Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Минимум Одежды


Автор: Надюля 19.10.2005 - 11:37
Елешка
Привет, я нашла для себя оптимальный способ стирки пуховика дома.
У меня машина хоть и с сушкой, но я не пользуюсь этой функцией, вытаскиваешь белье какое-то несвежее что ли. А я делаю так: у меня машинка не нового поколения (не электронная, а механическая), ставлю на режим стирки, затем идет автоматически полоскание, после того, как прошел один цикл полоскания, я еще раз устанавливаю полоскание (т.е. полоскается 2 цикла) и тоже самое делаю и с отжимом (отжимаю 2 раза на самой большой скорости). Никаких разводов у меня не случается, хотя стираю свою куртешку несколько раз за сезон. Да еще, в последнее полоскание обязательно наливаю кондиционер для белья. И естественно при последующей сушке нужно постоянно встряхивать пуховик в разных направлениях blink.gif.

Все что говорили девочки про пуховики согласна, только еще обращай внимание на то, чтобы пуховик был "простеган", иначе есть вероятность после стирки в домашних условиях оседания пуха-пера в самый низ ph34r.gif .

А у меня пуховичок осенний, коротенький. Рукава, манжеты, горловина и резинка трикотажные, очень удобно и уютно.

Удачи тебе!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)