Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 2.09.2006 - 08:46
Рекомендации на 2 сентября, субботу
Сегодня придется расплачиваться за вчерашние пищевые бесчинства:). Вас ожидает сыроедческий день, то есть ничего вареного и жареного.
Поскольку готовить сегодня не надо, все освободившееся время можно потратить на себя. Все процедуры остаются те же, что и вчера, правда, вечером фруктовые маски можно заменить на маски для проблемной кожи, если есть необходимость. Обычно это рецепты на основе взбитого белка, к которому можно добавить лимонный сок или клюквенный сок и крахмал.


Рекомендации на 3 сентября, воскресенье
Не самый голодный день, мягко выражаясь:). Лучше исключить из меню животную пищу, но это компенсируется присутствием блинов, вареников, печенья и прочих вкусностей. Кстати, грибная начинка тоже нежелательна.
И вновь в эфире:) маски для волос и рецепты для проблемной кожи. Желательно не отказывать себе в физических нагрузках.


Рекомендации на 4 сентября, понедельник
Животной пищи желательно и сегодня есть поменьше. Сладости, к сожалению, тоже покидают наше меню. Но остаются фрукты, многие из которых прекрасно заменяют конфеты:). Приветствуются и молочные продукты.
Вчерашние процедуры остаются актуальными, но вечером (конкретнее - после 20 часов) можно сделать омолаживающую маску. Например, такими свойствами обладает персик. Можно сделать маску из мякоти, или, если есть время, взбить белок с персиком. Еще сегодня можно заняться маникюром.


из рассылки Виктории

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)