Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 16.09.2006 - 07:56
Рекомендации на 16 сентября, субботу
День практически без ограничений. Разве что поменьше (как и вчера) тяжелых, острых и жареных блюд.
Ну что, готовы? Начнем:). Весьма желательно при возможности посетить баньку. Или - в домашних условиях - сделать ванну с солью или травами. Очистим лицо с помощью скраба: смешать чайную ложку меда и столько же сухого молока, добавить несколько капель лимонного сока. Помассировать лицо и смыть. На очищенную распаренную кожу давно просится маска, масляная (для сухой кожи) или из любых молочных продуктов. Можно, например, запарить пару ложек овсяных хлопьев горячим молоком, а когда чуть остынет, нанести на лицо минут на 10-15. Если после всего этого еще удастся насладиться массажем в чьем-нибудь исполнении - день будет прожит точно не зря:).


Рекомендации на 17 сентября, воскресенье
Все еще смиренно отхожу в сторонку, разрешая вам самим вершить сегодняшнее меню. Со вторника я за вас возьмусь!:) (понедельник - день тяжелый)
Все вчерашние процедуры актуальны до 16 часов. Кстати, можно еще и прикорнуть на часок днем. А вечером остаются в списке ванны с солью и добавляются паровые маски (если, конечно, вы собой еще сегодня не занимались).


Рекомендации на 18 сентября, понедельник
Как и обещала, пока не буду встревать с нравоучениями. Хотя жирного бы поменьше... Да и сладости ни к чему:).
Солевые ванны, паровые ванночки и горячие маски. Можно, например, сделать маску из подогретого растительного масла - при регулярном применении она преображает кожу.

рассылка Виктории

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)