Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Минимум Одежды


Автор: MYMZYA 23.12.2004 - 00:56
Катерина
Сейчас много шьют из шифонов. Представь платье на подкладке, ок? А теперь представь, что помимо подкладки там вкрался еще один слой основной ткани. Т.е. платье состоит из 3 слоев. Плюс, слои из основной ткани могут быть разных цветов, выглядывать один из-под другого. Использование, как минимум, 2 слоев дает возможности к использованию интересных деталей- подрезов, вырезов горловины, и т.п.
Цвета-смотря, что тебе идет. В черном-ты блистательна, я видела. Но что еще тебе идет? Главное, чтобы цвет не выглядел блеклым под тем освещением, где будет этот раут иметь место, и в то же время, чтобы ты "не терялась" в этом платье. На мне, к примеру, так смотрится сиреневый цвет-я в нем пропадаю, меня не видно smile.gif
Фасоны-чем прямее, тем лучшее :)Вся красота за счет выреза горловины, подола платья, каких-то очень неброских деталей, отделок. Крой по косой тебе должен очень пойти-ты хууденькая, без выпуклостей smile.gif

Да, девушек там понесло, причем в нескольких темах. За грамматикой следят коллективно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)