Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Медовый Массаж


Автор: Xenia79 22.02.2006 - 22:12
Irochka
Я вообще к косметике Фаберлик с недоверием отношусь. wink.gif

Я писала именно о профессиональной косметике. Она во-первых очень качественная (если смотреть состав), а во-вторых более концентрированная, чем любые средства из магазинов или от распространителей. А в третьих её тебе подбирает профессионал.
У меня после 3-х процедур в салоне ушло 2 см на бёдрах, 1 см на попе и 1,5 см на животе. Я к сожалению всего неделю там отдыхала. По хорошему надо было бы 10 - 12 процедур. Но я лежала намазанная и укутанная в специальных "обёртках", которые нагревались постепенно, косметолог каждые 5 минут ставила температуру выше, спрашивая естественно как я себя чувствую при этом (не жёт ли кожу, и с давлением нет ли проблем). Дома конечно также эффективно не сделаешь. Но тоже хороший результат.


Lvenka
А ты читала когда-нибудь подробную информацию о целлюлите? О причинах возникновения и о том, как его лечить? Ведь он лечится с помощью усиления кровообращения в тканях, поражённых целлюлитом (кофеин, ментол и иже с ними над этим работают). У кого целлюлит 2 - 3 стадии может замечали, что эти места всегда холодные, потому что кровью плохо снабжаются.
И с помощью лимфодренажа. Наверное уже все производители этих кремов советуют, как делать этот массаж от колена к паху, сначала более лёгкими нажатиями, потом посильнее нажимая. Это же элементарно: даже если делает не профессионал, а ты сам себе, то через несколько дней ситуация улучшается. Сначало малозаметно, а если делать регулярно какое-то время, то результат говорит сам за себя.
Да и кожа становится более упругой, ухоженной. Оттого и оптика меняется быстро.

Я конечно не врач, но насколько я разбираюсь в строении тела, жир нельзя загнать глубже. Это же такие же клетки, как они могут перемещатся?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)