаживаем туда же снова курицу, вермешель и жарим помешивая 3 минуты.
Кушаем палочками-хаши.
Приятного апеттита!

Автор: light225 20.03.2006 - 17:24
Ладочка какая картошечка м-м-м tongue.gif .
Ларка какие щи biggrin.gif, а макароны с мясом какие аппетитные.
omsk110 какой вкусный суп, а пирожки такие ровненькие и аккуратные.
SeraFima какой у тебя вкусный "Мтаббаль" получился biggrin.gif .

Автор: light225 20.03.2006 - 17:30
Emerald какой суп, а салаты, а ньокки - просто убила наповал.
jalo какой вкусный обед, а ужин какой интересный biggrin.gif.
Ирис какой оригинальный рецепт, вкусно наверное. biggrin.gif


Рецепт "Казан кебаба" о котором спрашивали на прошлой странице поместила в тему "Среднеазиатская кухня"

Автор: jalo 20.03.2006 - 17:59
light225 спасибо. А что в ужине интересного?

Автор: light225 20.03.2006 - 18:53
jalo я такого никогда не делала, вот мне и интересно biggrin.gif. А рецепт блюда будет, или уже был? laugh.gif

Автор: Ларка 20.03.2006 - 19:03
Викуля512
light225
Спасибо. smile.gif

jalo Оля, все очень аппетитно выглядит. tongue.gif Мой муж очень любит манты, но я не готовлю, нет пароварки, зато раз в году отъедается у тещи, моя мамуля очень вкусно готовит это блюдо. smile.gif

light225 Спасибо за рецепт, на выходных обязательно приготовлю "Казан кебаб". smile.gif

Автор: jalo 20.03.2006 - 19:13
Ларка спасибо, я уже лет сто манты не делала, а тут решилась опять. А у вас что, мнтышницы не продают? У нас во всех русских магазинах есть.

light225 я делаю на глаз, но попробую попозже описать (у меня сейчас тесто подошло, убегаю)
Ты вообще какое-нибудь Хе делаешь?

light225
Редактирую: Хе из желудков здесь

Автор: Ирис 20.03.2006 - 21:23
light225,
Я как любительница китайской кухни, так даже очень вкусно biggrin.gif !

Автор: jalo 20.03.2006 - 21:39
Скоро спать, а мы налопались КРЕБЕЛЕЙ

КРЕБЕЛЬ
Скоро спать, а мы налопались КРЕБЕЛЕЙ КРЕБЕЛЬ

Автор: Emerald 20.03.2006 - 22:10
Ларка
strela
розмарин да не вредная я, я хорошая biggrin.gif
Хель
Ладочка
omsk110
Морская так можно простые плавленные сырки использовать smile.gif
jalo
Викуля512
light225
Спасибо, девчат!!!

jalo Вкуснота!!! как же хочется манты rolleyes.gif
jalo будь у меня такая тарелочка вкусностей, я бы тоже налопалась tongue.gif

Сегодня у нас жареные картофельные ньокки (мне так больше понравилось tongue.gif ) и грейпфрут с крабовыми палочками

да не вредная я, я хорошая так можно простые плавленные сырки использовать Спасибо, девчат

Автор: natulja 20.03.2006 - 23:16
Девочки, ну как всегда просссто умнички!!!
Вот и я наконечто к вам пришла. Последнее время рразленилась, и дома чти не питались. tongue.gif

Мясо фаршированное чесноком

Девочки, ну как всегда просссто умнички
мяско как на гуляш
чеснок
грибы (я брала свежжие шампиньоны)
картошка.

Мясо как на гуляш порезать, в каждом кусочке сделать глубокие надрез, кармашек, и вложить дольку чеснока (яя дольку порезала на полосочки и ложила эти полосочки)
Это мясо обжарить на масле, добавить почищенные грибы и ещё немного обжарить (не забытть посолить и поперчить). Картошку почистить, порезать (я резала пластинками) уложить в керамичекую посуду слоями,, не забытть её тоже посолить положить сверху получившееся мясо с грибами, и накрыть пластинками картошки. Поставить в духовку (я накрывала крышкой ,чтобы мясо мягче получилось) на 160 градусов, и запекать пока картошка не станет мягкой, гдето мин 30-45

Автор: natulja 20.03.2006 - 23:21
Emerald
почему у тебя ньокки по другому выглядят? А ну-ка признавайся в чём секрет? tongue.gif хочу такие как у тебя wink.gif

Автор: Иннеса 21.03.2006 - 00:52
Emerald
Марин, я от твоих блюд в голодном обмороке.
Это что-то невообразимое.
Открывай ресторан.
Отбоя от клиентов не будет. Гарантирую.

jalo
Очень аппетитно.
Особенно манты.
Выглядит соблазнительно.

Девочки, спасибо за удовольствие.


Автор: light225 21.03.2006 - 01:50
jalo большое спасибо за рецепт, еще никогда не делала Хе.
jalo какие аппетитные кребели.
Emerald какие красивые ньокки и очень яркий салат.
natulja какое вкусное мясо. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)