Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-5


Автор: Jazzinitup 13.03.2006 - 22:54

Кисска,не быть тебе на диете,я сама такая же rolleyes.gif , захожу куда-то за одним,беру другое,а потом делаю третье хихихи Насчет фоток,главное чтоб вам вкусно было!
Теперь хлебушек,хмм,ты знаешь на анш вкус соли самое то было,в следующий раз буду столько же ложить..может правда от соли зависит,хмм? У меня во вех рецептах около 2 ст.л. соли стоит,ты Республиканский когда делала соленый был? А вот еще,знаю не все в тесто соль добавляют(Иннесочка дрожжевую выпехцку без соли делает,например),кто как привык обчем.:0) Рулетик я просто прорекламировала(он Леночки Велар) но к себе добавила в список чтоб всегда под рукой был,не люблю рыскать поотм,Вкусный,да? Мы его тоже любим так!Мясо на луке,ммм, вкусненько,давно уже ен делала,надо бы забацать! Сердечки с маком...и со стаканом молока..СЛушай,что ты со мной делаешь а?>:)0)))

Викуленька-молодец что забежала! Только рулетик не мой,а Леночки Велар(я его только рекламирую у себя в темке ;0)) Очень его полюбилки,потому добавила к себе чтоб под рукой был всегда! На здоровье вам!Рада что понравился,в любом слцухае,я плохого не посоветую хихи ;0)(фотка класс!!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)