Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Противозачатачные Таблетки


Автор: Маня 2.04.2006 - 21:23
Blossom а у тебя какой рост? если я буду 53 кг весить меня муж в дистрофики запишет и насильно кормить будет...

Марья
каждый свое выбирает, это понятно, но с врачем дружить очень важно, как я уже почти в самом начале написала. Потому как уж очень много негативного наслушалась, когда девочки мнения подруг придерживались, а не врача. все организмы разные - каждому свое подходит, надо это только подобрать правильно и лучше при помощи специалистов.
а про месячные: я хорошо понимаю тех, у кого они такие болезненные, что народ и с таблетками обезболивающими на стены лезет. В германии многие женщины и даже совсем молоденькие девочки таблетки пьют, чтобы боли меньше были и месячные тоже. я моими таблетками могу месячные на неделю вперед-назад сдвигать, пользуюсь этим редко, но иногда это очень удобно :мы были неделю в горах, где с душем или вообще нормально обмыться скажеи так проблематично, у одной из нашей группы месячные были, я ей совсем не завидовала, мне в такие дни два раза в день душ подавай...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)